Оченьценная• 14 июля 2015

А что на Chanel, Dior и Guerlain - свет клином сошелся?

Что в этих марках такого особенного, что о них говорят некоторые аж с придыханием. "Это же Шанель"
Недавно наблюдала разговор двух подружек в ТРЦ.
И в ручках держут аки трофей

У всех такое отношение? или модно стало?
Я тут с краю постою• 14 июля 2015
строить свой дом--вот где свет клином сошелся среди моих друзей и знакомых
и нам с мужем приходиться тянуться))))и строить)))

Матрёна• 14 июля 2015
Ну как бы вам сказать это игрушки для девочек.
У мальчиков это машинки и компьютерные штучки.
Просто Мария• 14 июля 2015
Шо Вы понимаете, это же БРЕНД!!!!!
Блoшка-матрешка• 14 июля 2015
Качество, традиции, стиль. Это не просто модно или бренд.
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2015
Не ходите по жлобячим местам и не слушайте жлобячьи придыхания. Я, например, тоже люблю Шанель и Диор, но пользуюсь и говорю об их продуктах без придыхания
Матрёна• 14 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мои знакомые построили на 180 квадрат. А теперь окуевают от коммуналки. Реально задумываются печку ставить в доме
Дама с собачкой• 14 июля 2015
Поставьте на какашку дорогую цену,и назовите её как-то покрасивее...И вуаля,все будут с придыханием говорить ’Это же какашка’ так круто и модно))))
Серьезная баба• 14 июля 2015
у меня свет клином на Хилти сходится ,это дороже(
Просто Мария• 14 июля 2015
Ответ дляМатрёна
На субсидию подали? Доход, небось, 1200, как положено

Просто Мария• 14 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это просто жесткий маркетинг. Как и с Ленне-Реймой
автор Оченьценная • 14 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Та второй раз наблюдаю такую картину. Первый раз был в спортклубе, стояла рядом волосы сушила феном после бассейна.
Просто болталка• 14 июля 2015
Нет. Но даже держать в руках футляры Герлен и Ланком приятно - качественные материалы и эстетика. Не говоря уже о консистенциях чудесных.
Я тут с краю постою• 14 июля 2015
Ответ дляМатрёна

и у нас на 180,а у брата родного на 200))
у нас все хорошо зарабатывают,у нас камин
Просто болталка• 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Ничего подобного. Вот у меня есть тени люксовые и есть купленные неделю назад типа как профессиональные make up me. Лучше бы я за эту цену купила монотени дорогие, чем эти проф. Эта какашка при любой цене какашка.
Я тут с краю постою• 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

нам и без субсидии хорошо живется)))
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2015
Ответ дляОченьценная

Если честно, я ни разу за 32 года не слышала разговоров с придыханием об этих брендах. Мне кажется, что так говорят люди у которых в принципе сбиты ориентиры и не правильно расставлены приоритеты в жизни. Ну, знаете, как на пример кто-то считает смыслом жизни хорошо и вкусно покушать. Для меня это странно. Так и разговоры с придыханием о любых вещах для меня показатель слабенького интеллекта и не большого ума. Но если людям так нравится - пусть себе ’придыхают’ на здоровье
Просто болталка• 14 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

100%.
Просто Мария• 14 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

нам и без субсидии хорошо живется)))
Я же не Вам писала)))) Мне тоже без субсидии чудесно живется
Просто болталка• 14 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Такие разговоры на площадках у любительниц Дома-2, не обезображенных интеллектом.

Блoшка-матрешка• 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Нет. Хотя маркетинг везде есть. В этих фирмах есть собственные штатные парфюмеры и дизайнеры, традиции, в отличии от маркетинговых ’какашек’. Я не говорю с придыханием о них, но цены на них обоснованы, не с потолка.
муха в кедах• 14 июля 2015
Да, я предпочту люксовую косметику масс Маркету. Да, у меня тушь диор (такая себе, клиник мне нравится больше), у меня карандаш Шанель (диор мне нравится больше), подводка ланком (очень посредственная, зато их помады для меня лучшие).
Парфюм я тоже предпочту люкс за стойкость, аромат, шлейфов ость и многогранность.
В косметике люкс тоже есть продукты не очень, но даже это не очень на голову выше масс маркета
Гл. Амурная• 14 июля 2015
Ответ дляОченьценная

у меня нет никакого придыхания, пользовалась разными парфюмами, любимых не было, пока не попробовала шанель шанс. Теперь у меня коллекция, и фреш и классический и тендер). Просто очень нравится запах, другие в шанель тоже ничего. А вот декоративная шанель мне не подошла
Пукимончиг• 14 июля 2015
лично мне одно прикосновение к чудесным пудреницам герлен уже поднимает настроение, такой себе ритуал при каждом использовании)
автор Оченьценная • 14 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та думаю может мода такая у девочек пошла.
Я уже довольна старая ’рухлядь’ -29 лет через полгода стукнет
луиза тумбочкина• 14 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

AnnaOst• 14 июля 2015
’Людей нужно любить, а вещами пользоваться. Мир в хаосе потому что все наоборот’. Поколение воспитанное телевизором, глянцевыми журналами и рекламой. Я вкаком-то журнале женском читала статью с названием ’Какие чудесные эмоции я испытала одев платье шанель и как это перевернуло мою жизнь’
луиза тумбочкина• 14 июля 2015
Ответ дляОченьценная

ну вы загнули- старая рухлядь мне 45 и я не старая, а опытная
дело не в бренде, а в качестве, люблю Шанель тени и помады, Диор- помадки и бальзам(лучшего ухода не встечала), Сислей обожаю,Боби браун нра.,а Герлен не люблю. дело не в бренде, а в качестве. На вкус и цвет фломастеры....
Кусачая Я• 14 июля 2015
Не знаю я даже не пробовала.Не с моими доходами.Конечно хочется тоже прорваться в мир Шанель