Пурген• 13 июля 2015
У кого мясорубки Зелмер,как они?Пишите свои модели и отзывы:)Спасибо.
Результат:
вже голосів:
34 (72.34%)
Нравится
7 (14.89%)
Посмотреть ответы
5 (10.64%)
Так себе
1 (2.13%)
Не нравится
Фенте Фря• 13 июля 2015
родителям покупала - они довольны
модель точно не помню - но брала самую лучшую, где все максимальные насадки идут в комплекте
вообще люблю зелмер, у меня много их техики
цена - качество лучший вариант
КтоЕслиНеЯ• 13 июля 2015
модель не скажу, так как на работе. но в моей тоже много насадок+для домашней колбасы. мне нравится. вчера вот делала паштет из куринной печени.
Мексиканочка• 13 июля 2015
Мне нравится.Единственно что,купили полный комплект(кроме нарезки кубиком,ее тогда еще не было),но цитрус прессом и соковыжималкой для томатов и фруктов не пользуюсь,не стоило тратить на это деньги.По большому счету,все насадки можно сейчас докупить по отдельности,если она понадобятся в процессе.
Пурген
• 13 июля 2015
Я обычно беру Браун,но такие цены...Зелмер можно дешевле купить.но вот не знаю как они по надежности..
Пирожкиня• 13 июля 2015
маме дарила на день рождения, модель не помню, они живут в селе, им она помогает, особенно когда зарежут свинку, помидор сажают много, а там есть насадка для томатного сока, быстро справляется.
Пирожкиня• 13 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
а где можно докупить? если не секрет
Пурген
• 13 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
а где можно докупить? если не секрет
на розетке к примеру
Люблю порядок• 13 июля 2015
Ответ дляПурген
вот и берите браун, у меня зелмер с максимальной комлектацией- галимая она, если вы привыкли пользоваться хорошей техникой и есть.с чем сравнить, до сих пор не понимаю, за что ее так хвалят.
Пурген
• 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Чем плоха?
Фрекен бок• 13 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
потому что как попугаи, не замечали, в теме отписываются с одним и тем же мнением, потом раз, одна сказала против и обосновала вот тогда тема меняет свою окраску))
Пурген
• 13 июля 2015
Ответ дляKuala
Зелмер делает Польша, а Браун Китай
Браун-немецкая фирма.
А делает в основном чехия,если правильно выбирать.
Пурген
• 13 июля 2015
Ответ дляKuala
вы в этом уверенны????
Чехия делает для ЕС, но не для Украины...
проверено не раз, техника у нас и в Европе отличается качеством
Не знаю,я покупла на розетке,и довольна,10 лет служит,как и мои подруги довольны.)
Просто красавица• 13 июля 2015
у меня Зелмер ,купила в этом году с насадкой для томвтного сока,очень довольна.
Мексиканочка• 13 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
а где можно докупить? если не секрет
Везде:и в магазинах и в нете.