Аноним Первый• 08 апреля 2013
Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни
Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!
Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.
Сегодня вот была на деловой встреччче.
Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.
А вот помню до революции еще,
А у вас было чо прикольного?
ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.
Сегодня вот была на деловой встреччче.
А вот помню до революции еще,
- домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся (от давить он мне начинал, как выпью) ,
- Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
- чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
- на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
- пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
- Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила и в сортир не отлучалась.
А у вас было чо прикольного?
Болтушка Му• 09 апреля 2013
а вино пить очень полезно и не раз в месяц а каждый день в таком количестве как вы пьете в месяц
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
для дома, для семьи, врачи рекомендуют?))
Мэри Попкинс• 09 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Покиньте тему плиззззззззззз........)))))))))
Майор Медуза• 09 апреля 2013
Ответ дляСекретница
А я последний раз по-пьяни стырила меню с ресторана .Нахрен оно мне дома нужно? Лучше бы что-то полезное сперла!
Я тоже когда то в дикой молодости по пьяне в дном кабаке меню сперла )))) а потом пошли в другой кабак и я типа официантка по нему заказы принимала ))))
Женамужная• 09 апреля 2013
Вид пьяной в зюзю женщины, ссущей под себя и блюющей на себя или дающей по пьяни первому встречному, у меня вызывает отвращение. Никогда не считала, что женщине стоит гордиться подобными эпизодами своей жизни, какой бы она умницей и примерной женой после всего этого ни стала.
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
это Ваш ресурс?
Папобус• 09 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я как-то раз утром свои труселя в сумке нашла...
а я чужие мужские мокрые нашла, стирала, что ли?)))
))) Смешно, конечно)) Спасибо , автор!
Тоже поведаю свой случай из жизни и знакомство с алкоголем)))) Это было летом, школьные каникулы мои проходили у бабушки в селе)) а там жизнь намного ярче и проще))) Нас толпа малолеток (по 15-17 лет) человек 10 было, и одна сперла дома банку самогона, (у нее была не разделенная любовь) и она решила залить ее алкоголем))) мы понятное дело ее поддержали ее в трудную минуту)) мало того, что пили мы ее просто запивая водой и зелеными яблоками, так после всего этого решили пойти на разборки к этому засранцу, что отверг любовь подруги)) но так, как он жил за 5 км. В другом селе, мы украли машину!!!!! (ну как украли-вытолкали с гаража родителей этой же подруги) Она как самая опытная за рулем (а водить то не умеет ни одна из нас) как включать свет в машине тоже не знаем (я держала всю дорогу за переключатель дальнего света, что б горел) короче говоря все 10 чел. Влезли в машину, на 1 передаче доехали к дому этого предателя))) но его дома не оказалось((( и мы на все ворота написали «Руслан-я тебя люблю. Инна»))))) Но так, как развернуть машину мы не смогли, пришлось просить проходящего парня, что б развернул))) он был просто в шоке и спрашивал, кто за рулем и откуда мы?!)) На обратном пути, заехали на речку, голышом все искупались, а Инка (это хозяйка этой машины и влюбленная девушка) купалась в трусах, что и стало причиной нашего разоблачения))) Приехав домой, мы поставили машину тихо в гараж и разбежались по домам! А на утро, папа разбудил Инну деожа в руках мокрые трусы, которые та забыла в машине))))))
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
От бывают же нудоты, а?))) Ну что анонимность изменила? Почерк-то остался)))
Дона Ко Ко• 09 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Да,вы правы,на самом деле - я любитель пьяных вечеринок.
Вы действительно видите только черное и белое? Печально,что всё так печально.
печально лишь, что в этой теме вы увидели для себя только повод для нравоучений и выссказывания своего фэ.
Автор! Вы - живой, искренний и позитивный человек, я уверена, что с вами интересно пообщаться будь вы в любом состоянии
я не оправдываю пьянство, но вспоминая студенческую разудалую жизнь, радуюсь, что это была часть моей жизни, и далеко не худшая, когда переполняет чувство внутренней свободы,когда познаешь, что такое настоящая дружба, и когда совершаешь пусть глупые поступки,но это моя жизнь, с ее ошибками и открытиями и мой опыт. Спасибо за ностальгию )))
Ответ дляЦветок Мира
что за народ))) но разве хоть одна из нас написала, что девку бухайте до всырачки, писать под себя это так круто!!!!! ????? НЕТ? Я такого не заметила) если кто написал дайте глянуть, первая начну фукать!
