Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Sunny_Anny• 16 октября 2015
Гуглопереводчик оказался очень далеко ))

пацифистка• 16 октября 2015
Порошенко хотел прийти на эти переговоры и заключить их с позиции силы, то есть Дебальцево должны были взять ВСУ. А это огромный транспортный узел. Если бы ВСУ его взяли, то он мог бы диктовать свои условия перемирия, а так он заключил перемирие с позиции проигравшей стороны, и вынужден был подписать эти соглашения. И он виноват в том, что там зная, что там котел, зная, что нет возможности выйти, не сказ об этом, надеясь, что ВСУ удержат Дебальцево. Но не сложилось. И его позорное выступлени о планированном отходе войск ..... Даже нет слов .....
EllyM• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Як Дебальцево повинні були взяти ВСУ, якщо вони вже там були на момент підписання договору? Чому терористи порушили підписані ж ними мирні домовленості і не відвели озброєння і не припинили вогонь?
EllyM• 16 октября 2015
Ні, цікава логіка. Суддя, я її згвалтував, тому що вона добровільно мені не віддалась. Її за це потрібно судити, гвалтівника - відпустити.
Кaтя• 16 октября 2015
Стоп, есть договор о прекращении огня с четко указанным временем прекращения ? -Есть, так как кого лешего , после той даты русские продолжили атаку на Дебальцево? Котел там или не котел? - это не важно.
Кaтя• 16 октября 2015
Это и есть пресловутая русская ментальность: перекручивание , вранье, искажение , неввполнение. И так во всем. Во всех структурах. Аж до президента: начиная от марта 2014-наших людей там нет, а потом он же !- мы готовы были в Крыму , применить ядерное оружие ..,
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляEllyM
На момент подписания в Дебальцево шли бои
frolik• 16 октября 2015
Александр Невзоров: Хотят ли русские войны? Хотят!

И я не верю в то, что действительно можно отзомбировать 86%. Люди верят только в то, во что они безумно хотят верить. Порнографический журнал может вызвать эрекцию, но он никому не в состоянии вырастить пенис. То есть они эрегировали тот пенис, который всегда был, есть и, я подозреваю, будет, пока не разделится на много-много маленьких и не таких страшных пенисов. - See more at: http://radiopolsha.pl/6/248/Artykul/224943#sthash....
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
Только русские? ДО сих пор присутствия Российской армии не доказано. А ваши там белым флагом махали?

EllyM• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Ви свої посилання читаєте взагалі? Чи навіть російською не розумієте? 1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года. ...
А.В. Захарченко

И.В. Плотницкий
asjaua• 16 октября 2015
Ответ дляsandy EFA
Удалено администрацией...
Нормально, а? Тётка себя голяка выставляет в полит.теме (не заботясь об эстетичности изображения), а я извращенец) ну окай)))
Кaтя• 16 октября 2015
Так же и по Донбассу: 2014-!наших людей там нет и быть не может, через время: нам там есть, но они в отпусках . И сегодняшнее его заявление : мы дарим технику Донбассу, которой как мы помним , он же говорил там ее нет)) подарил то, чего там нет и быть не может? Или все таки может, тогда обман? И так во всем. До бесконечности . Минские подписали , а выполнять не будем , или будем но не с того числа, или после отжима Дебальцево и Аэропорта ДАП. А может после Марика вообще подумаем?
Кaтя• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
наши защищают нашу землю.
Кaтя• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
должны были быть прекращены.
Кaтя• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
что делают ваши на украинской земле?
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
должны были быть прекращены.
Удалено администрацией...
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
что делают ваши на украинской земле?
А у нас там добровольцы, как и у вас
Кaтя• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
А у нас там добровольцы, как и у вас
где?
пацифистка• 16 октября 2015
Наш диалог сейчас абсолютно не конструктивен. Надо думать и делать, то, что бы привело хотя бы к стойкому перемирию. А это выполнение Минска. Потом можно договариваться

Кaтя• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
так по Минским- Дебальцево верните , выведите русский военный арсенал за границу Украины и всех наемников .
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
Удалено администрацией...
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
где?
Везде
frolik• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Слушайте, информбюро, предлагаю подумать над тем, чтобы просто забрать оттуда ваших соотечественников. Цып-цып-цып, за поребрик.
А_К_М• 16 октября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Юлю напоминает. Прям так и чувствую интонации с придыханиями, руки возл сердца и добрые-честные-грустные глаза.

В точку.
У меня подруга работала в кабмине, как раз когда юля премьером была.
Грит, удивительная женщина - врет, и сама верит, и глаза, действительно, честные-честные
frolik• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Удалено администрацией...
Ужос-ужос, вы б согласовали текст с последними методичками, а то как-то некрасиво выходит. То ли путин врет, то ли вы.
А_К_М• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Удалено администрацией...

Так ее и не было - доблестной и самой лучшей. Тогда не было.
А счас есть, хехе
Благодаря нам в том числе, меежду прочим
Кaтя• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Удалено администрацией...
кто нападает тот и объявляет, разве нет? Или привыкли только с сорванными шевронами и без опознавательных знаков?
А_К_М• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Удалено администрацией...

Чемодан вокзал
asjaua• 16 октября 2015
Ответ дляпацифистка
Удалено администрацией...
А_К_М• 16 октября 2015
Ответ дляГл@ша
невже вона?

ВОНА следит за тобой

не расслаблятся!