15 июля 2015

Есть тут мужчины? Нужен ваш совет

Те кто в длительных отношениях.Бывает что вы не хотите секса со своей женщиной? Не возбуждает? Не хочется напрягаться.проще в туалете подро...ть? Что в такой ситуации делать женщине? Если ее это обижает? Белье не помогает...
показать весь текст
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 15 июля 2015
Ответ дляКумушка
тогда Вам удачных мест и хорошей находки :-)

рыбных мест))) спасибо
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляКумушка
там я думаю Вы не найдете никого!
Ну почему же))
У меня есть уже потенциальный любовник)
А на сайтах знакомств одни извращенцы
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну почему же))
У меня есть уже потенциальный любовник)
А на сайтах знакомств одни извращенцы
ну наверное каждый ищет там где удобно и возможно!
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну почему же))
У меня есть уже потенциальный любовник)
А на сайтах знакомств одни извращенцы
и ключевое слово я у Вас понял потенциальный!? :-), значить Вы уже на дискотеку не пойдете, по крайней мере пока :-)
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну почему же))
У меня есть уже потенциальный любовник)
А на сайтах знакомств одни извращенцы
а сайты знакомств тоже кто зачем туда приходит я так думаю! да и в жизни мне кажется много вокруг есть куда смотреть! :-)
Нежная Лапка 15 июля 2015
На дискотеки продолжаю ходить))
С ним познакомилась там же, пока только общение
Кумушка 15 июля 2015
хи хи, значить у Вас все впереди!
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
На дискотеки продолжаю ходить))
С ним познакомилась там же, пока только общение
общение тоже дело нужное! еще все впереди наверное
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляКумушка
хи хи, значить у Вас все впереди!
А знаете как страшно))
Последние 9 лет секс с одним мужчиной был..
Кумушка 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
А знаете как страшно))
Последние 9 лет секс с одним мужчиной был..
если есть желание напишите в личку
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляКумушка
если есть желание напишите в личку
Лучше, как мужчина, ответьте на вопрос автора))
Кумушка 15 июля 2015
автору рыбных мест а в этом плане должно быть все обоюдно, у всех иногда ’голова болит’, но когда же может быть и наоборот! ну а если уж очень долго так то вот тут все уже сказали куда надо ходить!
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляКумушка
автору рыбных мест а в этом плане должно быть все обоюдно, у всех иногда ’голова болит’, но когда же может быть и наоборот! ну а если уж очень долго так то вот тут все уже сказали куда надо ходить!

Спасибо))
Фисташковый кокец 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Лучше, как мужчина, ответьте на вопрос автора))
как мужчина
скорее проблема не в муже, а в жене
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
как мужчина
скорее проблема не в муже, а в жене

Что конкретно?
Внешность-не вариант. другим мужчинам нравлюсь
Муууумие 15 июля 2015
Я не мужчина...но никогда не могла понять, зачем клянчить у мужчины секс? Пусть он ходит за вами! У вас нет чувства собственного достоинства вообще что ли? По фиг ваш живот или растяжки ,он типо идеальный.И не позволяйте сама себе при нем рассказывать про свои какие то ’мелкие недостатки’,а ему тыцькать в ваши недостатки тем более не позволяйте!
Нежная Лапка 15 июля 2015
Ответ дляМуууумие
Я не мужчина...но никогда не могла понять, зачем клянчить у мужчины секс? Пусть он ходит за вами! У вас нет чувства собственного достоинства вообще что ли? По фиг ваш живот или растяжки ,он типо идеальный.И не позволяйте сама себе при нем рассказывать про свои какие то ’мелкие недостатки’,а ему тыцькать в ваши недостатки тем более не позволяйте!
Что значит клянчить секс?
А женщине он не нужен?
Муууумие 15 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Что значит клянчить секс?
А женщине он не нужен?

Я сомневаюсь,что женщине нужен секс в виде одолжения.