Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Бу-га-га))) плещем в долоні) як браво розправляються йобликовлада з правосєками) і - ’улібаємся і машем’. Заодно готуєм єврики) кому треба їхати через закарпатську таможню) причім у двійнім розмірі) бо йоблики вже виставили неустойку, перевізники не дадут збрехати) Кого дійсно жаль) то це тих місцевих) хто дійсно повірив, що йобликам приходить кінець))) цим людям зараз не позавидуєш))) Ну і наостанок, готуєм караваї аби в новому парламенті стрічати з хлібом-сіллю захєрченок і Ко)))
Новий голова СБУ в Закарпатті стежив за ’Евромайданом’: документ
Sunny_Anny• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
А вот это полностью зависит от тех, кто пойдут голосовать на выборах, да.
Ответ дляsense
Девочки! Я прошу простить меня,что я снова обращаюсь к Вам за помощью,но без Вас я ноль,хоть множь ,хоть дели.
Срочно нужно 700гр для бойца,оплатить форму.
Один день на сбор. завтра уже он уезжает.Просить,кроме Вас украиночки не у кого...
На карте после всех срочных покупок 15 гр.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
- перевела немного любимой хунте)
Olga Zelenyak• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
У нас местные выборы грядут, не в парламент.
Olga Zelenyak• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
Я вам по секрету скажу, что платить приходится не только йобликам на таможне, а и тем, кто стоит на блок-постах в зоне АТО. И через эти блок-посты замечательно проезжает за деньги все что угодно.
Так в чем тогда отличие правосеков от йобликов? Получается ,принципиально ни в чем.
annashahan• 16 июля 2015
Ответ дляsense
лови
Ответ дляSunny_Anny
Не так) перед тим влада законодавчо зробить все для того) аби ці вбивці мали можливість виставити свої кандидатури))) що власне і робиться зараз))) згадались слова дічинки з Донбасу) кажись Апельсинки... але не певна) ’то чого це не зробили відразу) а скільки людей положили)))
Sunny_Anny• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
А, т.е. те, голосуют за них, ни при чем?
Круто.
Все в белом, молодцы.
Ответ дляOlga Zelenyak
Не підкажете) на яких блок-постах зараз стоїть ПС?
Не підкажете.... бо їх там) відколи ’перемир’я’ і буйним цвітом цвіте контрабас вкупі з поборами за перепустки) нема... засада...
Olga Zelenyak• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
я знаю) як і то) що місцеві - то лиш трамплін до ВР)))
до следующих выборов в ВР еще дожить надо.
понимаю, что идти на уступки неприятно, но не понимаю, какие еще есть варианты
более того, я сомневаюсь, что с другой стороны будут исполняться договоренности, но не сомневаюсь, что у Украины нет другого варианты как показывать, что она эти договоренности соблюдает
Olga Zelenyak• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
давайте не будем из них святых делать.
ПС это такой же коллектив разных людей, как и ВСУ
туда не с крыльями за спиной отбирают
Ответ дляOlga Zelenyak
ідіть і скажіть це тим) хто поховав своїх рідних) підіть і скажіть в очі це тим) хто зараз обрубками і напівживий лежить у Київськім госпіталі))) а так, ваша правда) такі собі незначні уступки)))
До слез.....
Виктория Симкина
Вчера наши ребята (’ Эвакуация 200’ или ’Черный тюльпан’) отвозили 22-хлетнего погибшего парня родителям в Кировоградскую область. К дому нужно было проехать через всё село. Большое село. Люди стояли у ворот, плакали и крестили нашу машину с надписью ’груз 200’. Что было с семьёй, получившей парня в гробу, писать не буду. Не опишешь...
А по дороге туда и обратно ( это более 600 км в одну сторону), видя надпись, никто не оставался равнодушным. В одной маленькой кафешке, где ребята остановились купить чая, за столом сидели дальнобойщики отец с сыном. Ребята взяли чай и вышли к машине. А за ними следом сын с кучей ’сникерсов’ и минералкой. Отдал и, пряча глаза, сказал:’ Это вам от нас с батей... Спасибо вам’. А среди ночи ещё одна остановка за сигаретами возле полутёмного магазина. На крыльце стоит мужчина: ’работает?’-спрашивают. Кивнул. Вошли. Заказали сигареты и минералку. Продавец кладёт сверху ещё семечки. ’Мы не заказывали’-говорят. А она молча, но решительно возвращает деньги: ’С Богом, ребята!’. Отъехали от магазина километров 10-ть, заметили машину сзади. Несётся легковушка и фарами сигналит. Прижались к обочине, думают, может места для обгона мало. Легковушка поравнялась, а там мужчина, что возле магазина стоял. Просит остановиться. Выскочил:’ Жена пирожков только что напекла, сказала, чтобы я вас догнал! Ешьте мужики, на здоровье!’. И снова:’Спасибо вам!’. Подумалось: неужели ТАК МНОГО людей уже коснулась эта страшная война!? ЖУТКО!.. Не хочется в это верить! Или народ у нас такой НАСТОЯЩИЙ!? Второе! Конечно, второе!
Виктория Симкина
Ответ дляOlga Zelenyak
давайте не будем из них святых делать.
туда не с крыльями за спиной отбирают
Я задала конкретне питання) де і на яких постах стоять в зоні АТО люди з ПС? Наведіть хоть один приклад, де було зафіксовано побори) коли вони стояли)))
Olga Zelenyak• 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
Идите вы им скажите, что воевать еще 10 лет будем и другие их родные тоже будут лежать обрубками.
Не понимаю, что вас смешит.
У вас какие варианты? Горлопать про зраду?
Ответ дляsense
До слез.....
Виктория Симкина
с миру по нитке.
Olga Zelenyak• 16 июля 2015
Реально, мне такой вариант тоже не по душе. Но какой другой вариант кто-то может предложить?
Не слышу и не вижу вариантов. Предложите, плиз.