Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
кто нападает тот и объявляет, разве нет? Или привыкли только с сорванными шевронами и без опознавательных знаков?
Так вы же знаете кто напал, отбивайте территорию, причем тут шевроны. Боритесь за землю, а то В Донбассе Армия РФ, мы отважно уже раз 50 всех убили, а в Крыму - что? Там действительно Армия
Ответ дляА_К_М
Ответственность за жизнь граждан на временно оккупированной территории несет ОККУПАНТ.
Украина вообще проявляет чудеса толерантности и человеколюбия, и да, именно человеческого отношения.
Кому не нравится, можно обращатся к путину или кто там на местах - захерченко? я не в курсе..
Так оккупант и несет.Пенсии, пособия платит.Так что можете с чистой совестью временно оккупированные сделать постоянно.
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
так по Минским- Дебальцево верните , выведите русский военный арсенал за границу Украины и всех наемников .
Удалено администрацией...
Ответ дляinna_v2
’Сегодня Высший Административный суд Украины рассмотрел жалобу Кабинета Министров и министерства финансов на решение судов первой инстанции о признании незаконным и отмене постановления №595 кабмина от 7 ноября 2014-го года. Жалобу ВАСУ отклонил. Таким образом, суды признали, что кабинет министров (и лично Яценюк, который хвастался этим решением) не имел права ограничить выплаты пенсий для жителей неподконтрольных территорий.
Что это решение значит для Украины? Например, что по закону от жителя, скажем, Донецка, нельзя требовать обязательного выезда куда-то и перерегистрации в другом пенсионном фонде. Что невыплаченные деньги должны быть возмещены. Что незаконные решения правительства Яценюка можно оспаривать, чего бы он там не рассказывал.’
Перший Козацький
бедный сеня...
Ответ дляОльга_Ю
И раньше бы не дали, если нет открепления от своего участка.
Вы впервые замужем или голосовали в первый раз?
Зачем делать вид, что раньше на любом участке голосовать можно было?
Такого не было никогда.
У МЕНЯ БЫЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Я не работала, у меня была масса свободного времени, я собрала ВСЕ документы.Это понятно?
Ответ дляsandy EFA
У вас старая методичка, пенсионеры получают пенсию с апреля.
Стесняюсь спросить, у вас проблемы с памятью или еще с чем?
Ваши слова?
Пост 7420 сегодня в 15:48 Ответ для Ксюша-Ксюшенька
Цитата:
а вы много знаете таких пенсионеров, которым не перечисляют пенсии?
Немного.Но прежде, этим совсем немолодым людям, пришлось ехать в Украину и доказывать, что у них права человека не просрочились.Нужно собрать кучу справок, печатей, отстоять множество очередей... Это человеческое отношение к пожилым людям?
Или эта вся патетика - так, потрындеть?
Ваши слова?
Цитата:
Или эта вся патетика - так, потрындеть?
Ответ дляпацифистка
Та именно запоребриковых забыли спросить,
что нам делать
куда идти
и что и кому отбивать
Ответ дляfrolik
Ваши слова?
Цитата:
Или эта вся патетика - так, потрындеть?
Ваши слова?
Цитата:
Или эта вся патетика - так, потрындеть?
Тю, но вот вы в самом деле)
Не потрындеть, а вбросить ключевые слова для бомбежа по площадям, воот))
троли такие троли
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляА_К_М
что нам делать
куда идти
и что и кому отбивать
Так вы же говорите, что Россия напала