нам было по 17, напились водки с подружками, одна так и не смогла из дома выйти, рыгала, а мы , две красавицы пошли на дискотеку.По пути вторая начала рыгать, обрыгала мне новые фирменные сапоги и юбку, я бегала как коза щипала траву(дело было в ноябре!)и вытирала.......Потом та подружка спала на земле ,на школьном дворе: ’ты иди, -говорит,- а я посплю.’ Ну я и пошла.Обрыганая, но самая стойкая! еще подцепила своего будущего мужа(первого мужа), танцевала, а потом вернулись за подружкой, она там и спала, ее листьями притрусило.Пацаны ее под белы рученьки и домой оттарабанили. На утро она с бланом под глазом(откуда он взялся?), а у меня под ногтями замля была, я целый день думала- откуда?
короче прошло 15 лет уже, но после этого мы так больше не напивались!
Ответ дляtinazlata
кому не нравится, не читайте, а я посмеялась и свое вспомнила
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
а Вы такая заводная, наверное, когда выпьете. Будет что детям и внукам рассказать
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляtinazlata
вот-вот) все довольно взрослые люди и далеко не дуры) и не надо учить нас жить)
гы, кто б говорил)) Вы тоже любительница поучить жизни, но в других сферах
С подружкой попали к Шефине на 3 й день ее Дня Рождения-65 летия. Дама она очень солидная, очень богатая. И любила с молодежью потусить. Пили много за любовь))))
Потом вспомнили, что нужно посадить сестру Шефини на поезд в Москву (сестра старшая дремала за столом, решив себе, что никто никуда уже не едет).
А дело было в 30 км от Киева. До поезда оставалось ну очень мало времени, водитель летел , а не ехал. Если бы опоздал, то естественно он был бы виноват, что поезд ушел.
Короче успели, бежим по платформе пьяные в дрызг. Сестру старшую на тележке с багажом везет водитель - рысью, а я с подружкой под руки тянем Шефиню. При этом поем во все горло ’парней так много холостых на улицах Саратова......’, шлем поцелуи воздушные встречающимся мужчинам.
Видок конечно был улетный. Дама-бабуля в шубе по пяты в брюликах и две студентки в пуховичках по пейджер)
Хорошо, хоть не забрали в милицию, а то бы по Магнолии ТВ показали как падших женщин))))
Залезли в вагон, хоть уже и попросили провожающих покинуть поезд, но Шефиня сказала - не по- людски. Нужно на посошок! Злодейка! Достала из своего ридикюля водовки, закусон, рюмахи.
И говорит - глядите , девки, какой мужчинка интересный на нас смотрит. Сосед в купе. Ну мы поулыбались, а этот пассажир глаз на подружайку положил. Она барышня симпатичная. Высокая, губки бантиком.
Проводник рыдал, боялся спорить, но свой долг выполнил - вытолкал нас со всем реквизитом из вагона. Стоим - шатаемся - поем.
Выскакивает мужик с купе и спрашивает у подружки ’ сколько ты стоишь?’ А наша бабуля ’что-что Вы хотите мужчина?’ А подружка ей. ’ да он спрашивает сколько стоит Ваша песня’. Она как завопит ’мужчина, мужчина!!! Я бесплатно могу! Для души очень люблю это дело’
Мы от смеха в обмороке. А мужик в шоке от услышанного ей визитку протянул. Может уже и представил, как бабулька отожжет бесплатно и для души)))))
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляtinazlata
да что Вы говорите?)) не имею возможности видеть, с кем общаюсь) пишу всегда прямо и открыто) не прячусь))))
так тем более надо фильтровать высказывания, чтобы не быть пойманной на противоречиях, прямая и открытая Вы наша
Цветок Мира• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Вы безнадежны, одни крайности у вас). Искренне жаль таких людей. Так рассуждают,как правило те, кто действительно прошел через дерьмо, а потом стал очень правильным...правильным там, где его никто не знает и никогда не узнает. А на самой,видимо, печать ставить негде). Иначе откуда такое презрение к теме, в которой никто ни разу не сказал ,что гордится собой и регулярно обновляет список пьяных приключений.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2013
Ответ дляIrisssa
суперррррр
Ответ дляЦветок Мира
именно в точку) У меня такое ж мнение, о таких людишках!))
Ответ дляIrisssa
Вы так описали))) я читала, как фильм смотрела)))))
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
ооо, эти Ваши умозаключения - плод Вашего воображения или Вы великий специалист в области психологии? И где можно ознакомиться с Вашими учеными трудами, кроме как здесь?))
А жалеть меня не нужно, это Вас жаль, если самые яркие воспоминания Вашей молодости связаны с ’подвигами’, совершенными в пьяном угаре.
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляtinazlata
да что вы несете) от кого мне прятаться? Кем пойманной и на чем)))) Проспитесь милая))))
не надо учить меня жить))) я сама знаю, когда мне спать))
и о таких людишках, как Вы, я тоже весьма невысокого мнения
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
А на тех, кто флудит не по теме можно жаловаться?
а эта тема, как и 99% всего, что обсуждается на Советчице - сплошной флуд, от начала и до конца. Так что следует пожаловаться на проект Советчица в целом