Suzu4ka• 08 апреля 2013

Бассейн на Жмеринской

Подскажите, есть ли абонементы для взрослых в бассейне на ул. Жмеринская,8 на Борщаговке? Если да, то сколько стоит абонемент?
По телефону, указанному на всех сайтах не могу дозвониться в течении нескольких дней в разное время. Заранее сасибо.
Цикавенная• 08 апреля 2013
Какой бассейн на Жмеринской? В здании лицея?
Давно уже не пускают взрозлых туда,только детки и строго ученики лицея.

автор Suzu4ka • 08 апреля 2013
Спасибо за информацию. Буду тогда пробивать бассей КПИ. Т.к. не нашла других бассейнов на Борщаговке, чтобы гор.транспортом было удобно добираться.
Цикавенная• 08 апреля 2013
Их и нету больше на Борщаге.Я занималась этим плотно.Мы ходили туда осенью(на Жмеринскую) вообще без вариантов-закрыли для посетителей.
КПИ в плачевном состоянии.Ближайший Наука на Вернадского и возле Караваевых дач есть бассейн(по отзывам очень не плох).
Есть бассейн в Спортлайфе на Лебедева Кумача(тоже район Кардач,индустриального моста),но у них нужно брать только абонимент за 1700 на год.
Я сама хочу на аквааэробику пока склоняюсь к Соломенскому району.Сейчас ссыль Вам найду.
Цикавенная• 08 апреля 2013
http://kiev.sportclubs.com.ua/bassein-sk-planeta-s...
вот он.
автор Suzu4ka • 08 апреля 2013
Соломенка отпадает. Я живу в Соф.-Борщаговке, сейчас езжу гортрансортом. Вернадского рассмотрю, т.к., что КПИ, что Вернадского, все равно двумя транпортами ехать.
Жила на Позняках - Бассейн на бассейне, а на Борщаге с этим глухо.
Спасибки
Крофт• 08 апреля 2013
Ответ дляSuzu4ka
а на ЦСК