Называйте меня Повелитель• 08 апреля 2013

Девочки, если муж подвозит сотрудницу, это нормально или нужно бить тревогу?

Добрый вечер!
Девочки вот скажите пожалуйста,если муж подвозит сотрудницу на работу это нормально или все же нужно бить тревогу?Она звонит с утра и просит подвезти,а он не может отказать)Сегодня высказала свое недовольство,а муж говорит,что я высасала проблему из пальца.Как Вы думаете.Спасибо.
Результат:
вже голосів: 363
229 (63.09%) Нужно бить тревогу.
134 (36.91%) Это нормально.
Joy777• 08 апреля 2013
Есть определенные рамки приличия. У меня брат подвозит сотрудницу, старше по должности, начальницу, можно сказать, но она всегда к этому времени подходит на остановку. Не звонит, не просит, а идет на остановку. Он ее видит и подбирает. Даже когда с женой, жену отвезет и едут на работу. Это, я считаю, прилично. А звонки и просьбы - нет.

anna_serikova• 08 апреля 2013
Ответ дляюлька_юлька
я думаю ничего страшного. сужу по своему опыту, я в роли коллеги, которую подвозят. в этом нет ничего страшного. автор, а вот представьте что вам добираться до работы с 3 пересадками, выходить надо за 1-1,5 до работы, и есть чел, который живет рядом. вы бы попросили подвести вас до работы?
я бы нет!!! так тупо! Это не нормально!
evgeniya1504• 08 апреля 2013
Вроде нормально, но если время от времени.если бы мой подвозил постоянно.я бы задумалась.
anna_serikova• 08 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, а Вы при очередном ее звонке поднимите трубочку и сообщите, что общественный транспорт ходит исправно.
СОГЛАСНА!
Яросик• 08 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Ну, с одной стороны звонить и напрягать - это нагло и невоспитанно, но с другой - и я такая ’подвозимая’ (правда, я замужем). Вышло так, что пару раз стояла на своей остановке и ехал мимо сотрудник (он рядом живёт), вот и подбирал меня, а теперь уже как-то само собой в 7,30 подьезжает к остановке, если не может - предупреждает. Домой тоже по возможности подвозит. Сама никогда не наяривала.Мой муж даже рад, что в маршрутке не толкусь, про жену его не знаю, мне не звонила)))) Вообще не считаю это чем-то криминальным. Оба счастливы в браке и мысли не было про всякие глупости. Так что мне проблема кажется надуманной
вся разница в том, что вы счастливы в браке, а не одинокая девушка, которой комфортно иметь рядом мужчину с машиной.
У меня так незамужняя подруга двоих любовников заимела, тоже подвозили....хочешь не хочешь, возникает общение, симпатия, романтика и т.д.
YelizavetaS• 08 апреля 2013
Ничего страшного в этом нет, но вот наглая сотрудница меня бы беспокоила.
Быстровочка• 08 апреля 2013
а в обеденный перерыв они обедают вместе?
Льва• 08 апреля 2013
а мой неделю назад в воскресенье сбегал на НП на 2 часа, а теперь меня обслуживают вне очереди? Мне волноваться?
Льва• 08 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
да-да, ее тефтельки кушают
Кто смотрел ’Отчаянных Домохозяек’-те поймут
Автор,шучу

Joy777• 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
)))) Непременно пойдите с ними переговорите!
Пишущаяся• 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Радоваться нужно!
Льва• 08 апреля 2013
Ответ дляJoy777
за грудки трепать? или мониторы побить? Говорите,все сделаю!
Льва• 08 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
Радоваться нужно!
не, а где же ложка дегтя?
Joy777• 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да да... и чтоб обслуживали как всех и чтоб без улыбок)
Joy777• 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
не, а где же ложка дегтя?
кто ищет - тот всегда найдет)
Пишущаяся• 08 апреля 2013
А вот когда начнет туда бегать регулярно, тогда пишите....будем думать
Виниловая пластинка• 08 апреля 2013
Не нормально,знаю много случаев.....доподвозились
Робот Вертер• 08 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
Это не нормально...и если бы она не была приятна вашему мужу, он бы не подвозил её. И ваще это своего рода уже отношения, дружеские так сказать). Это ведь не просто она попалась по дороге и её подвезли. Это они уже общаются, договариваются. Приятно это Вам?
+ сто п´ятдесят!
Виниловая пластинка• 08 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
100%. Почему-то пожилых толстых теток никто не горит желанием подвозить, даже если в одну сторону ехать, а молодых и симпатичных - всегда пожалуйста.
+100

