Повелитель интернета• 14 июля 2015

Вам нравятся бородатые мужчины?

А вот вам, девушки, нравится, когда у мужчины борода?
А какая именно?
Добавлю ещё варианты ответов))
Муж - в смысле, муж или МЧ, неважно)
Результат:
вже голосів: 90
35 (38.89%) Фууууу, не воспринимаю, мне - только гладко выбритые щёки!
14 (15.56%) Нравится на фото знаменитостей, мужу не хочу
13 (14.44%) Да, нравится, и муж с бородой
9 (10%) Свой вариант
7 (7.78%) Нравится, но муж бреет бороду
5 (5.56%) Равнодушно отношусь
5 (5.56%) Не нравится, но муж отрастил, козёл, и отказывается брить!
2 (2.22%) Нет ни мужа, ни МЧ, пофиг уже на бороду, лишь бы появился
B i r u z a• 14 июля 2015
и усатые тоже не нравятся

Плюшевая дыба• 14 июля 2015
Есть знакомый который без бороды обычный,а с бородой ну просто красавчик.
Yana_S• 14 июля 2015
Сейчас повально все с этими бородами)))) мой тоже не устоял, даже триммер самый дорогой пошел купил. Со стороны класно смотрится канеш. Но целовать непривычно и неудобно)))) зато почухать нос об мужа стало удобно))))
Сусановна• 14 июля 2015
борода не нравится, но щетину в пару дней даже очень люблю
автор Повелитель интернета • 14 июля 2015
Ответ дляYana_S

я своего наконец-то доломала, чтоб отрастил)))) ему настолько круче стало! И пофиг на моду))
Чу Ча• 14 июля 2015
Нет моего варианта. Бородатых не люблю,но и муж не гладко выбритый. Тримером стрижет для эффекта 3 дневной щетины.
Мафиозная• 14 июля 2015
У меня муж байкер, борода у него практически постоянно.
Мне нравится, он у меня очень очень симпатичный. А нашей кошечке нравится тереться об его бороду)))
Вся в кредитах• 14 июля 2015
Ответ дляСусановна

Ооооо, щетина в пару дней да....!!!))))
Аноним Завхоз• 14 июля 2015
Нравится лёгкая небритость. Заросли не люблю.

totener• 14 июля 2015
неа не нравится, а муж пользуясь модой отлынивает и бреется через раз, но хожит скорее небритый, чем с бородой))
Ответ дляМафиозная

покажите фото)
Сумка с непогодой• 14 июля 2015
Моего варианта нет.
На некоторых мужчинах борода симпатично смотрится, некоторым же совсем не идет.
Мне фууу только козлиные бородки.

Но бороду у своего мужа не потерплю. Щетина мужская колется, а борода щекочется.
Никакого интима тогда не будет, т.к. я интим без поцелуев не люблю.
Yana_S• 14 июля 2015
Ответ дляСусановна
я тоже бороду забраковала - ее нужно уметь оформлять. сейчас оставляет щетину )) как по мне - норм, лучше бороды и усов)
Мафиозная• 14 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

покажите фото)

Извините, но я не выкладываю фото в интернете ни свои, ни мужа.
Yana_S• 14 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Моего варианта нет.
Мне фууу только козлиные бородки.

нуууу... я вам хочу сказать, что ’конкретная щетина’ привнесла новые ощущения в нашу интимную жизнь)))) пробуйте, не буду дальше подсказывать))))
Зяблик протестант• 14 июля 2015
Воспринимаю только легкую щетину, 3 года муж убирает триммером, оставляет 1 мм щетины и за пару дней отрастает до 3-4 мм.
Бородатые и усатые раздражают, особенно много сейчас бородатых, типа Дзидзьо. Беееее
Мафиозная• 14 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Моего варианта нет.
Мне фууу только козлиные бородки.

нам не мешает)
ТаПрямТам• 14 июля 2015
нравится с щетиной.но не с бородой
Сумка с непогодой• 14 июля 2015
Ответ дляYana_S

Я пробовала целоваться с усато-бородатым.
У меня от ржача весь сексуальный настрой пропал. Но я сильно щекотки боюсь.
Щетину тоже не люблю - кожа нежная, потом лохмотьями облезает. Я даже льняные вещи не ношу, т.к. они мне колятся.
Вот 4-5-дневная щетина уже мягкая и еще не щекотная. Но тогда у моего мужа вид странный (он блондин, борода с рыжинкой получается).
Пробовали ему усы оставить - вылитый Джон Ватсон. Сбрили.

Yana_S• 14 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

я тоже мужа попросила выбрить ’сердечко’ вокруг губ ))))
но потом передумала)))) с помощью щетины мы обнаружили новые эрогенные зоны и способы возбуждения))
девочки,ну вас нафик.я одна без ОНОНИМА пишу
Там-тарарам• 14 июля 2015
четко для меня написано
Не нравится, но муж отрастил, козёл, и отказывается брить

фу-фу бородач...как побреется, сразу самый любимый и желанный
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2015
Эволюция, @пть
Компас Ижевска• 15 июля 2015
Мужа нет у меня. Борода в целом нравится.
автор Повелитель интернета • 15 июля 2015
Ответ дляМафиозная

бывает))