Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ксюша-Ксюшенька• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
Не підкажете) на яких блок-постах зараз стоїть ПС?
Не підкажете.... бо їх там) відколи ’перемир’я’ і буйним цвітом цвіте контрабас вкупі з поборами за перепустки) нема... засада...
странно
почему-то те, кто раньше стоял под флагом ПС так и стоят
Olga Zelenyak• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
Я задала конкретне питання) де і на яких постах стоять в зоні АТО люди з ПС? Наведіть хоть один приклад, де було зафіксовано побори) коли вони стояли)))
А не зона АТО подойдет?
Oleksa Shalayskiy
22 ч · отредактировано ·
Виявляється, мукачівський Правий сектор вміє і дружити із ’гадами-мєнтами’. Якщо вигідно.
Sergei Korkushko shared Stefan Schocher´s post.
’Чудова’ історія. Добрий знайомий - журналіст з Австрії - їхав через Закарпаття. Під Мукачевим його зупинили на блок-посту, на якому спільно чергують ДАІ, Нацгвардія, Правий сектор. Вимагали 70 євро,..погрожували силою, хоч він не сепаратист, а категорично навпаки - писав про Майдан і зараз пише про АТО так, як мало який мінстець напише. Патріоти відпустили європейця за тридцятку’
Ответ дляOlga Zelenyak
Идите вы им скажите, что воевать еще 10 лет будем и другие их родные тоже будут лежать обрубками.
Не понимаю, что вас смешит.
У вас какие варианты? Горлопать про зраду?
Ви в противагу йобликам привели ситуацію з поборами на блок-постах в зоні АТО) на яких стоять ВСУ) То яке відношення до цього має ПС і до чого було Ваше ’Так в чем тогда отличие правосеков от йобликов? Получается ,принципиально ни в чем.’
А я ходжу))) до наших) що лікуються тут))) і вже вислухала... відповісти їм мені було нічого)))
Ответ дляOlga Zelenyak
А не зона АТО подойдет?
Oleksa Shalayskiy
22 ч · отредактировано ·
Ні) не піде))) Ви привели в противагу зону АТО))) звинувативши ПС в поборах і сприянні контрабасу там))) ви хоч спочатку поцікавтесь) чи вони там взагалі колись були))) (не путати пропускні контрабасні блок-пости з бойовими блок-постами)
Ксюша-Ксюшенька• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
раз уж вы так осведомлены, то наверняка знаете, что конрабас не едет через пропускные БП, он едет через боевые по договоренности (в лучшем случае) или вообще в объезд всех БП:)
а на Майорске кто стоит в курсе?
Donchanka_• 16 июля 2015
Ответ дляsense
Девочки,у кого есть телефон мобильный НАТА ЛИЯ ,срочно нужен
Привет! В личке смотри
Яценюк – телеканалу ’Россия 1’: В США удалось договориться об энергонезависимости от РФ
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе визита в Вашингтон заявил, что ему удалось договориться с американскими партнерами об ’энергонезависимости от России’. Об этом он сказал в комментарии телеканалу ’Россия 1’.
Журналист телеканала поймал Яценюка на улице и спросил, сколько контрактов подписали Киев и Вашингтон. Украинский премьер отвечал на вопросы на ходу.
’Мы дадим обязательно по этому поводу пресс-конференцию’, – сказал он.
На уточняющий вопрос, много ли этих контрактов, Яценюк ответил: ’Сделано очень много. Энергетика, аграрный сектор и, самое главное, энергонезависимость от России. У вас, я вижу, ’Россия’ написано (на микрофоне. – ’ГОРДОН’)’.
В ’ДНР’ заявили, что Киев подошел к ’точке невозврата’ (Киеву уже ’страшно’)
Не согласовав с Донбассом поправки в Конституцию Украины, Киев грубо нарушил Минские соглашения, заявил глава так называемого ’народного совета ДНР’ и алкаш с опухшей мордой Андрей Пургин.
Киев подошел к ’точке невозврата’, когда уже никто не сможет убедить Донбасс в договороспособности Украины. Об этом заявил глава так называемого ’народного совета ДНР’ Андрей Пургин, сообщает сепаратистский сайт ДАН.
’Сегодня Порошенко (президент Украины Петр Порошенко. – ’ГОРДОН’) предложил Верховной Раде свои правки в конституцию Украины… Сегодня Рада поддержала направление поправок Порошенко в Конституционный суд, а голосование проходило в присутствии высокопоставленных иностранных коллег, не имеющих ни какого отношения к Минскому процессу мирного урегулирования’, — заявил Пургин.
По его словам, своими действиями Киев в очередной раз грубо нарушил Минские соглашения, не согласовав с Донбассом поправки в Конституцию Украины.
если в дэнеэрии возбудились и очень быстро - значит хорошие сапоги, надо брать
Пургин, однако, вышел из запоя и роздал сегодня много интервью
вот очередной шИдевр от алконавта
’ДНР’ потребовала от БРИКС ввести санкции против Украины
Против чиновников и предприятий Украины, осуществляющих террор жителей Донбасса, нужно ввести санкции, заявил глава так называемого ’народного совета ДНР’ Андрей Пургин.
’Я обращаюсь к лидерам БРИКС с требованием ввести санкции против чиновников и предприятий Украины, замешанных в терроре народа Донбасса’, – заявил Пургин.
