Кинг-Конгша• 13 июля 2015
Девочки как вам такой кардиган на осень? брсать или не стоит? не решаюсь сама
вот такой
Результат:
вже голосів:
51 (60.71%)
брать нармальный
28 (33.33%)
не брать что попало
5 (5.95%)
результат
БезникаЯ• 13 июля 2015
у меня похожий)))только менее теплый)))вот сегодня надену с удовольствием его в такую погоду)))и впрямь очень удобно)))
Кинг-Конгша
• 13 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
я такой же беру темно-серого цвета, у меня был подобный - удобно!
а качество хорошее?
Кинг-Конгша
• 13 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
а этот очень теплый? думала под легенький гольфик осенью на работу.
Аноним Первый• 13 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а качество хорошее?
Классный! А вы какой цвет хотите? И как и с чем носить будете?
Кинг-Конгша
• 13 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
светло серый думала, под черные лосинки и черные ботфорты осенние, с гольфиком, на работу.
Нафаня Маня• 13 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а качество хорошее?
У меня - хорошее, но я брла другой фирмы, просто модель такая же)
Кинг-Конгша
• 13 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
А у Вас какой фирмы не подскажете?
Нафаня Маня• 13 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А у Вас какой фирмы не подскажете?
Ой, не помню, из США заказывала.
Кинг-Конгша
• 13 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
А Вы именно с этой фирмой знакомы? у меня рост 170 не будет короткий?
Кинг-Конгша
• 13 июля 2015
Ответ дляeuhunter
слишком много акрила! сначала отвиснет тряпкой, потом адски скатается.