Просто красавица• 14 июля 2015
Продавец изменил цену на товар во время сделки. Как быть?
Цена указана была 120-20%=96 грн!
Спросила вналичии ли и на какой размер! Ответили. Подходит. Но той записи уже нет и цена стоит 150 грн. Вот,что человеку доброго написать. Мне подходит, но не по цене 150. Доказать,что было 96 уже никак не могу.
Крутышка-Пышка• 14 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Да, но не во время обсуждения! Это просто по-свински. Хоть предупреждать надо, что меняете цену.
Ой, знаете, сколько таких интересующихся в день спрашивает про наличие и исчезает? Я даже не обращаю внимание, ответила и забыла.
НеКонец-Света• 14 июля 2015
Ответ дляRoybusch
Так может они месяц обсуждали)))
У меня тоже было: спросила про товар, уточняла детали, мне всё подходило и собиралась после её ответа купить. Продавец мне даже не ответила, а на товар цену поменяла с 60 грн на 100. Это тоже норма?
НеКонец-Света• 14 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А потом жалуетесь, что продаж нет.
Ответ дляНеКонец-Света
’мне всё подходило и собиралась после её ответа купить’ - ну продавец же не умеет читать ваши мысли, к счастью)))
Я в таком случае спрашиваю, могу ли купить по прежней цене. И меня спрашивают, всегда уже интересующимся так и продаю. Правда, тут недавно одна барышня за неделю реально достала - я продавала один предмет за 20 грн, просто чтобы забрали скорее, после переезда. Сам предмет стоит 198 грн новый)))) Блииин )))) И сфотографируйте, и продемонстрируйте в действии, и спрогнозируйте, как у меня будет он функционировать.
Короче, я поставила 65 грн, назавтра купили)))) Может, барышня на меня тоже в обиде, даж не знаю)))))
Крутышка-Пышка• 14 июля 2015
Ответ дляOksana1992
Я б не покупала у такого продавца, а продавец должен понимать, что с таким размахом теряет покупателя! Мои покупатели если увидели старую цену, а я не успела исправить, то как бы мне в минус не было, я продам по той цене, по которой увидел покупатель.

А какой смысл в минус торговать? Не потерять покупателя и продать себе в убыток, вот вы интересная
Не против• 14 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
да-да. непорядочная мадам. я тоже не купила у нее сумку. и рада,собственно. потом увидела эту сумку после 2х месяцев носки...... такое гэ.
Я правда купила, т.к давно на эту сумку смотрела. А вообще эта дама хамка. Тут темка была недавно: девушка купила у нее сумочку кросс-боди и просто написала, что через день носки разошлась молния, но девушка-покупатель не упрекала ее, не просила обмен. просто написала. Так эта Тианрока столько грязи вылила и нашла, что у той девочки несколько ников . НЕПОРЯДОЧНАЯ ТИАНРОКА, ХАМКА ПО ПРОСТОМУ.
пАлАвинкА• 14 июля 2015
Ответ дляНе против
ого
отвело меня однако......
Крутышка-Пышка• 14 июля 2015
Ответ дляНе против
Непорядочно обс-ть и оскорблять за глаза
Не против• 14 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а вариант: цена написана, а при вопросе о покупке - в ответ тишина , и через 20 минут! новая стоимость и ответ с новой стоимостью .))))
Птица Говоруша• 14 июля 2015
за два дня курс стал выше, у меня товар стоял по евро 25, а сейчас почти 27
Не против• 14 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
надо найти темку. все было написано для широкого круга читателей.
скрывать нечего.
НеКонец-Света• 14 июля 2015
Ответ дляRoybusch
Так я задала всего один вопрос и один раз! И не ответить?? И товар специфический, такой не каждый день покупают. Непонятна мне такая позиция ’мороза’.
пАлАвинкА• 14 июля 2015
Ответ дляНе против
скрывать нечего.
интересно, а в ее гостевой это отразилось?
Не против• 14 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
нет. просто была темка на советчице.
Ответ дляКрутышка-Пышка

чтобы хоть какую-то часть вложенных денег вернуть. А смысл, чтобы у меня товар на складе лежал? Но я закрываю этот бизнес, не вижу смысла в торговле одеждой.
Я бы не покупала у такого продавца автор если она действительно поменяла цену.
У меня была противоположная ситуация когда потенциальный покупатель мне пытался доказать, что я подняла цену на вещь хотя и в помине этого не было.
Два дня мне писала что то вроде ’ОЙ У ВАС ПОМЕНЯЛАСЬ ЦЕНА’
В общем пришла без здравствуйте, ушла без до свидания. Я так и не поняла что это было.
No problems• 14 июля 2015
Ответ дляRoybusch
И что? ))) Через суд обязать вернуть цену?
автор пишет о доказать ,а не вернуть или вы не читаете?
Сосулька• 14 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
Аналогично! Считаю, что менять цену перед носом покупателя непорядочно. И каждый, уважающий себя, продавец такого делать не будет
ахаха, все супермаркеты - верх непорядочности
Бритоножка• 14 июля 2015
Ответ длядолой_лама
аналогично, у меня так сегодня на аукро купили - не успеваю менять цены из-за курса, а он гад скачет
Цитата:
аналогично, у меня так сегодня на аукро купили - не успеваю менять цены из-за курса, а он гад скачет[/cit
и сколько сейчас курс? если он гад так скачет?
долой_лама• 14 июля 2015
Ответ дляБритоножка
Цитата:
сегодня менялы продавали по 24-20
Просто красавица
• 15 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
право продавця. ви не бронювали і не натискали кнопку заказать.
долар підріс, сумніваюся, що вам за 96 продадуть.
Там вещь давно в продаже,по ходу без бирок, может, что и не новая,куплена уверена еще по старому курсу 8