Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляОль_Вія
а мене забавляє вишиватна ’логіка’) Крим визнали окупованим і заблокували - це не відмова і не сапаратизм))) А поступити аналогічно до окупованих районів Донбасу - гвалт, сепаратизм)))
До речі) все йде по спланованому сценарію) де там ті, що вчора театрально заламували руки і казали, що такого не буде?
ДНР/ЛНР заявили о переносе выборов на 2016 г -
А далі - по плану мореля і примітках) написаних дрібненьким шрифтом у мінських договірнякаж)))
конечно же, отказ от крыма это ни разу не сепаратизм
у нас в стране избирательное правосудие - кого хотим того и наказываем,
и тут так же,
я кстати до сегодня не понимала термина вышиватник, теперь уже поняла((((
и тут так же,
Ксюша-Ксюшенька• 06 октября 2015
Ответ дляAngelis
Удалено администрацией...
на одном сайте
Раскроем тайну. Мы уже год пристально следим за этим человеком vk.com/id0?1425276312
Ответ дляMetelitsa
- двойной смысл в тексте песни)))
интересненько))))
цензура была бессильна в случае с Аллой?
Я думаю это хороший намёк Путлеру...Хотя то что сейчас творит Россия одних намёков мало.Надо просто кричать во всё горло.Но хоть так-уже уважуха Борисовне.А такие мега как Алла и Макаревич цензура не касается.
Ответ дляМандолина Бу
а что такое ’план мореля’?
Можна погулити і знайти сам текст) в мене в закладках є ось це) зверніть увагу на дату))) і перша ластівка виконання цього плану вже є) а якщо коротко: то спочатку терористам все і під їх контролем, а наостанок вони може спроможаться передати Україні контроль над кордоном))) притім Україна зобов’язується їх фінансувати і утримувати)))
Ответ дляИнеска К
- очень и очень мало таких смелых в России.
катастрофически мало(
но и за это Спасибо
Ответ дляRadost_I
Кандидат у мери від БПП агітує в Іллічівську за ’Опоблок’
нуашо) все нормально, Вас це дивує? По-моєму, ці два ’блізнєци-братья’ вже давно не приховують своїх симпатій одне до одного) в парламенті вони вже взасос разом голосують) Треба ще трошки часу) аби зовсім народ осідлати - тоді вже відкрито створять з ними більшість.
LudaSHOPSale• 06 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
а что такое ’план мореля’?
То что называют зрадой
То что на переговорохах Порошенко не принял?
Ксюша-Ксюшенька• 06 октября 2015
Ответ дляКaтя
Кто у нас в Донецке, правда, что снимают и убирают флаги денере?
муж в Донецке, ничего не говорил, сейчас узнаю, он проезжает весь город вдоль и поперек несколько раз в день
Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы - доброты не надо.
Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным.
У него стабильность - папа в депутатах
И диплом не хилый - он учился в Штатах.
Кто-то за идею и семью воюет,
Кто-то из генштаба званьями торгует...
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…
Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали,
Чтобы брат на брата за авто и дачу.
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…
Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье.
Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье.
То, за что боролись, оказалось бредом.
Как в войне с собою одержать победу?
Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу.
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют...
Ирина Самарина-Лабиринт
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы - доброты не надо.
Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным.
У него стабильность - папа в депутатах
И диплом не хилый - он учился в Штатах.
Кто-то за идею и семью воюет,
Кто-то из генштаба званьями торгует...
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…
Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали,
Чтобы брат на брата за авто и дачу.
Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье.
Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье.
То, за что боролись, оказалось бредом.
Как в войне с собою одержать победу?
Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу.
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют...
Ирина Самарина-Лабиринт
Ксюша-Ксюшенька• 06 октября 2015
девочки, пост 5856 - это прикол, каждый кто будет заходить по ссылке, будет попадать на свой аккаунт вк. Я увидела его в сепаргруппе, как главный пост, прям вся жизнь перед глазами пробежала:)
никого не хотела обидеть
вот
никого не хотела обидеть
вот
Ответ дляМандолина Бу
никого не хотела обидеть
вот
никого не хотела обидеть
вот
ага,попала на свою страничку)