Бегущаяпо• 14 июля 2015

В каком направлении лучше открыть свое дело?

Дорогие посетители сайта очень прошу Вашего совета.Есть желание и небольшие сбережения для открытия своего дела.Остановилась на 3 - х направлениях в торговли продуктами:1)маленький продуктовый магазин (помещение в аренде);2)магазин овощи и фрукты;3)детское питание.В каждом направлении есть свои + и -.Какой вариант более перспективные и рентабельные для Вас.Буду благодарна за все ответы)))
Результат:
вже голосів: 65
31 (47.69%) Продукты питания
24 (36.92%) Детское питание
10 (15.38%) Овощи и фрукты
Невидимка Майя• 14 июля 2015
а чем отличаются продукты от фруктов с овощами?

МинерАлочка• 14 июля 2015
А вариант объединить все три? В продуктовом магазине можно и овощи с фруктами продавать и детское питание..
Анчо Ус• 14 июля 2015
Никакой
Живите на проценты от сбережений и наслаждайтесь жизнью
Anneeta• 14 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

Тоже так подумала))
Если магазин в районе, где нет рядом крупных сетевых - то все пойдет))
Натуся1991• 14 июля 2015
Могу помочь с подбором аренды МАфов или торговой точки в г.Киеве
Вика*• 14 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

если потянете..много денег надо на ассортимент, но идея хорошая
Наденька1990• 26 июля 2015
Здравствуйте..Преглашаю всех желающих в свою команду Avon.Начать сотрудничество с Avon очень легко! Регистрируйтесь бесплатно тут http://www.avon-start.com.ua/ и получайте Аромат в Подарок. Заказывайте продукцию со скидкой и получайте за это призы. Проходите онлайн-тренинги и семинары.