Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляMetelitsa
В телах на борту МН17 были найдены осколки Бука - СМИ
В телах погибших во время авиакатастрофы малайзийского рейса МН17 17 июля 2014 года в Донецкой области были обнаружены осколки ракеты, выпущенной из системы Бук. Таковы результаты предварительного расследования международной группы по расследованию катастрофы МН17, сообщает нидерландское издание NOS.nl со ссылкой на экс-руководителя украинской части команды по расследованию Василия Вовка.
“Фрагменты, как и обломки самолета были найдены в телах жертв. Эти элементы подобны исследуемым образцам. Эти образцы были предоставлены экспертам для сравнительного анализа “, - рассказал Вовк.
Вата уже кричит,что БУК украинский.
юлькин закон про газ набрал 228 голосов при необходимых 226. Самоомощь, юльки, ляшки, парасюки голосовали почти единогласно.
А что самое интересное - рыговские ’Видродження’, ’Воля народа’ тоже голосовали единогласно, а оппоблок дал 1/3 своих голосов.
’Патриоты’ голосуют вместе с рыгами? Серъезно? А где крики, заламывания рук? Или бабло немного давит на принципиальность?
Ну и 99 голосов от БПП - это прекрасно!
ни что так не объединяет депутатов как запах газа....
Ну и 99 голосов от БПП - это прекрасно!
Ответ дляИнеска К
Сегодня прошло 9 лет со дня убийства российской журналистки, обозревателя ’Новой газеты’ Анны Политковской.
Она была найдена застреленной в лифте своего дома в Москве. Следствию не удалось найти исполнителей убийства, а подозреваемые после долгих судебных процессов были освобождены.
Девичья фамилия Анны - Мазепа. Ее отец родом из Черниговщины, а мать - из Крыма.
Кроме журналистики занималась правозащитной деятельностью, помогала матерям погибших солдат в суде, проводила расследование коррупции в Министерстве обороны и командовании Объединенной группировки федеральных войск в Чечне.
Анна Политковская резко критиковала российские власти. В своей книге ’Путинская Россия’ она писала:
’За что я невзлюбила Путина? Вот за это и невзлюбила. За простоту, которая хуже воровства. За цинизм. За расизм. За бесконечную войну. За ложь. За газ в ’Норд-Осте’. За трупы невинно убиенных, сопровождающие весь его первый срок. Трупы, которых могло и не быть’.
’Я часто думаю: человек ли Путин вообще? Или железная мерзлая статуя? Думаю и не нахожу ответа, что человек’.
’Путин, случайно получив огромную власть в свои руки, распорядился ею с катастрофическими для России последствиями. И я не люблю его, потому что он не любит людей. Он не переносит нас. Он презирает нас. Он считает, что мы — средство для него, и только. Средство достижения своих личных властных целей. И поэтому с нами можно все — играть, как ему вздумается. Что нас можно уничтожать, как заблагорассудится. Что мы — никто. А он — хоть и случайно влезший наверх, но ныне царь и бог, которому мы должны поклоняться и бояться его’.
редкая умница. человечище. И как писатель она очень и очень не плоха, читается взапой. царства ей небесного!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
Наша гордість, це воїни АТО.Які захищали, захищають і будуть захищати нашу землю.Велика Слава українським воїнам !!! Слава Україні !!!
Важливо!!!
Бійці мають потребу в теплих речах,вночі стає дуже холодно...
Виручить термо ,термо .грілки.Давайте утеплимо бійців хоть по троху.
Вони зайвого не просять.у їх числі і чоловіки наших форумчанок.
Дякую!
Важливо!!!
Дякую!
Ответ дляМіражана
Я вважаю, що якщо вони насправді задумають легалізувати захарченків з моторолами, то по всій західній Україні будуть мітинги протесту. Тоді вийдете і скажете своє фе. Але ніхто не буде їх легалізовувати, а мінські угоди потрібні для зовнішньополітичних торгів і ігор.
Удалено администрацией...
Сноуден заявил, что готов сесть в тюрьму ради возвращения в США
ой, это подарок Путлеру такой сделал....
Эдвард Сноуден заявил, что готов пойти на соглашение с властями США ради возвращения из России.
В интервью BBC он заявил, что ’много раз’ предлагал согласие на заключение в Соединенных Штатах как часть соглашения о возвращении из изгнания, однако все еще ожидает ответа правительства США, сообщает CNN.
’Я предлагал правительству сесть в тюрьму много раз. То, что я не сделаю, это не стану служить фактором сдерживания для людей, которые пытаются сделать правильную вещь в сложных ситуациях’, - заявил он во время интервью в Москве
Комментируя возможную сделку с правительством США, Сноуден заявил, что ее обсуждение пока не является активным.
’Пока они сказали, что они не будут пытать меня, что является началом, я думаю, но мы не продвинулись дальше’, - сказал он.
’Мы все еще ждем, чтобы они нам перезвонили’, - добавил он.
Власти США уже давно заявляли, что согласятся на сделку о признании вины со Сноуденом, однако достижение взаимопонимания между сторонами является сложной задачей. Сноуден не рассказал в интервью, сколько времени он готов провести в тюрьме.
Basil Rekun
То есть, лучше жить в американской тюрьме, чем в России! В ТЮРЬМЕ ЛУЧШЕ КАРЛ! Прикольно. И Россия считает себя равной штатам?
Коля Ишаков
Я уверен в том, что лучшее наказание для предателя Сноудена - жизнь в России. Поднаберется духовности, зарядится скрепами, найдет себе жену и будет жить поживать и добро наживать.
Basil Rekun
Коля Ишаков