15 июля 2015

Есть тут мужчины? Нужен ваш совет

Те кто в длительных отношениях.Бывает что вы не хотите секса со своей женщиной? Не возбуждает? Не хочется напрягаться.проще в туалете подро...ть? Что в такой ситуации делать женщине? Если ее это обижает? Белье не помогает...
Заместитель автора 15 июля 2015
менять туалетного дрочилу на нормального мужика. Как говорится, міняй старе на нове
Люблю порядок 15 июля 2015
Бывает когда сильно устаешь.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Бывает когда сильно устаешь.

да.вроде устает.работы прибавилось.но извините пиво глушить вечером это не напрягает.а с женой сексом позаниматься это ж пока залезешь.пока слезешь.вторая смена блин
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
менять туалетного дрочилу на нормального мужика. Как говорится, міняй старе на нове

знаете иногда посещает эта мысль
Крутышка-Пышка 15 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

да.вроде устает.работы прибавилось.но извините пиво глушить вечером это не напрягает.а с женой сексом позаниматься это ж пока залезешь.пока слезешь.вторая смена блин

залазьте вы)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

залазьте вы)

залазила.не смог...
Каяспер 15 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

да.вроде устает.работы прибавилось.но извините пиво глушить вечером это не напрягает.а с женой сексом позаниматься это ж пока залезешь.пока слезешь.вторая смена блин

Я не мужчина, но знаю по собственному опыту, что нужно немного сделать перерыв. Не трогайте его и не домогайтесь, ведите себя так, как будто у Вас всё хорошо и так, будьте в хорошем настроении (пусть и наигранно, только не переигрывайте!), начните следить за собой чуть более тщательно, чем обычно и обязательно, чтобы он это замечал...Поверьте, ситуация скоро изменится))))
Сам себе Петросян 15 июля 2015
Пускай пиво не пьет по вечерам. Оно желание отбивает и спать хочется.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Пускай пиво не пьет по вечерам. Оно желание отбивает и спать хочется.

бутылка и пиво и орешки.и все .ему хорошо и в сон клонит
Сам себе Петросян 15 июля 2015
Вот, вот. Пускай пару дней пиво не попьет, в душ вечером и он сам на Вас залезет.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Вот, вот. Пускай пару дней пиво не попьет, в душ вечером и он сам на Вас залезет.

да что ж я вырывать у него бутылку буду?приходит.уставший.типа так расслабляется
Сам себе Петросян 15 июля 2015
В душ для расслабона, а от пива живот растет и кончик сохнет.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
В душ для расслабона, а от пива живот растет и кончик сохнет.

ой.мне не до смеха
Нежная Лапка 15 июля 2015
У нас также. В пиве содержатся женские гормоны. Вот у них либидо и понижается...
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
У нас также. В пиве содержатся женские гормоны. Вот у них либидо и понижается...

ага .а еще порнуха в телефоне и жизнь прекрасна
Нежная Лапка 15 июля 2015
У меня терпение лопнуло, ищу любовника..
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
У меня терпение лопнуло, ищу любовника..

сколько ждали?
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

сколько ждали?

Больше 4х лет боролась, и разговорами и бельем и т.д.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

Больше 4х лет боролась, и разговорами и бельем и т.д.

ну у вас и терпение.а у него никого нет на стороне?
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

ну у вас и терпение.а у него никого нет на стороне?
Не, просто он тюлень...
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Не, просто он тюлень...

это было так всегда? просто у меня раньше такого не было.было все ок.правда ругались последнее время.Но вроде помирились.а секс не возвращается
Фисташковый кокец 15 июля 2015
Возможно вы изменились (стали полной) и он не хочет вас.
У меня так - люблю, но не хочу
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Возможно вы изменились (стали полной) и он не хочет вас.
У меня так - люблю, но не хочу

ну есть такое.и он мне нежно намекнул что мне надо худеть.я этим занимаюсь.2 месяца хожу в тренажерку.да я и не колобок.чуть животик есть и все.
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

это было так всегда? просто у меня раньше такого не было.было все ок.правда ругались последнее время.Но вроде помирились.а секс не возвращается
Поначалу было часто. Потом беременность, роды, жизнь с родителями. Вот живём отдельно 4года и никак... Просто разный сексуальный темперамент. Он хочет меня, но не так часто, как хочется мне))
Разводится не хочу, любовник-единственный выход
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Поначалу было часто. Потом беременность, роды, жизнь с родителями. Вот живём отдельно 4года и никак... Просто разный сексуальный темперамент. Он хочет меня, но не так часто, как хочется мне))
Разводится не хочу, любовник-единственный выход

ну темперамент разный это если бы так было всегда.а если раньше все гуд.а теперь нет.тут уже дело в другом.Тоже про любовника думаю.только где они ходят?
Нежная Лапка 15 июля 2015
Поначалу просто страсть была, да и надо ж было показать, что он мачо))
На дискотеке ищите))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Поначалу просто страсть была, да и надо ж было показать, что он мачо))
На дискотеке ищите))

это в ночных клубах?
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

это в ночных клубах?
там я думаю Вы не найдете никого!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляКумушка
там я думаю Вы не найдете никого!

да я туда и не хожу
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

да я туда и не хожу
тогда Вам удачных мест и хорошей находки :-)