Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 1
lisiz• 10 января 2016
11281
Ответ дляVlada-Maria

Разочарую Вас еще больше: это Вы наивно полагаете, что нигде не фиксируется А получить базу - раз плюнуть, не говоря уже о том, что сидящие на транспортных потоках за мизер сливают ее интересующимся. И именно поэтому те россияне, кто дружит с головой и у кого недвижимость за границей, зная этот факт, не больно-то едут в Крым. Кстати, наши знакомые-нефтяники из Сургута, у которых своя недвижимость в Испании и Болгарии, не рискнули ехать к родне в Крыссянию напрямик, а ехали через Украину со всеми вытекающими

А, простите, у кого эту базу получить, если перемещение нигде не фиксируется???. Или до вас это не доходит? О каких транспортных потоках вы говорите, если я езжу на частном транспорте и нигде мое ФИО не записывается, таможня ведь отсутствует.

sv_0909• 10 января 2016
11282
Ответ дляzima2012
Так она не молодая на эту программу принимают до 35 лет раньше думать надо было,конечно нужно добавлять свои деньги но ключевой момент государство помогает молодым в отличии от Украины,а чего то долго переселяется ваша сестра у меня один ответ ее специальность не востребованная или она так хочет переселятся,и еще нам государство выплатило подъемные почти 500 тысяч через 2 месяца как мы вселились в регион.
Я все к чему это рассказывала, что тут что там, кому страна мать родная кому мачеха... Вот вы приехали вам помогли, они живут давно, налоги платят и ... стена.
Я одного родила стараюсь, кручусь чтоб обеспечить... а кто то 7-х в однокомнатной родил без отцов все, не задумывался где и как жить, гос. выплаты получает и еще квартиру от государства требует... и еще и получает...
lisiz• 10 января 2016
11283
Ответ дляСнежка_

а на Луну вы еще не летали?))

Т.о. по существу вам ответить нечего. Даже соврать ума не хватает.
Инеска К• 10 января 2016
11284
Рoccийcкий музыкaнт, лидep poк-гpуппы ’Лeнингpaд’ Сepгeй Шнуpoв нaпиcaл cтихoтвopeниe o пaдeнии pубля.

Свoe твopeниe oн oпубликoвaл в cвoeм Instagram, пepeдaeт Хpoникa.инфo

Пpивoдим тeкcт cтихa пoлнocтью:

’Рубль пaдaл, нe cтoял Нe cпacaли дaжe лacки. Рубль был пpecтупнo вял. Избeжaть хoтeл oглacки, Чтo oн нe мужик ужe.
Нe игpив oн и нe вeceл. Стoнут яйцa Фaбepжe. Рубль гoлoву пoвecил’.
asjaua• 10 января 2016
11285
Ответ дляlisiz

Та я это просто вам позавидовала
Та нам чего завидовать- разруха,зрада и тэдэ... А вот там,где батоны детворе подарили,там даа ,парадиз реальный (всё как и обещали весной 2014-го)))
Sunny_Anny• 10 января 2016
11286
Ответ дляlisiz

Мне всегда казалось, что вранье - удел скудоумных.. А оно вон как...
Sunny_Anny• 10 января 2016
11287
«Вхождение Крыма в состав России стало одной из самых ярких военных операций в истории российской армии,
-------
То есть, не было никакого дерьмореферендума, крымского народа, укробандеровцев. БЫЛА ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ РОССИЙСКОЙ АРМИИ.
Россияне. это не украинская пропаганда, это российские источники, слова пропутинского деятеля. если чо.
Далее, в той же статье. Цитата-
-------
«На крымском полуострове мы оказались одними из первых, 24 февраля 2014 года, - рассказывает сержант. - За два дня до этого нас подняли по тревоге в казарме. Сформировали в батальонно-тактические группы и отправили на самолетах в Анапу. Из Анапы на КамАЗах нас перебросили в Новороссийск, откуда на большом десантном корабле мы отплыли в Севастополь. Никто, кроме командования, понятия не имел об операции по возвращению Крыма в состав России. Нас просто посадили в трюмные отделения корабля. А утром мы вышли на палубу и поняли, что находимся где-то в Севастополе на военно-морской базе Черноморского флота.

Как только мы сошли с корабля на землю, нам приказали снять всю государственную символику и знаки отличия войск, чтобы не афишировать наше присутствие на полуострове и не сеять панику. Всем нам раздали зеленые балаклавы, темные очки, наколенники и налокотники. Вот и все обмундирование. Думаю, мы были одними из первых, кого начали называть «вежливыми людьми». Нашивки с российским флагом и эмблему войска было разрешено вернуть лишь после референдума.

http://ru-polit.livejournal.com/7968872.html
raduga.1• 10 января 2016
11288
Ответ дляzima2012
Удалено администрацией...
статья за 13.11.2014. Вы еще за 2004 найдите....
lisiz• 10 января 2016
11289
Ответ дляSunny_Anny

Я бы первых лиц Украины скудоумными бы не назвала, а во как врут

sense• 10 января 2016
11290
Ответ дляzima2012
Удалено администрацией...

