Девочки, помогите плиз, нужна квартира на пару дней с 10 по 12 апреля.... Семья двое взрослых и ребенок 8 лет. Нужно ближе к центру, Спасибо всем!!!!
Ответ дляХдеЯсь?
на какую сумму в день расчитываете?
примерно 300 гривен, за хорошие условия где можно переночивать с ребенком и очень нужна парковка. Расмотрим все предложения. Спасибо
Марфушечка душечка• 08 апреля 2013
за 300грн сложно будет найти что то приличное.цены поднялись на евро и так и не упали.
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо, будем искать.....