ПоэтеСССа• 13 июля 2015
кто использует бигуди-липучки, как вам?
а то надоели прямые волосы) еще и тонкие, хочу объема добавить
какой толщины на длинные брать?
Играю у края• 13 июля 2015
у меня плохо держат, мне не нравится, при чем, что волосы у меня не грубые.
220В• 13 июля 2015
Если у вас стрижка каскадом - нормально дают объем, если волосы прямые и тяжелые - эффекта не будет
ПоэтеСССа
• 13 июля 2015
Ответ для220В
у меня каскад,волосы до лопаток, но смотрится плохо, как обгрызанные, т.к. очень прямые и тонкие(
Неваляшкина• 13 июля 2015
Они только на короткие волосы - то есть на одно обвитие волос на бигудь. Иначе вы их не сможете снять. Отлично для челки. Для длинных прядей не подходят.
Блондинка в Законе• 13 июля 2015
Плюсы - хороший (большой) диаметр, а следовательно красивые волны. Минусы-долго ходить, волосы запутываются на этих липучках, кончики не аккуратные получаются. К ним надо приловчиться
ПоэтеСССа
• 19 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо. тогда мне вряд ли подойдут, у меня и так волосы очень путаются