Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот вот зная его-думаю это реально все. Вот только было ли это вообще? или сейчас есть? сложный вопрос.
ну, сильно не зацикливайтесь, не рубите с плеча.
на время ситуацию отпустите, но руку держите на пульсе.
время покажет. Но сильно тоже не затягивайте, Вы же себя за это время ’сожрете’ из внутри.
Все будет ХОРОШО,
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
Все будет ХОРОШО,
так и делаю.....вот как ему даже задать вопрос об этом даже и не представляю, хотя разговор будет как ни крути
Мечты сбываются• 17 июля 2015
У меня очень много друзей мужчин в инете. Сужу по своему опыту интернетовской переписки.
Многие мужчины фантазируют на тему Биотношений. Заводят странички в знакомствах. Переписываются с другими мужчинами, мастурбируют под эти фантазии, часто даже договариваются о встречах. Но! НА встречи так и не приходят!
Мой друг женатый би кстати 54 года ему), так вообще матерится уже на таких... реальных отношений найти ему сложно, зато виртуала полно.
Может и ваш такой же.... НУ возбуждает его эта тема.... но не значит что он её воплощает в жизнь. )))
А я всё также вам завидую... мне бы такого парня! Любящий, нежный, добрый, финансово независим... ещё и с такими сексуальными мечтами. Мой муж даже палец в попку себе не даёт вставить... гад такой )))
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
начнете из далека, а там посмотрите по обстановке.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
если мечты это самый лучший исход
Пусть фантазия это будет. Буду рада только.
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
знает значит для чего мужику попа нужна.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
вот -вот
Мечты сбываются• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
Вы ханжа. ))) Просвещайтесь и будет вашему партнёру счастье!
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
если мечты это самый лучший исход
вот видите? а Вы говорите факты.
Нет у Вас пока ни каких фактов.
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Здрасте, приехали!!!
где и кому я нахамила?
От куда Вам знать, что моему партнеру счастье?
Вы со свои разбирайтесь.
Мечты сбываются• 17 июля 2015
Девушка, не слушайте зануд! Главное какой человек! Вам с ним по жизни идти..... Совсем другие качества должны быть на первом месте, а не то - на что у него встаёт.
Мечты сбываются• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
Здрасте, приехали!!!
где и кому я нахамила?
Вы со свои разбирайтесь.
Я где-то сказала, что вы нахамили? Или саму колет погрызться? )))
Не отвечайте, пожалуйста. Тема не об этом.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ну если он будет хотеть иногда что б его это....туда...нафиг надо
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
привет. фото не обмениваюсь. пиши номер, можем договориться о встрече.
Это его первый ответ. Неужели не понятно что не против встречи и есть опыт.
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мне нет ( может я чего то не понимаю?).
Фото не обмениваюсь, но о встрече договоримся? как то не логично.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Незнаю, логики вообще в этой ситуации не вижу, разве что в лоб у него спросить. Пока не ответил на письма
КлараЦеткин• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Рассказывал как-то пару мес назад что в гей клубе как-то пришлось побывать, у девченок знакомых кошелек украли там, вот его и взяли с собой на подмогу, так плевался очень от этого заведения
Актер он у вас однако...
КлараЦеткин• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
мне нет ( может я чего то не понимаю?).
Это вы не логичны.
Фото для него не важно,встреча-важна.
КлараЦеткин• 17 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куда мир катиться.....занудство,блин...
Вы в своем уме?Создавать семью и рожать ребенка от скрытого пед..ка?
КлараЦеткин• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Давно бы серьезно поговорила.И не мучила бы себя.Как вы еще и спите с ним...
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Это вы не логичны.
Фото для него не важно,встреча-важна.
наверное я не логична.
получается без разницы с кем встретится, лишь бы...
Тумба-юмба• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
если мечты это самый лучший исход
А Вы вообще в курсе, что так может кто-то ему насолить?? Бывают же случаи, что регистрируют человека, а на самом деле он даже и не знает, что фигурирует на каком-то сайте. Он со своей почты вам ответил? Вы внимательно проверили адрес?
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
да, со своей, он мне каждое утро открытки с нее шлет
. Так же тишина. Начинаю себя изводить, что нужно поговорить. Но как? не могу даже представить, девочки это очень тяжело.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
наверное я не логична.
получаеться да.....
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
милый, ты что бисексуал? так?
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
милый, ты что бисексуал? так?
Вы уверены, на 100 % ? то это его адрес?
может как то завести тему про секс втрое?
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
мне завести разговор?
еще понимаю что пока не выскажусь будут у меня постоянные подозрения и мысли.
Сегодня звоню не берет трубку, потом сбросил,занят. Через пол часа пишет
занят был.
был за рулем у двоих клиентов.
у меня сразу мысли пошли...........капец
занят был.
был за рулем у двоих клиентов.
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мне завести разговор?
занят был.
был за рулем у двоих клиентов.
занят был.
был за рулем у двоих клиентов.
да, Вам завести разговор, про секс втроем, я как пример написала, можно про сексуальные фантазии, ну главное затронуть, а там посмотрите...ну, сколько же мучать себя можно?
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
я как-то предлагала в 3-м с девушкой, когда сказала что не хочу АС , но потом сошлись на 1-2 раза в месяц( мне нравиться, только здоровье важнее для меня).Так я ему на полном серйозе предлагала, думала уламаеться. НО нет, говорит не хочу делить нашу постель с кем-то и тебя тоже. А тут оказываеться мужика надо было предлагать, хотя что я буду с ними делать*? им же друг друга будет хотеться