Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляlisiz
мне безразлично ваше мнение, потому как по существу вам сказать нечего.
Если я начну высказываться по существу, то меня забанят. Но могу намекнуть, так сказать: не будь некоторые особы предпенсионного возраста столь недалекими, они бы молча просвещались и не демонстрировали публично свое невежество.
Ответ дляfrolik
Зараз знову фото накидають...
annashahan• 02 ноября 2015
Ответ дляsense
Отчет.
Одного великана одели,форма и термо,балаклава шьются под заказ-мальчик рост 208!!!
Пришлось потрудится,пока нашла пошивочный цех.(кто был готов шить инд. заказ)
Девочки всем спасибо,кто помог одеть нашего велитня!Я ему сообщила эту хорошую новость,он долго молчал в трубку,потом сказал много слов благодарности Вам,еле остановила.
Да,,,,,это мы им благодарны,что живем в тишине,дети ходят в сады ,в школы,выходные проводим в близком кругу.Ведь правда!
К концу недели будет готов заказ, сразу отправлю,фотоотчет за мной ,в лице наших защитников
Жду фотоотчет по теплым подстежкам,которые на днях отправила в бат Кульчицкого(3 шт)
Осталось одеть еще одного танкиста(форма зима-1450,перчатки не горючие-300гр,балаклава-35гр)
остаток после оплаты 149гр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
остаток после оплаты 149гр
Добрий вечір добрим людям!

Дійсно, це ми вдячні нашим воїнам. Нехай Господь оберігає їх усіх.
Ответ дляlisiz
Можно узнать, вы это из практики знаете?
Если помните, был период ’Гласности’, когда открылся ящик Пандоры и вся информация стала вдруг доступна. Начался период когда никто не навязывал политику партии и во всем приходилось разбираться самостоятельно. А когда оказываешься в окружении историков, политологов, экономистов аналитиков и человека прочитавшего 1500 книг по политологии на 4-х языках, то тут глаза открываются необычайно широко.
Шахтерские забастовки были на моих глазах. Переезд в Днепропетровск совпал с массовым закрытием заводов и остановкой печей. Соседка главбух завода. Как только в Российских новостях мелькает новость Мы открыли, тут же в Украине появляется новость Мы закрыли. Не нужно много ума, что бы заметить взаимосвязь и спрогнозировать дальнейшие события.
Ответ дляlisiz
Я уже пыталась задать Вам вопрос, но не совсем услышала на него ответ. Мне показалось, что вы фанатка руководства, ДНР, именно потому выступаете против всего украинского правительства, но вы утверждаете, что их политика Вас тоже не устраивает. Но не возможно же жить в полной невере. Даже атеисты верят, верят в то, что Бога нет. Если вы не верите ни в свободную и процветающую Республику, ни в Украину, то кому вы верите?
Ответ дляОль_Вія
Пропоную підтримати добру справу)
Громадський активіст зі Львова Юрко Антоняк зареєстрував Петицію до Президента України Петра Порошенка з проханням надати червоно-чорному прапору офіційний статус Прапора Збройних Сил України. -
Надати червоно-чорному прапору офіційний статус Прапора Збройних Сил України -
Йой, тут деяким пукан порве на хламіддя)))
треба зареєструватися проголосувати, нарешті)))
Ответ дляlisiz
Теория всегда отличается от практики, и если вам известно все только понаслышке, то спорить с вами бессмысленно.
Такое мнение может сложится только в том случае, когда теорию путают с тактикой. Стратегический план невозможно реализовать в практической плоскости без теории. А практический опыт это не что иное как восприятие тактических изменений. Создается иллюзия что вы видите полную картинку и цель, но тактика дает представление только о небольшом эпизоде, и не дает представления о полной картине. Без теоретических знаний цель остается иллюзорной, миражем.
Представьте муравья бегущего по большой широкой дороге. Он бежит по определенному направлению вектор которого совпадает с вектором дороги. Муравей не видит окончательной цели, а только бежит по интуиции по ровной поверхности. Но вот на дороге у муравья попадается камень, еще один, большая яма. Муравей начинает оббегать яму и выбирает более удобный для себя маршрут. В итоге муравей сворачивает с большой дороги и бегает по собственной извилистой дороге. Есть огромный шанс, что этот муравей свернет с дороги, найдет другую дорогу и никогда не вернется на большую дорогу и никогда не достигнет цели.
Ответ дляOlga_72
Это перебор и опять нагнетание обстановки. Для многих людей этот флаг как тряпка для быка, вызывает агрессию, а не уважение. Очередная спекуляция сравнимая с языковыми спекуляциями.
Не могу согласится.
Сейчас именно то время, когда нужно принимать такие решения. Иначе єтого не случится никогда.
А черно-красный стяг заслужил быть нашим официальным флагом, это во-первых.
А во-вторых, это хорошо расставит точки над и, вразумляя местных ватанов. Они любят палку,а не заигрывания, это менталитет.
Ответ дляА_К_М
Не могу согласится.
Сколько на выборах в Раду процентов набрали радикалы? Аж 3 %. примерно такое количество населения поддержит в душе такой прапор. У остальных это вызовет негодование. Мені не зрозуміло, чому мирна жовтоблакитна украЇна, з жовтими ланами і блакитним небом повинна окропитися червоною кров´ю з чорними хмарами. Даже для меня это слишком радикально.

Ответ дляOlga_72

Нене, жовтоблакитный убирать низзя, он древний и почетный!
Надо как-то добавить просто еще червоночорный, потому что...
Ну во-первых, это красиво

Ответ дляOlga_72
Философствовать можно до бесконечности, только роста промпроизводства не наблюдается в Украине.
Да в Украине: военные действия, спад экономики, обвал курса гривны, коррупция и много чего. Так чего тогда вместо помощи страна получает ненависть от некоторых и предательство? Может вместо этого стоит делать то, что ты в силах сделать , чтоб хоть что- то улучшить, нет? А вместо этого целая нация поливается грязью.
Почему люди срываются и прилетают с других стран, чтоб хоть как- то помочь: Боровик, Саакашвили и другие. Да, они не святые . Но, они приехали! чтоб помочь нашей стране. Почему живущие в ней некоторые способны только ерничать, и радоваться падению, насмехаться с боли, апеллировать трупами, и жаждать крови? При этом требовать пенсий и выплат?
Ответ дляКaтя
Я думаю такі люди з тих, хто лежачого ногами добиває. Тому їм не зрозуміти звичайних речей.