13 июля 2015

Перелом руки в садике - кто оплачивает расходы на лечение?

Была физкультура на улице, после дождя, скользко.. Мой сын подскользнулся и упал на правую руку, получился перелом. Мне позвонили через 1 час после случившегося, скорую нам не вызвали.. Сегодня ходила к ним с чеками ( там всего-то 235 грн., про моральный ущерб вообще промолчала) - заведующая извинилась в язвительной форме, сказала, что они провели служебное расследование, возможно, что виновные получат выговор и штраф, а мне ничего не полагается, так как у них нет такой формы, как возмещать мне ущерб. Ребёнок в гипсе 4 недели. У кого были похожие ситуации? как это решалось?
показать весь текст
MamaAni 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

свои личные руки можете ломать сколько угодно
человек с переломом ноги не может ходить сразу...значит больно? а рука - это не больно.
и как это мама сразу поняла, что есть причина на такси ехать в скорую, а в садике медработник не понял???...сразу можно ставить вопрос о профпригодности медработника
На она и мама, чтобы видеть то, что другие не видят. Так вот..
Я описала свою ситуацию. А руки, ноги и что желаете себе ломайте в любом количестве, хоть башку... чтобы думать что писать в след. раз)) и желать другим.
MamaAni 14 июля 2015
*На то она и мама
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
Ответ дляMamaAni
На она и мама, чтобы видеть то, что другие не видят. Так вот..
Я описала свою ситуацию. А руки, ноги и что желаете себе ломайте в любом количестве, хоть башку... чтобы думать что писать в след. раз)) и желать другим.

башку вы походу уже ломали, раз не умеете ребусы разгадывать
MamaAni 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

башку вы походу уже ломали, раз не умеете ребусы разгадывать
У меня все ок, спаисбо. Ребусы я разгадывать умею, оригинальные)) Ответила Вам в Вашей же манере. Ответное пожелание, так сказать.
Удачи!!
На-перекуре 14 июля 2015
У меня есть опыт, мой личный. правда из моего советского детства. Мне 5 лет, вышли на прогулку зимой в саду. Я подскользнулась на замерзшей лужице. Это было в 10 утра, в тихий час начала болеть рука, воспитатель перевязала платочком. В полпятого пришел папа с работы и повез меня на рентген. Перелом, гипс. Никто ни с кем не разбирался и ничего не выяснял. С тех пор система в гос. садах, я думаю, не сильно изменилась. Вряд ли автору удастся что-то доказать. Хорошо хоть позвонили через час, а не как у меня, хотя моя мама работала через дорогу от сада