Гладковыбритый шишун• 13 июля 2015
Беременные ПЛЮС где одеваетесь?
У меня большая грудь 115 см,бедра 110 см, пока половина срока, ищу одежду, но все такое колхозное, а с иностранных сайтов до родов ждать придется.
Кто где одевается?
долой_лама• 13 июля 2015
в любом ТЦ полно вещей свободного покроя. я одевалась в Манго, Ресервед и тому подобных
Кишечная палочка• 13 июля 2015
я покупала в бонприксе, т.к. не было ни времени, ни сил бегать по магазинам, я активно работала. Ещё на модной касте пару вещиц прикупила... Да, цены не особо радуют бюджет, но зато сейчас все наряды распродаю, хоть что-то да верну.
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2015
Ответ длядолой_лама
нет в Виннице Ресервда, это моя печаль (
Меряно-перемеряно• 13 июля 2015
Я в бонприксе купила вельветовый сарафан, оказался на меня большой, могу вам подсуетить:-)
Гладковыбритый шишун
• 13 июля 2015
)) мне там из платьев ничего не понравилось, зато бюстики для кормления расхваливают и пижамки нра )