Антонина матушка• 13 июля 2015

чому мені не ставлять оцінок ???якщо я купую то ж також потрібно оцінювати?

чому мені не ставлять оцінок ???якщо я купую то ж також потрібно оцінювати?я ж купила хай оцінюють?
sandy30s• 13 июля 2015
не хотят значит

Светка-пипетка• 13 июля 2015
а почему не пишете конкретным продавцам такой вопрос?
luda-00• 13 июля 2015
Если Вы купили,то Вы первая и выставляете оценку.А после уже,продавец.
Жена брата Админа• 13 июля 2015
продавец не может выставить оценку, пока вы ее не напишете
Кокосиха• 13 июля 2015
ну по сути да,у меня прошла продажа сказала девочке она да да, и ничего, ну и ладно ,чего человека доставать
железный занавес• 13 июля 2015
пишите конкретному продавцу чтобы вас добавлял в покупатели, только потом сможете поставить оценку ему вы а потом он вам
Луноходик_Ик• 13 июля 2015
Мне тоже интересно. Я покупаю редко, имею максимальный рейтинг. В покупатели не добавляют. Я особо не заморачиваюсь, но странно...
Царевна Лягушка• 13 июля 2015
У меня тоже покупательница когда то отказалась оценивать,так как ей не понравилось как вещь на ней сидит,хотя сама сказала,что замеры идеально для неё. И фото дополнит.выложила.А вот растроилась и всё тут.