14 июля 2015

Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане

заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )

Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1569
1261 (80.37%) спочатку озвучте імя
224 (14.28%) ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%) якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
75В 14 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
конечно,, щас все побежим переименовывать своих дочек

Вы уже побежали? Да я уже в дверях стою, вот-вот...
Пишущаяся 14 июля 2015
моя тетя с дества мечтала назвать дочку София, когда заберенела, их уже было пруд-пруди, пришлось отказаться от мечты :)
я когда сыну имя выбирала, не встречала Назаров, как подросли и пришли на площадку.. каждый 5-й
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
ой, Боже! не телка, а ДЕТКА!!! Извините
Дерево береза 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
Кало?
Томатико 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
я правильно поняла, что имя Полина стало популярным, потому что Вы так назвали свою дочку?))

ага)))
Кружите меня,кружите 14 июля 2015
Иванова Фрида Петровна, абзац(((
Пишущаяся 14 июля 2015
Ответ для75В

у меня ассоциация с фригидностью, извините

+1, сорри, автор
Папобус 14 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ЭТО КЛАССНОЕ ИМЯ?????!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА!!!!
ой да ладно! Сейчас дети Грета, диона, Зита.
У них уже иммунитет
Дюйм оф о4ка 14 июля 2015
Ответ для75В

Вы уже побежали? Да я уже в дверях стою, вот-вот...
щас дочка проснется и идем, я пока документы собираю
Репетиторша 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

А ласково как ?
Любви вам! 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
я правильно поняла, что имя Полина стало популярным, потому что Вы так назвали свою дочку?))

Автор, у меня имя ребенка увела. Моей Полинке уже 11 будет
Папобус 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
моя тетя с дества мечтала назвать дочку София, когда заберенела, их уже было пруд-пруди, пришлось отказаться от мечты :)
я когда сыну имя выбирала, не встречала Назаров, как подросли и пришли на площадку.. каждый 5-й
назары, платоны, макары да, много.
Смячиком 14 июля 2015
А мне нравится Стефа (Стефания). Первая дочка Лиза, а если была бы 2я- то назвала бы Стефой. Для меня-очень красиво! На счет популярности,лично мне всё равно: если имя нравится родителям ребенка,то всё равно сколько в окружении с таким именем девченок.
Фрида-необычно, конечно, но как по мне ,грубовато на слух. Но если вам нравится-то дела до мнения других быть не должно!
Marina_Rayskaya 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Имя интересное, но не думаю что она станет популярным. Значение у имени отличное:
Происхождение имени Фрида

Немецкое

Значение имени Фрида

Мирная, спокойная. ’Верная’ (герм.) Тип умных, независимых женщин, скромных с виду, одновременно сдержанных и желающих нравиться. Фрида - человек с богатым внутренним содержанием, непокорна и властолюбива; эти черты ее характера особенно проявляются в отношениях с мужчинами. Желание приучить мужа ходить по струнке иногда кончается тем, что Фрида остается одна. Эта женщина знает себе цену, остроумна и иронична, ее язычка побаиваются многие, в споре за словом в карман не лезет. Ее ум, начитанность, независимость суждений покоряют мужчин и вызывают неприязнь у женщин. Фрида - впечатлительная натура: слушая рассказ о постигших кого-то бедах, она может расплакаться и долго переживать в душе эту историю. Она очень чувствительна ко всему, что касается вопросов добра и зла, и может часами обсуждать с друзьями эти вечные проблемы. Фрида нуждается в общении с близкими по духу людьми и тянется к ним, пытаясь преодолеть в себе тупую удовлетворенность примитивной бытовой повседневностью. Это правдивая натура, не терпящая лжи и обмана, излишняя прямота мешает ее служебной карьере, да она мало и стремится к ней. Если этой женщине встретится мужчина, способный обуздать ее гордыню и одновременно равный ей по интеллекту, Фрида может стать преданной женой, терпеливой и любящей матерью.
холециститная 14 июля 2015
Думки матеріальні і таке ім´я вже хтось придумав і назвав свою дочку, ви не одинока, через років 5 таких дівчаток буде більше, ніж тепер.
Чучело сосны 14 июля 2015
Фрида Кало-яркая,но сложная судьба,оно вам надо?!
Петросянша 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
для кошки будет норм
Любви вам! 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Хорошее еврейское имя. Не заморачивайтесь, не многие так назовут
Угадайс 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
Не будет оно никогда в Украине заезженным
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Не будет оно никогда в Украине заезженным

как впрочем и популярным
75В 14 июля 2015
Ласково - фридочка. фридюська.
Телепузик 14 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Лучше Фиона, вероятность повторения равна нулю!

Не факт. Добрыней и Забавами и т.д. уже называют)))
Mery11 14 июля 2015
Фріда Петровна........ Ааааааааа жесть!
Пишущаяся 14 июля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Знаете иногда так бывает, что вынашиваешь имя вместе с малышом, а когда телка родится понимаешь что это имя совершенно не подходит и появляется сразу же другое имя.

у меня так было, задолго до беременности решила, что будет Тифомей,Тимошка, мужа уговорила, когда забеременела, а потом месяце на 6м передумала) начали искать другое имя, выбрали Назар. все осавшееся время я терзалась между ними двумя, но склонялась опять к Тимоше, мужу больше второе нравилось. а как родила, муж спроил ’Тимофей?’, а я посмотрела, и сказала, что он на Назара больше похож. хотя понимаю, что это может глупо и смешно звучать :)
Тётя Хрюша 14 июля 2015
большинство имён мамам кажутся необычными и редкими, пока они после роддома не выйдут на детскую площадку
холециститная 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
Занадто складне і грубе, як на мене. Але ваша дитина, чи скаже вам в майбутньому дякую?
Оно само купилось 14 июля 2015
Ответ дляТелепузик

Не факт. Добрыней и Забавами и т.д. уже называют)))

так этож наши - исконно русские имена)
Любви вам! 14 июля 2015
Ответ дляТелепузик

Не факт. Добрыней и Забавами и т.д. уже называют)))

У нас есть знакомая девочка Лилу - родители, наверное, фанаты 5 элемента
Почемучка 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда

Лучше уже Антониной или Кирой
Но Фрида Андереейвна Стецько - редкий бред ИМХО
Пыхтелка 14 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг

Воно абсолютно не милозвучне і ніколи не стане заїждженим. У мене одразу асоціація - Фрігідна.

аналогічна асоціація і в мене (((