Повелитель интернета• 14 июля 2015
Вам нравятся бородатые мужчины?
А вот вам, девушки, нравится, когда у мужчины борода?
А какая именно?
Добавлю ещё варианты ответов))
Муж - в смысле, муж или МЧ, неважно)
А какая именно?
Добавлю ещё варианты ответов))
Муж - в смысле, муж или МЧ, неважно)
Результат:
вже голосів:
35 (38.89%)
Фууууу, не воспринимаю, мне - только гладко выбритые щёки!
14 (15.56%)
Нравится на фото знаменитостей, мужу не хочу
13 (14.44%)
Да, нравится, и муж с бородой
9 (10%)
Свой вариант
7 (7.78%)
Нравится, но муж бреет бороду
5 (5.56%)
Равнодушно отношусь
5 (5.56%)
Не нравится, но муж отрастил, козёл, и отказывается брить!
2 (2.22%)
Нет ни мужа, ни МЧ, пофиг уже на бороду, лишь бы появился
Плюшевая дыба• 14 июля 2015
Есть знакомый который без бороды обычный,а с бородой ну просто красавчик.
Повелитель интернета
• 14 июля 2015
Ответ дляYana_S
Сейчас повально все с этими бородами)))) мой тоже не устоял, даже триммер самый дорогой пошел купил. Со стороны класно смотрится канеш. Но целовать непривычно и неудобно)))) зато почухать нос об мужа стало удобно))))
я своего наконец-то доломала, чтоб отрастил)))) ему настолько круче стало! И пофиг на моду))
Чу Ча• 14 июля 2015
Нет моего варианта. Бородатых не люблю,но и муж не гладко выбритый. Тримером стрижет для эффекта 3 дневной щетины.
Мафиозная• 14 июля 2015
У меня муж байкер, борода у него практически постоянно.
Мне нравится, он у меня очень очень симпатичный. А нашей кошечке нравится тереться об его бороду)))
Вся в кредитах• 14 июля 2015
Ответ дляСусановна
борода не нравится, но щетину в пару дней даже очень люблю
Ооооо, щетина в пару дней да....!!!))))
Повелитель интернета
• 14 июля 2015
Ответ дляМафиозная
покажите фото)
Сумка с непогодой• 14 июля 2015
Моего варианта нет.
На некоторых мужчинах борода симпатично смотрится, некоторым же совсем не идет.
Мне фууу только козлиные бородки.
Но бороду у своего мужа не потерплю. Щетина мужская колется, а борода щекочется.
Никакого интима тогда не будет, т.к. я интим без поцелуев не люблю.
Мне фууу только козлиные бородки.
Мафиозная• 14 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
покажите фото)
Извините, но я не выкладываю фото в интернете ни свои, ни мужа.
Ответ дляСумка с непогодой
Моего варианта нет.
Мне фууу только козлиные бородки.
нуууу... я вам хочу сказать, что ’конкретная щетина’ привнесла новые ощущения
в нашу интимную жизнь)))) пробуйте, не буду дальше подсказывать))))
Зяблик протестант• 14 июля 2015
Воспринимаю только легкую щетину, 3 года муж убирает триммером, оставляет 1 мм щетины и за пару дней отрастает до 3-4 мм.
Бородатые и усатые раздражают, особенно много сейчас бородатых, типа Дзидзьо. Беееее
Мафиозная• 14 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Моего варианта нет.
Мне фууу только козлиные бородки.
нам не мешает)
Сумка с непогодой• 14 июля 2015
Ответ дляYana_S
Я пробовала целоваться с усато-бородатым.
У меня от ржача весь сексуальный настрой пропал. Но я сильно щекотки боюсь.
Щетину тоже не люблю - кожа нежная, потом лохмотьями облезает. Я даже льняные вещи не ношу, т.к. они мне колятся.
Вот 4-5-дневная щетина уже мягкая и еще не щекотная. Но тогда у моего мужа вид странный (он блондин, борода с рыжинкой получается).
Пробовали ему усы оставить - вылитый Джон Ватсон. Сбрили.
Ответ дляСумка с непогодой
я тоже мужа попросила выбрить ’сердечко’ вокруг губ )))) но потом передумала)))) с помощью щетины мы обнаружили новые эрогенные зоны и способы возбуждения))
девочки,ну вас нафик.я одна без ОНОНИМА пишу
Там-тарарам• 14 июля 2015
четко для меня написано
Не нравится, но муж отрастил, козёл, и отказывается брить
фу-фу бородач...как побреется, сразу самый любимый и желанный
Повелитель интернета
• 15 июля 2015
Ответ дляМафиозная
бывает))