Фима Собак• 13 июля 2015

Перелом руки в садике - кто оплачивает расходы на лечение?

Была физкультура на улице, после дождя, скользко.. Мой сын подскользнулся и упал на правую руку, получился перелом. Мне позвонили через 1 час после случившегося, скорую нам не вызвали.. Сегодня ходила к ним с чеками ( там всего-то 235 грн., про моральный ущерб вообще промолчала) - заведующая извинилась в язвительной форме, сказала, что они провели служебное расследование, возможно, что виновные получат выговор и штраф, а мне ничего не полагается, так как у них нет такой формы, как возмещать мне ущерб. Ребёнок в гипсе 4 недели. У кого были похожие ситуации? как это решалось?
Ошеламиссимо• 13 июля 2015
У Вас есть страховка в саду?
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Стоп.
Кто ребенка возил в больницу? И почему не вызвали скорую?
Кидстаффовка• 13 июля 2015
лечение за счёт родителей
Кинг-Конгша• 13 июля 2015
сочуствую вашим воспитателям,они же не специально ему руку сломали
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
У Вас есть страховка в саду?

Какая страховка?:)))))
Таки в курсе• 13 июля 2015
Если вам позвонили через час, почему вы не вызвали скорую в садик????
irisjau12• 13 июля 2015
родители. или вы на производственную травму намекаете?
при чем тут садик или воспитатели?
просто несчастный случай. с каждым может такое быть и не раз бывало такое
Пусин Кукин• 13 июля 2015
ну плохо конечно рука,автор мне было бы плевать на деньги,ну вот честно
Проработник• 13 июля 2015
я бы там разнесла все в пух и в прах, но не из-за перелома (это несчастный случай), а из-за того, что скорую не вызвали и позвонили через час
Солнечный зайчик• 13 июля 2015
У кумы сын тоже так в садике упал на прогулке, в итоге трещина, гипс. Заведующая умоляла сказать, что упал дома в обмен на более внимательное отношение к ребенку. Лечение оплачивали родители.
автор Фима Собак • 13 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Стоп.
в травмпункт возила я (мама), в садике настаивали, чтобы я не ходила туду, а шла в поликлинику. Скорую не вызвали, чтобы скрыть факт травмы в д/с (наверное).., я вызвала такси
Пусин Кукин• 13 июля 2015
Ответ дляПроработник
да вы правы
Админко• 13 июля 2015
автор,вы имеете полное право привлечь воспитателя к ответственности,вплоть до тюремного заключения.идите пишите заявление в милицию.
Запыхалась• 13 июля 2015
а почему физкультура на улице была?
Мао_Мяо• 13 июля 2015
Ответ дляФима Собак

а зачем вы согласились?
tygress• 13 июля 2015
У нас был аналогичный случай. Мне позвонили уже после того, как свозили ребенка в больницу на такси и наложили гипс. Когда приехали забирать - уже был гипс и наш дедушка разносил садик на куски.
Твердая валюта• 13 июля 2015
Ответ дляАдминко
вы в своем уме???
Кинг-Конгша• 13 июля 2015
Ответ дляАдминко
жесть,за что привлечь.ребенок упал,она должна была его за руку водить и остальных 25 человек?
Волшебная палочка• 13 июля 2015
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Проработник• 13 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а почему физкультура на улице была?
лето - оздоровительный период
Кишечная палочка• 13 июля 2015
А если бы ручку малыш сломал рядом с вами? по дороге на прогулку, например. Вы бы считали это своей виной? И представьте, что муж или свекровь вам сказали ’не досмотрела’.
Я не думай что стоит винить воспитателей. И счета предьявлять.
Я была в подобной ситуации, мой ребенок 1,7 сломал ручку упав с кровати на пол на ковер, рядом я сидела. Кровать низкая, он потянулся за кукурузными палочками. Перелом со смещением. Я виновата? Ну как сказать. Всю жизнь на руках своё дитя носить не будешь.
Выздоравливайте!
Солнечный зайчик• 13 июля 2015
Ответ дляПроработник
+10000%, ребенок есть ребенок, упасть мог где угодно даже у мамы на глазах. Но чтоб бедненький терпел такую боль целый час и ему не оказали первой мед.помощи, вот где надо писать на воспитателей,заведующую, медсестру жалобы
Админко• 13 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта
вы в своем уме???
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 13 июля 2015
Ответ дляtygress
ой наш дедушка ,даже думать не хочу,поломал бы их там всех
Кинг-Конгша• 13 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а почему физкультура на улице была?
потому что это лето и занятия в оздоровительный период проводятся на улице
Запыхалась• 13 июля 2015
Ответ дляПроработник
лето - оздоровительный период

но ведь дождь же, провели бы в помещении
Волшебная палочка• 13 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а почему физкультура на улице была?

Потому что в летнее время физ-ра на улице. И решает это не воспитатель. А уроды в мин-ве образования.
Запыхалась• 13 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка

тогда претензий к воспитателю вообще быть не может.
просто несчастный случай.
Волшебная палочка• 13 июля 2015
Ответ дляtygress

Дома держите своих детей!
tygress• 13 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин

Я так перенервничала, пока ехали, что сил орать не было. Меня возмутил сам факт, что сразу не позвонили -у дочки была мед.страховка.