К чему это ,не понятно( у нас во дворе чисто и мусор во время вывозят.Все зависит от жековских .
sense• 10 января 2016
11291
Привет всем!
sense• 10 января 2016
11292
Ответ дляГл@ша
говорила и не раз,до тех пор пока раша будет сунуть свое рыло в дела Украины, до тех пор все мы имеем полное право с издевкой и презрением говорить о ней(раше) и ее процветающим трущобах

100500!!
Снежка_• 10 января 2016
11293
Ответ дляlisiz

по существу вам уже разжевано, в рот положено - глотайте же наконец
lisiz• 10 января 2016
11294
Ответ дляСнежка_

Опять фразы ни о чем или вы сами верите в свой бред?
Снежка_• 10 января 2016
11295
Ответ дляlisiz

начнем с элементарного: зачем белке хвост?
lisiz• 10 января 2016
11296
Ответ дляСнежка_
Снежка_• 10 января 2016
11297
Ответ дляlisiz
и после этого вы еще будете здесь требовать вам что-то объяснять, пояснять, доказывать? начните с элементарного, лепите пасочки.
Sunny_Anny• 10 января 2016
11298
Ответ дляlisiz

И вам это нравится? Раз вы ждете, что вам будут врать еще и еще и даже где-то разочарованы в том, что вам не стали врать?
sense• 11 января 2016
11299
Ответ дляzima2012
Удалено администрацией...

Реально,у нас их куча.видео поглядите

Uliko• 11 января 2016
11300
Ответ дляzima2012
Удалено администрацией...
Мне на вашу рашу, с высокой горки, только нечего лезть к нам в дом.
У себя мы разберемся сами. А они у себя- даже высказаться не имеют права, т.к. они рабы и мнения своего не имеют права иметь.
raduga.1• 11 января 2016
11301
Ответ дляUliko
Девчата, хватит кормить нулевого троллоло, посмотрите дату регистрации и заданные вопросы
lisiz• 11 января 2016
11302
Ответ дляSunny_Anny

Удалено администрацией...
raduga.1• 11 января 2016
11303
Снижение цен на нефть помогает оздоровлять экономику России - Владимир Путин.
raduga.1• 11 января 2016
11304
Доброе утро, девочки-украиночки! Хорошего всем дня.
stranger-1• 11 января 2016
11305
Как и ожидалось, для граждан сумрачной страны похмелье началось с падения бубля.
С утреца курс подскочил на 2 с лишним бублика и пощупал уровень 76,4
Видать на нефти поскользнулся, которая льется по 32,6 (+/-)
Тем более всего пару недель осталось на погашение внешних январских долгов.
Итого, идем к намеченной цели

На наличном валютном рынке Масквабада ожидается умеренная паника (ну, не все еще протрезвели), которую будут давить всеми способами.

Во втором полугодии ожидается большая суматоха, связанная с выборной кампанией в госдурку в сентябре. Хотя че уж Основная линия прогнозируемо остается прежней

Инеска К• 11 января 2016
11306
Ответ дляraduga.1
Слухи о том, что к лету нефть будут раздавать бесплатно, а 1 доллар будет стоить 1 кг. рублей, все меньше напоминают бред сивой кобылы, и все больше - научный прогноз.
Sunny_Anny• 11 января 2016
11307
Ответ дляlisiz
Удалено администрацией...

Знаете, дажде если суслика не видно, он есть.
И то, что лично ВЫ не сталкивались с какими-то проблемами, совершенно не означает, что и другие с ними не сталкиваются. Это надо просто принять. И не реагировать так резко на все, что как-то задевает ’светлый облик’ России. Дальше такого будет только больше и больше. Потихоньку рассекретят очень многое.
Инеска К• 11 января 2016
11308
Ответ дляstranger-1
Итого, идем к намеченной цели

Путлер продолжает расширять ’новояз’: теперь кроме ’война - это мир’, ’правда - это ложь’ и т.п. появилось выражение: ’экономический кризис - это процветание’...
Инеска К• 11 января 2016
11309
Теперь понятно, что изображено на картине «Черный квадрат» Малевича. Это нефть по 20 долларов за баррель.
Uliko• 11 января 2016
11310
Ответ дляraduga.1
100% , пришло-пукнуло-ушло
И не нужно на их пук вестись