Дуболом• сегодня в 14:38
Может кто пользуется Бишофитом в виде масла или геля?
Мне нужно для спины и икр, у меня мфс и постоянный спазм мышц, спорт конечно помогает, но все равно бывают судороги в ногах и зажимы мышц спины. Стало интересно узнать отзывы
Гарнюнька• сегодня в 14:44
я користуюсь сіллю для ванни та магнієвим спреєм. Спрей взагалі топ вже багато років
Дуболом
• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
Спасибо большое!
Гарнюнька• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Спасибо большое!
сіль теж класна штука, здається теж магнієва, можу ввечері глянути. Знімає крепатуру і спазми
Ума Палата• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
А спрей как нащывается
Гарнюнька• 2 часа назад
Ответ дляУма Палата
А спрей как нащывается
Магнієва олія спрей BishEffect Бішофіт Полтавський