*** Пршу заметить, что БРИКС тоже ’не_слышит_Донбасс’
и вряд ли ’услышит’
вот очередной шИдевр от алконавта
и вряд ли ’услышит’
Около 10 БМП сепаратистов пророссийской вооруженной группировки «ДНР» прибыли на место катастрофы малайзийского «Боинга» в Грабово Донецкой области.По данным Радіо Свобода, на пятницу, к годовщине трагедии, здесь планируются мероприятия по чествованию памяти погибших, в том числе – выступление лидера группировки «ДНР» Александра Захарченко. Ранее на этой неделе в Грабово появились объявления с планом мероприятий в день годовщины катастрофы малайзийского «Боинга». Среди запланированных акций – церковная служба, «крестный ход» к месту катастрофы, а также «митинг-реквием» и «тематическая программа».
Доброго дня, девочки! Не смогла не поделиться. По поводу сегодняшней Рады)))
Антон Ходза
3 ч ·
Итак:
Дефолт это хорошо. Вам кажется, что это плохо, но на самом деле это отлично просто. Побольше дефолтов.
Особый статус папуасов - это тоже хорошо. Вам кажется, что это плохо, но это не так. Это хорошо. Почему? Просто поверьте.
Я все правильно объясняю, Петр Алексеевич?
Антон Ходза
3 ч ·
Итак:
Ответ дляEllyM
Уже год прошел. Как время летит.
Кажется что вчера было.
А дырки циники ,сами сбили ,сами отпевают и еще и празднуют. Срепы. Против них не попрешь.
В Н И М А Н И Е !!!!! Новая информация об аферистах !Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников.
В связи с обострением экономической ситуации,криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из MTS.
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется
инженером компании, провайдера мобильной связи.
Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя.
Не нажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт.
И будут иметь доступ к вашему мобильному банку!
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!!
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых. Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!!
stranger-1• 16 июля 2015
Ответ дляEllyM
Таки тянет на место преступления
Олеся Ларкина• 16 июля 2015
Ответ дляКaтя
Выход только один: все должны быть в составе ВСУ. Другое дело, не нравится руководство ВСУ- менять руководство. Но, ’правила игры’ для всех должны быть одинаковыми.
Ну помимо ВСУ у нас есть еще подразделения Нацгвардии, МВД и СБУ, тоже не добровольцы вроде как. И тот же Торнадо был не добровольческим, а спецротой МВД, где все соответственно должны быть сотрудниками МВД и иметь звания МВД, а вдруг оказывается, что у сотрудников по пять судимостей по серьезным статьям. Парадокс прям какой-то. И он не один.
ПС. За год от ваты столько баек наслушалась на целый том хватит, только вот на расквартированное у нас Торнадо никто не жаловался, если бы они реально в школе такое творили, уже б весь район гудел как улей, а так рассказывать начали только после того как по ТВ насмотрелись.
ППС. Всем привет
Ответ дляEllyM
а Гиркин че не приехал? он же лично контролировал процесс запуска ракеты в боинг и первый запостил в фейсбук, отчитался так сказать, правда потом лоханулся - не тот самолет сбил, ну то ниче,
он главный действующий персонаж, полюбасу должен был приехать
всем привет
Мне что Правый, что левый сектор - до лампочки. Москаль рассказал, как будет наводить порядок в Закарпатье
Мое присутствие здесь – это уже половина решения проблемы Закарпатья, в интервью НВ говорит новоназначенный глава Закарпатской области. Но вскоре добавляет: не демонизируйте меня!
- А кто будет контролировать таможенников и пограничников?
- Я хочу пригласить сюда службы Румынии, Польши, Словакии и Венгрии, которые борются с контрабандой сигарет, наркотиков, нелегальными мигрантами или поехать к ним. Мы хотим договориться с ними, чтобы у нас была ежемесячная сверка – кого они ловят и кого мы пропустили. Если наши пропустили, вся смена должна написать заявления об увольнении и уйти. Это касается и пограничников и таможенников. Если не будет этих жестких мер, бардак будет продолжаться до бесконечности. Сегодня я собирал ознакомительное совещание.
- С кем? С руководителями районов?
- Начальники департаментов, руководители служб ОГА. У нас одни проблемы. Радостей пока нет. Мы всех предупредили: уважаемые, кто будет в чем-то замешан – мы не будем разбираться, пусть суд разбирается.
- Вы с Дмитрием Ярошем общались?
- Почему я должен с ним общаться? Он должен контролировать свои организации, а не я. Я их не создавал. Создание незаконных вооруженных формирований запрещено Конституцией и законами Украины.
- С кем? С руководителями районов?
- Вы с Дмитрием Ярошем общались?
Ответ дляAngelis
всем привет
Зачетная аватарка)
Привет
Ответ дляОль_Вія
Не так) перед тим влада законодавчо зробить все для того) аби ці вбивці мали можливість виставити свої кандидатури))) що власне і робиться зараз))) згадались слова дічинки з Донбасу) кажись Апельсинки... але не певна) ’то чого це не зробили відразу) а скільки людей положили)))
абсолютно верно, надо было положить тысячи солдат, чтоб потом опять прогнуться под террористов
кстати, изменения в конституции должны приниматься всеукраинским референдумом, чего нас не спросили?
я вот думаю что хуже - законы 16 января или этот закон особого статуса? даже не могу определиться, это просто ахтунг какой-то
Ответ дляAngelis
-Это пока не изменения Конституции....