08 апреля 2013

кажется это измена

нашла у мужа в кармане брюк (перед стиркой проверяла) розовенькую миленькую веревочку (шнурочек) для телефона - вчера когда с детками садились в машину я краем глаза видила, что он что-то схватил с седушки и прятал в карман - подумала , что себя накручиваю....а не тут -то было, вы как думаете?
Леди Г 08 апреля 2013
добро пожаловать! в нашем полку прибыло.
Ля-ля-ля 08 апреля 2013
Ну что вы здесь спрашиваете!сейчас что хочешь напишут!приготовьте ужин и рядом с тарелкой положите и смотрите на реакцию-и у него спрашивайте!
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну что вы здесь спрашиваете!сейчас что хочешь напишут!приготовьте ужин и рядом с тарелкой положите и смотрите на реакцию-и у него спрашивайте!
да не получается у нас разговоров в последнее время, да я давно чувствовала - живет с нами только из-за детей.....
Наездница 08 апреля 2013
Может кого то подвозил) не накручивайте себя
Осторожная 08 апреля 2013
Может измена, а может шнурочек кого-то из коллег, или знакомую подвозил.. Это зависит от того ревнивая Вы или нет, боится ли Вам муж рассказать что-то что может вызвать ревность или нет. Если да - то, думаю, не измена.
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну что вы здесь спрашиваете!сейчас что хочешь напишут!приготовьте ужин и рядом с тарелкой положите и смотрите на реакцию-и у него спрашивайте!
а ужин уже готов - он всегда готов
Мандолина Бу 08 апреля 2013
у него секс был в машине, это точно, причем страстный, летело все
allabama 08 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну что вы здесь спрашиваете!сейчас что хочешь напишут!приготовьте ужин и рядом с тарелкой положите и смотрите на реакцию-и у него спрашивайте!
а скажет - Ну да!!!!вы готовы к этому?ваши дальнейшие действия???
Божий одуванчик 08 апреля 2013
А у меня вообще пришёл с розовым чехлом от телефона, подарила девушка друга сказал
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Может кого то подвозил) не накручивайте себя
просто на 8 марта - вечером на часок отлучился, сказал с кумом -перезвонила мне кума, а кум-то дома был....
Осторожная 08 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
у него секс был в машине, это точно, причем страстный, летело все
А-ха))) Ну что Вы пугаете человека так сразу?!)
Осторожная 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
просто на 8 марта - вечером на часок отлучился, сказал с кумом -перезвонила мне кума, а кум-то дома был....
...???...
Вот это уже настораживает.(
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляallabama
а скажет - Ну да!!!!вы готовы к этому?ваши дальнейшие действия???
я готова ко всему - простить измену не смогу - носом рыть землю буду, не спать неделями,
(у меня 2-е деток до 3-х лет)ради них, но не прощу
Мандолина Бу 08 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
А-ха))) Ну что Вы пугаете человека так сразу?!)
прям все в розовых очках и пуганные
Мы же сильные, мы все сможем)))
АсобеннАя 08 апреля 2013
это Вам определенный сигнал. Хотите знать правду - понаблюдайте и если подозрения имеют основание, доказательства не заставят себя ждать.
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
А-ха))) Ну что Вы пугаете человека так сразу?!)
да не пуганая я, просто машина моя - от этого ещё неприятнее как-то...
Мелочунь 08 апреля 2013
если что никогда не показывайте что Вы боитесь его потерять)))) будьте сильной ,будет все супер.
Мандолина Бу 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
просто на 8 марта - вечером на часок отлучился, сказал с кумом -перезвонила мне кума, а кум-то дома был....
все связывается, вышел сделал дело и домой
allabama 08 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
у него секс был в машине, это точно, причем страстный, летело все
блин девочки даааааа.... Солидарность аж прет,нахрена ж накручивают и сидеть фантазировать,автор обдумайте все,успокойтесь,а потом решайте ,сто делать и стоит ли вообще из за шнурка говорить???

И еще шнурок на сиденье - признак страстного секса-это уж точно .....
Редисочка 08 апреля 2013
Этим же шнурочком да на шейку.... Пусть потом отдувается его хозяйка! Ну это я так, помечтала
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
прям все в розовых очках и пуганные
Мы же сильные, мы все сможем)))
я ещё и такая кргда-то была....надо будет вспомню.....
Мастер Пис 08 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
у него секс был в машине, это точно, причем страстный, летело все
Умеете вы утешить
Автор, не накручивайте себя раньше времени, Вам сейчас тут такого нарассказывают во всех позах ))
После ужина положите перед ним эту веревочку и спросите спокойно, что это, а потом уже смотрите на реакцию и в какую сторону нужно повернуть разговор.
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Этим же шнурочком да на шейку.... Пусть потом отдувается его хозяйка! Ну это я так, помечтала
дны, у него весу 120 кг, могу и нарватся на сопротивление
Мандолина Бу 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да не пуганая я, просто машина моя - от этого ещё неприятнее как-то...
Слушайте Да ВЫ в шоколаде и машина Ваша, наверное и жилье тоже Ваше, не парьтесь, гоните уту морду из дома, Кабель
Осторожная 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да не получается у нас разговоров в последнее время, да я давно чувствовала - живет с нами только из-за детей.....
А Вы то сами хотите наладить отношения и сохранить семью?
Мастер Пис 08 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
дны, у него весу 120 кг, могу и нарватся на сопротивление
В таком случае секса в машине точно не было ))
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
все связывается, вышел сделал дело и домой
и я об этом
Мини-бикини 08 апреля 2013
А зачем вам чье-то мнение в этом вопросе ? Выяснить изменяет или нет ?! Здесь нет ясновидящих . Вариантов появления этого шнурочка миллион и то , что он спрятал его , не говорит об измене , просто человек не захотел лишних разговоров , объяснений и т.д
LXXL 08 апреля 2013
К сожалению наводит только на мысль об измене, знаете все зависит от того что Вы хотите,я бы просто отдала ему в руки без истерик и разборов, и для себя уже решала как дальше жить, не факт что развелась бы, просто жила бы для себя поменяла правила.И еще Вам скажу мужчины не живут ради детей!
автор КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Слушайте Да ВЫ в шоколаде и машина Ваша, наверное и жилье тоже Ваше, не парьтесь, гоните уту морду из дома, Кабель
да тут вы правы, но сейчас я мама с двумя детками, маленькими совсем, и больше никого из родных на расстояниив 1000 км...