Анка-пулемётчица• 08 апреля 2013
Блин, а меня иногда так директор подвозит на работу. И когда машина на сто, и когда снегопады были. Ну 1-в 2 недели, иногда чаще иногда реже. Жена еого вроде не ревнует, мой муж тоже. Я знакома с его женой, может вам тоже надо познакомиться и присмотреться...
Обнемашечка• 08 апреля 2013
У меня на работе сотрудник жил через пару кварталов от меня, так он утром меня забирал и после работы привозил домой, я даже и не думала, что это неприлично, но я любитель опаздывать, и в один прекрасный момент он меня ’бортонул’ типа надоело постоянно ждать, позже выяснилось, что жена ему мозг выносила...Тогда я этого не понимала, ничего дурного в голове не было, а сейчас уже мой муж подвозит сотрудниц, бывает и не одну, блин, очень неприятно, говорит, что по дороге, к офису долго топать метров 500, а еще по телефону сотрудниц называет Ириша, Маринка, Анечка... а у нас все так называют когда говорю, что не нравится такое ласковое обращение, то муж в полном недоумении, типа что тут такого.
MissisM• 08 апреля 2013
) я вот была на месте этой сотрудницы. нам было по пути, коллега тоже семейный, договаривались на определенное время, иногда я и звонила, чтобы перезабить... как-то даже не мысли не было в эту сторону никогда, ни у меня, ни у него, хотя ездили так долго, года полтора, пока я в декрет не ушла. кстати, так выручал, хоть не приходилось с пузом по метро скакать. я только сейчас прочитала ваш пост и посмотрела на ситуацию со стороны. весело, да... ))
ХдеЯсь?• 08 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Автор, а Вы предложите мужу посмотреть на ситуацию Вашими глазами. А если бы Вас на работу каждый день подвозил молодой и неженатый сотрудник, звонил бы Вам утром при муже и договаривался, где и когда Вас встретит. Как бы ему это понравилось?
Меня иногда сотрудники на работу/с работы подвозили, и муж, который у меня не ревнивый вроде, много вопросов задавал - а кто, а зачем и т.п. А если бы каждый день такое было, да еще и по предварительному сговору, то, наверное, расспросами бы не ограничился.
Опередили))
Работает! проверенно!
taevka• 08 апреля 2013
Муж подвозит свою сотрудницу-это его право.
Что значит Вы против?
Муж взрослый человек и сам в состоянии принять решение.
Кашка-маняшка• 08 апреля 2013
Конечно нормально.
У меня всегда с сотрудниками мужчинами были дружеские отличные отношения, ну и это же коллектив, сегодня ты меня подвезешь, завтра я тебе помогу в 1С разобраться, или задницу твою прикрою и т.д....
А зачем ехать на маршрутке, если можно позвонить сотруднику или соседу...
у меня сосед 3 раза в неделю в сторону моей работы ехал, так он тоже меня ждал чтобы подвезти, я замужем, он женат, но нам по дороге... ни мысли левой ни разу не возникло, ни намека... у нас на улице это нормально.
Мама когда на работу ходила, так ее тоже постоянно сосед подвозил, моложе ее в 2 раза, она лет 5 уже не работает, а его до сих пор благодарит и всем говорит, какой Сережа молодец))
Мой муж соседок всегда к остановке или, если ему по пути, куда им нужно довезет, так они его обожают))) где только не увидят -*дай тебе Бог здоровья* говорят. Ему это не сложно, а людям приятно.
Я в этом проблемы вообще не вижу.
--Елена--• 08 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
гады, конечно! а точнее, гадины!)))
Не то слово!Это кстати даже больше напрягает,чем просто сам факт подвоза,особенно если ента коза еще чего нибудь в салоне забудет,типа салфеток или перчаток.
Солнечный зайчик• 08 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Конечно нормально.
Я в этом проблемы вообще не вижу.
Проблема в незамужней сотруднице ! А замуж сейчас ой как все хотят , а особо не за кого выходить
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется, что сотрудница имеет слабое представление о воспитании и правилах поведения, поэтому вряд ли стоит с ней расшаркиваться. Ваш муж должен четко осознать, что Вам это неприятно и прекратить оказывать услуги своей коллеге. Конечно, если ваше душевное спокойствие для него важнее чьих-то надутых губок.

Автор, не уступайте в вопросах, влияющих на покой в вашей семье.
taevka• 08 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Мой всех знаем поименно, со всеми-девочки-лапочки
taevka• 09 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Проблема в жене, высказывая недоверие и недовольство, это как-то неправильно по отношению к любимому человеку