14 июля 2015

Как вам район Отралный в Киеве, девочки?

Присматриваем там квартиру в районе НАУ. Парки - большой плюс..., но как насчет контингента?
Стекловыжималка 14 июля 2015
Работала няней в семье,в целом не плохой район но контингент наркоманский,хотя во всех районах такое есть.
Вишнёвая Леди 14 июля 2015
Жах. Не за что бы не выбрала для жизни Отрадный-Борщаговку
автор Упругая попка 14 июля 2015
ОтраДный, сорри
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Быдло-район.
Доктор Хаос 14 июля 2015
Подруга живет на пр. Отрадный. Мне нравится, что рядом парк, рынки не очень далеко. Но не нравится, что далеко от метро, да, ходят маршрутки/троллейбусы, но если на работу, то всегда час пик.У подруги такой проблемы нет, она всегда на машине или такси, на общественном транспорте раз в год. Подумайте что бы вы хотели видеть возле своего дома.
Схема сыра 14 июля 2015
ой, автор, нашли блин где спросить...
сейчас вам сидя в жмеринке или крыжополе напишут про отрадный...
Фантазерша 14 июля 2015
Спокойный,зеленый пока район.Ну есть чуть контингент не очень.
На паровозе 14 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Жах. Не за что бы не выбрала для жизни Отрадный-Борщаговку
+1
ku4eravaku4erava 14 июля 2015
тихий чистый район, и рядом есть дом творчества хороший для детей на героев севастополя
автор Упругая попка 14 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Жах. Не за что бы не выбрала для жизни Отрадный-Борщаговку

А Вы в каком районе, если не секрет??
Я_канеша_извиняюсь 14 июля 2015
Ужас, не вздумайте, я там 2 года прожила, теперь не нарадуюсь, что смылись оттуда! Самый худший район в Киеве, как по мне, одно быдло кругом, песни/маты/драки под окнами чуть не каждую ночь.
Вишнёвая Леди 14 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

А Вы в каком районе, если не секрет??

Татарка
автор Упругая попка 14 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Быдло-район.

А Вы в каком не ’быдло - районе’???
После шести ни-ни 14 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Жах. Не за что бы не выбрала для жизни Отрадный-Борщаговку
ну и зря, а мне не нравится Троещина. Жили и на Отрадном, а квартиру купили на Борщаговке (везде хватает всяких людей). На Отрадном хороший парк, магазинов,как по мне маловато.
Стекловыжималка 14 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
ой, автор, нашли блин где спросить...
сейчас вам сидя в жмеринке или крыжополе напишут про отрадный...
ну так напишите из своей кацапетовки что то дельное!!!Я например люблю троещину,жилатна ней 20 лет,хотя её многие зафукают,уже 9 лет живу у мужа на виноградаре привыкла только последние год два,на отрадный езжу 15 лет в церковь,там есть контингент бывших наркоманов с отрадного,рассказывали что много точек и едут отовсюду туда,да и сама видела,и няней почти 3 года работала возле парка!Убрать этот момент то не плохо,уже транспорт не плохо ходит,раньше хуже было!
Уходя дверю не хлопать 14 июля 2015
Раньше на Новокараваевых дачах жили цыгане, которые торговали наркотой. Я думаю, что остатки и сейчас торгуют. Кажется, что контингент с тех времен не сильно поменялся.

Хотя там есть улочки с очень интересными домами, тихо, зелено, но на целых два дома какая-то срань (извините, но по другому назвать не могу) будет слушать телевизор так громко, что не нужна будет эта зелень и дворик уже не тихий
Блондинка в Законе 14 июля 2015
А мне нравится Троещина, много очень молодых семей с детками, но с парками проблема еще молодые...Возле НАУ обычно много арабов и т.д. и вообще там много студентов, а они сами понимаете шебутной народ))
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

А Вы в каком не ’быдло - районе’???

На Быдлолони.
ТыЧиНеТЫ 14 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ужас, не вздумайте, я там 2 года прожила, теперь не нарадуюсь, что смылись оттуда! Самый худший район в Киеве, как по мне, одно быдло кругом, песни/маты/драки под окнами чуть не каждую ночь.

