Форточка с диоптриями• 13 июля 2015

Скоро ДР, на работе будут поздравлять, что накрыть на стол?.Спасибо.

Девочки, скоро у меня ДР. На работе коллектив будет поздравлять. Коллектив не большой руководитель и 7 работников. У меня недавно поломался телефон, вот одна сотрудница недавно, так между прочим, спрашивала, какой я телефон хочу, модель, привилегии. Я подозреваю что они хотят мне подарить телефон. Но что накрыть на стол я не могу ума приложить (финансы поют романсы). Купить торт и вино , мне совесть не позволит. Посоветуйте пожалуйста бюджетное меню для того что бы отметить на работе с коллективом ДР.

П.С. Всем спасибо за советы. Но буду убегать. Всё почитаю обязательно позже.

Танцепесенная• 13 июля 2015
Я бы заказала в Мафии акционные сеты суши и пиццы, можно недорого уложиться

Зарядка для хачапури• 13 июля 2015
самагон
Та никада в жизни• 13 июля 2015
закажите пару пицц, купите в фуршете пару салатов, нарезочку, оливки маслинки, +выпивка, сок, и десерт.
Зарядка для хачапури• 13 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

дешевле самой сделать салаты и уверен, что они свежие
Просто красавица• 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
самагон

самОгон
Зарядка для хачапури• 13 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

самОгон

та я по приколу)..и сало САЛО обязательно, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАКУСОН
Просто красавица• 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

при условии, что автор сделает их утром, и праздновать будут утром. Если же автор сделает их накануне вечером, а праздновать будут после работы, то сомнительная уверенность в свежести
Та никада в жизни• 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

постоянно покупаю кулинарию в фуршете, так как знакомая работает там, все всегда свежее и качественное, и если прикинуть математику то и по деньгам выгодней.
Зарядка для хачапури• 13 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

в холодильник?...а как дома накрываете на стол?...я с вечера нарезаю, делаю заготовки, а перед подачей заправляю, что овощ нарезанный стоит в холодильнике и не нарезанный как бы разницы нет

Зарядка для хачапури• 13 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

или Вы пред подачей на стол как метеор нарезаете все?))
Просто красавица• 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

никогда салаты не делаю накануне даже зимой, а уж летом и подавно.
Просто красавица• 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

где-то так и есть. Салаты готовлю максимум за пару часов до застолья.
Просто красавица• 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

как бы разница есть вообще-то
Зарядка для хачапури• 13 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

интересно)..есть салаты которые пропитаться должны, возможно Вы таких не делаете, ну такое. Так торт ведь тоже наверное печете за пол часа?
Просто красавица• 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

нет, торт накануне поздно вечером. Те салаты, котрые должны пропитаться, 2-3 часа до начала праздника им достаточно вполне, если речь о салатах типа шубы.