Железная тетя• 08 апреля 2013

Басейн

Добрый вечер, расскажите кто посещал басейн, какий результаты, в плане похудения, у Вас были и за сколько. Спасибо
Залетная Я тут• 08 апреля 2013
я занимаюсь с ребенком .и ребенок развивается и я с ним заодно.Думаю для мамочек это лучший вариант.Я после родов пришла в свою форму через год -20кг

Смешнюча• 08 апреля 2013
бассейн
Залетная Я тут• 08 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
бассейн
вам легче стало?грамотеи
Dudkatanya• 08 апреля 2013
Если Вы будете ходить в бассейн и просто плескаться(ни в коем разе не хочу никого обидеть), то результата в виде похудения Вы не увидите. Первый вариант- аквааэробика- подтянется мышечный корсет, кожа станет более упругой, если интенсивные занятия+регулярно+не один месяц+правильное питание=похудение. Второй вариант, идеальный с моей точки зрения- индивидуальные занятияс тренером именно плаванием! Во время плавания(не по ’пенсионерски’:) задействованы все группы мышц, соответственно энергозатраты возрастают в разы! За час интенсивного плавания Вы сожжете больше каллорий, чем за час силового тренинга. Но тут Вы бонусом получите подтянутую кожу , хорошее настроение и не будете чувствовать себя выжатым лимоном. Идеальный вариант- требует нереального желания похудеть и железную силу воли: силовой тренинг 40-60 мин, затем бассейн 30-40мин 3-4 раза в неделю- через пару-тройку месяцев Вы себя не узнаете!
автор Железная тетя • 09 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
бассейн
извините пропустила буковку
автор Железная тетя • 09 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
спасибо))))
автор Железная тетя • 09 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
а Вы занимались в бассейне?
Dudkatanya• 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а Вы занимались в бассейне?
И в бассейне тоже. В курсе темы, т.к. муж мой тренер по плаванию и МС по триатлону:)
автор Железная тетя • 09 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
прикольно. а сколько нынче стоит занятие у тренера?скажите а просто басейн не поможет без тренажерки?

Dudkatanya• 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вы ж наверно из Киева, у нас на периферии(Донецк:) от 800грн за 12 занятий, это помимо клубной карты.
Бассейн без тренажерки можно, но плавать, серьезно плавать, а не купаться!
автор Железная тетя • 10 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
спасибо