СпайдерВумен• 14 июля 2015

Платошки?

Платоши... какие они? Хочу сына так назвать. Только не отговаривать, что имя странное и т.д.
Форс мажор• 14 июля 2015
у нас фамилия Платонов.обожаю эту фамилию

Разумная Губка• 14 июля 2015
Платон мне друг но истина дороже:-)
Ошеламиссимо• 14 июля 2015
очень сложный. сын у меня Платон. очень вредный и своенравный. мне реально тяжело с ним. я отдыхаю-когда он спит...как только просыпается-я сжимаюсь как пружина-вся в напряжении и жду, что на этот раз и что ему стукнет в голову. неуправляемый. ему 4.
Весотехник• 14 июля 2015
Я думала тема о платках каких-то...
Указка• 14 июля 2015
у меня сын Платон. Очень умный, подвижный, шкодный, любвеобильный. Из плохих качеств - нытик, ухххх, замучал меня нытьем на пустом месте.
автор СпайдерВумен • 14 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Пугательно как-то...
Повелительница лампочек• 14 июля 2015
картошкі

автор СпайдерВумен • 14 июля 2015
Ответ дляУказка

А сколько вам лет? Как люди к имени относятся?
Ошеламиссимо• 14 июля 2015
кстати, умный, да. развит не на свои года, но и нытик тоже)
anka9929• 14 июля 2015
У меня муж Платон,спокойный,уверенный,молчаливый,рассудительный,немножко бука,сама серьезность с самого детства.нежный,заботливый с семьей,но с чужими может быть очень груб.совсем не кричит,а иногда хочется и громко поругаться.вобщем совсем не хохотун)))в детстве главное в жизни была еда,мог под подушку тефтелечку положить,а за холодильников всегда пара пельмешек)))))