Аноним Первый• 08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

ГЛЮкоза• 09 апреля 2013
Автор, Вашу тему загубили. Пора закрывать. А жаль... было весело!

АрАхИс• 09 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
я один раз така гарна пришла, что прямо в коридоре приснилось мне,что я уже на горшке сижу...ну и лужу наделала....
Скользкая• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
не, ну я ж не буду доказывать, первого мужа звать ))
Не знаю враки или не враки, но я тоже повела мужа в загс после хорошо посидеть, говорю мы заявления подавать не будем, только посмотрим что и как, и вот посмотрели . Правда мы били знакомы пол года, но муж и сейчас говорит, что это я предложение сделала якобы . Родители были в шоке тоже .
Паравозик• 09 апреля 2013
как жаль,нет взможности последить за дискуссией...и здесь достали моралистки, нет я не ругаюсь моралистки - проповедующие мораль,нравственность....только прошу не путать с такими понятиями как честь, совесть,порядочность..Ваша моралька ,выставляемая на показ, говорит только о ваших больших комплексах Нарциссизм женщин не красит, оставьте этот комплекс для мужчин..и еще женщины - моралистки, как правило сухие,обозленные, придирчивые особы...( это цитата из словаря)...лучше подумайте..почему вы не нравитесь мужчинам
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
рыба моя золотая ща еще на 15 страниц накатают по этому поводу
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией
КрейсерАвроровна• 09 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я вроде слышала, что оно нейтрализует метинол
Трусы)))!!!Колготы и лифчик это классика, а я однажды пришла домой,а через пару дней туфли начала искать в которых была в тот день, все перерыла...............украли, а они как оказалось были в той сумке с которой я тогда была)))

Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
ОЛЬГА 2012• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией
которую так никто и не отодрал
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
которую так никто и не отодрал
Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
которую так никто и не отодрал
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
которую так никто и не отодрал
Удалено администрацией
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
еще даже чемоданы не успела разобрать.
вы не переживайте, все у вас будет!
Женамужная• 09 апреля 2013
Да, так девственницей и осталась, даже не сомневайтесь))
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
еще даже чемоданы не успела разобрать.
вы не переживайте, все у вас будет!
и у Вас тоже! Все-все, что Вы мне пожелаете, и даже больше - все обязательно будет у Вас,)))
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
mikrona• 09 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
О-о-о... И я свои пьяные подвиги вспомнила...

Больше всего запомнилось, как до сметри напугала маму. После первого курса встретились бывшим классом и двое суток тусили на природе. Ясно, что выпито было много, а спать как-то не приходилось. На третье утро я доплелась домой, набрала ванну, залезла в нее и благополучно вырубилась. Проснулась как в фильме ужасов - холодно, везде вода, темно, я в какой-то тесной скользкой емкости и низвестно откуда крик и грохот доносится. Деориентация была полнейшая -я ломилась по бокам. Ничего не видя, грохнулась лбом об стену, рванулась в другую сторону, перецепилась о борт ванны, вывалилась на пол... А тут и папа дверь выломал. Мама в слезах и истерике...
Оказывается, я благополучно продрыхла целый день. А они вечером с дачи вернулись - дом открыт, меня нет. Стали искать - случайно обнаружили закрытую дверь ванной. Стучали, звали минут 10 - я вообще ничего не слышала. Думали, не дай Бог, умерла или водой захлебнулась... Стали выламывать - только тогда я что-то услышала и соизволила проснуться...

Короче, пиз..ла меня тогда мама тапком по морде лица - не столько за то, что так напилась, столько за то, что так испугала их.
Меня порвало!!!Ржу кака конь!!!
lunna-amar• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
которую так никто и не отодрал

бедная...

Быстровочка• 09 апреля 2013
Я как-то выпившая залезла мужу в телефон и натрапыла на смс, в котором он какую-то даму под именем ’иван иванов’ величал ласковыми словами. Разбудила его ведром ледяной воды. Утром еле вспомнила... И телефон ему пришлось менять...
lunna-amar• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
ваша темка??????))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105611
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией
Дама с собачкой• 09 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ой вспомнила!
Сидели мы с друзьями на окружной в шашлычной.Выпивали хорошо,под шашлычок.Дело было в начале мая и в Киеве полным ходо шла подготовка к параду на 9 мая.И когда мы вышли ловить машину что бы уехать,то по окружной шла колонна танков и БТРов.До сих пор помню ужас в глазах нашего пьяного друга и его слова-Пи...ц,пока пили война началась!
Подтяжка• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
не, вот моя

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49280
Дама с собачкой• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией
Любимка-анонимка• 09 апреля 2013
Удалено администрацией
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией