14 июля 2015

Как вам район Отралный в Киеве, девочки?

Присматриваем там квартиру в районе НАУ. Парки - большой плюс..., но как насчет контингента?
показать весь текст
n_zolotova 14 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы не правы только в одном,автор сама спросила а не сказала хочу а все зафукали,оставьте ей свой телефончик,если мы окажется правы она хоть вам спасибо скажет!На то она и советчица чтоб разные мнения узнать а не удобные,если автор уже решила то зачем вопросы!
Вопросы, Вы имеете ввиду про Новострой? Просто много домов строится возле меня, хотела описать более действительную обстановку! Вот и все.
автор Упругая попка 14 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Никого не слушайте... Нормальный район. 433 - идет прямо в центр (крещатик), да в час пик бывает, что переполнена, но так везде. 155, 421 - на Петровку, 820 - Охмадет, контрактовая площадь, много транспорта на Севастопольскую. Трамвай до цирка, вокзала. Короче берите квартиру, не пожалеете. Кстати по какому адресу хотите купить?

В Новострое за НАУ
n_zolotova 14 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

В Новострое за НАУ
Это наверное в самом парке! Есть еще возле Мамаевой Слободы! Зеленая зона.
автор Упругая попка 14 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Это наверное в самом парке! Есть еще возле Мамаевой Слободы! Зеленая зона.

Не, не в парке. Ближе к Мамаевой
n_zolotova 15 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

В Новострое за НАУ
Единственное, я жила на Донца, как раз второй дом от парка, честно не понравилось. Ходит 433 и троллейбус, и от остановки до дома идти было страшно домой.
автор Упругая попка 15 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Единственное, я жила на Донца, как раз второй дом от парка, честно не понравилось. Ходит 433 и троллейбус, и от остановки до дома идти было страшно домой.

эх...спасибо
n_zolotova 15 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Не, не в парке. Ближе к Мамаевой
Вы пройдитесь от дома к остановкам разным, по магазинам, где какие Вам понравятся. Оцените путь, обстановку! Желаю Вам обрести уютный очаг и хороших соседей!
Стекловыжималка 15 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Единственное, я жила на Донца, как раз второй дом от парка, честно не понравилось. Ходит 433 и троллейбус, и от остановки до дома идти было страшно домой.
А по частному сектору на Чернышевского тоже жутковато вечером, там через дорогу тоже новостройки видела!
автор Упругая попка 15 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
Вы пройдитесь от дома к остановкам разным, по магазинам, где какие Вам понравятся. Оцените путь, обстановку! Желаю Вам обрести уютный очаг и хороших соседей!

спасибки
автор Упругая попка 15 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А по частному сектору на Чернышевского тоже жутковато вечером, там через дорогу тоже новостройки видела!
капец
АБВГДэшница 15 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
капец
Живу 2 года на б.И.Лепсе,за это время на площадке возле дома не разу не гуляла с дочей(дым столбом от курящих мамаш)В подъезде вечно шприцы,ненавижу этот р-н!!!
Курочка-наседка 15 июля 2015
Живу здесь всю свою жизнь, нормальный район, алкашей и пьяных разборок не наблюдаю, в подьезде никаких шприцов, раньше в начале 2000 были, а сейчас не наблюдеться, живу в обычном 5 этажном доме.Вечерами не шумно. Отличный район, зелени много, площадок много.Пару остановок до Коллибриса на трамвайчике и вы попадаете к супермаркетам таким как ’Велика кишеня’ и ’Сильпо’, а проехав 2 остановки после Коллибриса до ’Рынка Днепр’, там цены отличные, мясо, фрукты, овощ дешевле чем где-либо.Офигенная транспортная развязка, можно доехать куда угодно.Переезжать не собираюсь, мне здесь нравиться, да и родители так же на этом райне живут уже больше 30 лет, жалоб от них никогда не слышала.
Фантазерша 15 июля 2015
И мне нравится район,жила на Оболони,на Чоколовке.Наркоманов и алкашей одинаково везде.На Отрадном нравится-много,садиков,школ,хорошая трансп.развязка,тихо,уютно,зелено.Много хороших,приятных,интелигентных людей.
Фантазерша 15 июля 2015
Ответ дляКукуша
10 лет работала на Отрадном, никогда не подумала бы даже выбирать там квартиру! Контингент ((( основная масса- далеко не интеллигенция, как правило заводские работяги, любители выпить и очень много наркоманов.

Смотря в каком заведении работали...может в таком,где основной клиент именно данный контингент
n_zolotova 15 июля 2015
Ответ дляФантазерша

Смотря в каком заведении работали...может в таком,где основной клиент именно данный контингент