Такое еще на Дорогожичах, там где богом забытые пятиэтажки. И шприцы по парадным.
Кукуша 14 июля 2015
10 лет работала на Отрадном, никогда не подумала бы даже выбирать там квартиру! Контингент ((( основная масса- далеко не интеллигенция, как правило заводские работяги, любители выпить и очень много наркоманов.
автор Упругая попка 14 июля 2015
Девочки, квартиру смотрим в новострое...надаеюсь на хороший контингент
Кашка-маняшка 14 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Девочки, квартиру смотрим в новострое...надаеюсь на хороший контингент

нужно принципиально возле НАУ?
автор Упругая попка 14 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

нужно принципиально возле НАУ?

не очень, но в принципе, выгодно
Стекловыжималка 14 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Девочки, квартиру смотрим в новострое...надаеюсь на хороший контингент
там же новострои не отдельно стоящие по 5-10 шт а один как тополь на плющихе,так что все равно пересекаться будете!
Ситечко для мыслей 14 июля 2015
В районе нау-одни общаги...какой там контингент? Ну и банкует там каждый третий... ближе к проспекту смотрите уже))
n_zolotova 14 июля 2015
Автор, живу в районе НАУ уже более 30 лет - нормальный район, транспортная развязка отличная в любую сторону города, до метро маршрутки прямые, парки Орлятко и парк НАУ, есть где с детками погулять. Много садиков, школ на любой вкус. Рынок правда не ахти, но часто ярмарки на Космонавта и Г. Севастополя бывают. Поликлиники для взрослых и детская рядом. Нормально жить. Если Вы комфортно себя чувствуете, то покупайте квартиру. А наркоманы? А где их нет - они везде. В любом районе есть гадюшник. Автор будут вопросы обращайтесь! Вам удачи!
автор Упругая попка 14 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Автор, живу в районе НАУ уже более 30 лет - нормальный район, транспортная развязка отличная в любую сторону города, до метро маршрутки прямые, парки Орлятко и парк НАУ, есть где с детками погулять. Много садиков, школ на любой вкус. Рынок правда не ахти, но часто ярмарки на Космонавта и Г. Севастополя бывают. Поликлиники для взрослых и детская рядом. Нормально жить. Если Вы комфортно себя чувствуете, то покупайте квартиру. А наркоманы? А где их нет - они везде. В любом районе есть гадюшник. Автор будут вопросы обращайтесь! Вам удачи!

Спасибо Вам на добром слове! я уже расстроилась(( барышни тут все балованные у нас))
n_zolotova 14 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Спасибо Вам на добром слове! я уже расстроилась(( барышни тут все балованные у нас))
Никого не слушайте... Нормальный район. 433 - идет прямо в центр (крещатик), да в час пик бывает, что переполнена, но так везде. 155, 421 - на Петровку, 820 - Охмадет, контрактовая площадь, много транспорта на Севастопольскую. Трамвай до цирка, вокзала. Короче берите квартиру, не пожалеете. Кстати по какому адресу хотите купить?
Бронетапок 14 июля 2015
Живу много лет на Отрадном.Два парка рядом,рынок,куча магазинов,аптек,можно добраться в любую точку Киева без проблем!!До жд вокзала на трамвае за 12 мин.Много друзей живут в разных районах и от них такое иногда наслушаешься что кажется что лучше района нет.Везде есть и быдло и наркоманы!Район зеленый,что не мало важно если у вас есть детки.А новострои здесь стрит в очень хороших и удобных местах,так что не слушайте никого
Стекловыжималка 14 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Никого не слушайте... Нормальный район. 433 - идет прямо в центр (крещатик), да в час пик бывает, что переполнена, но так везде. 155, 421 - на Петровку, 820 - Охмадет, контрактовая площадь, много транспорта на Севастопольскую. Трамвай до цирка, вокзала. Короче берите квартиру, не пожалеете. Кстати по какому адресу хотите купить?
Вы не правы только в одном,автор сама спросила а не сказала хочу а все зафукали,оставьте ей свой телефончик,если мы окажется правы она хоть вам спасибо скажет!На то она и советчица чтоб разные мнения узнать а не удобные,если автор уже решила то зачем вопросы!