Бегущаяпо• 14 июля 2015
В каком направлении лучше открыть свое дело?
Дорогие посетители сайта очень прошу Вашего совета.Есть желание и небольшие сбережения для открытия своего дела.Остановилась на 3 - х направлениях в торговли продуктами:1)маленький продуктовый магазин (помещение в аренде);2)магазин овощи и фрукты;3)детское питание.В каждом направлении есть свои + и -.Какой вариант более перспективные и рентабельные для Вас.Буду благодарна за все ответы)))
Результат:
вже голосів:
31 (47.69%)
Продукты питания
24 (36.92%)
Детское питание
10 (15.38%)
Овощи и фрукты
МинерАлочка• 14 июля 2015
А вариант объединить все три? В продуктовом магазине можно и овощи с фруктами продавать и детское питание..
Наденька1990• 26 июля 2015
Здравствуйте..Преглашаю всех желающих в свою команду Avon.Начать сотрудничество с Avon очень легко! Регистрируйтесь бесплатно тут и получайте Аромат в Подарок. Заказывайте продукцию со скидкой и получайте за это призы. Проходите онлайн-тренинги и семинары.