Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
-авг-2015 01:07 pm - В России что-то часто начали писать о ’бесчинствах ополченцев’
— Сколько пленных на базе?
— От одного до 30-50.
— Что с ними делали?
— Большую часть убивали, забивали, насиловали как девочек, издевались, стреляли, ставили опыты. За кого привезли бабки (родители, родственники), тех отпускали целыми и невредимыми — так, надают лопатой по спине.
— Насиловали мужики мужиков? Неужели это кому-то интересно?
— Как бы вам объяснить? В батальон понабирали кого угодно, многие — с больной психикой.
— А что за опыты?
( Свернуть )
— Ну, например, что будет, если мы тебе пенис отрежем.
— Реально отрезали?
— Реально распиливали болгарками людей.
— Такими были все 400 бойцов батальона?
— Не все, конечно, было много нормальных ребят. Но просто так уйти с базы было нельзя — только, как у нас говорят, «через Одессу» — это значит, богу душу отдать.
— А пленные — это в основном кто?
— Это гражданские, кто нарушил комендантский час, кого задержали пьяным. Или вот жена позвонила: «Муж меня бьет». Его забрали, убили, закопали, а на следующий день она приходит: «Отдайте мужа, скотины, проклинаю вас». Ей говорят: «А чего ж ты вчера пришла и написала на него заявление Востоку?» Восток у нас исполняет всю черную работу: убийства, насилие.
Ну зато бендеровцы к ним в ЛНР не пришли, как пришли в Днепропетровск, Харьков, Киев или Славянск. Спаслись таким образом от фашистской хунты.
— Сколько пленных на базе?
— От одного до 30-50.
— Что с ними делали?
— А что за опыты?
( Свернуть )
— Реально отрезали?
— Реально распиливали болгарками людей.
— Такими были все 400 бойцов батальона?
— А пленные — это в основном кто?
Ответ дляasjaua
— Сколько пленных на базе?
— От одного до 30-50.
— Что с ними делали?
— А что за опыты?
( Свернуть )
— Реально отрезали?
— Реально распиливали болгарками людей.
— Такими были все 400 бойцов батальона?
— А пленные — это в основном кто?
— Сколько пленных на базе?
— От одного до 30-50.
— Что с ними делали?
— А что за опыты?
( Свернуть )
— Реально отрезали?
— Реально распиливали болгарками людей.
— Такими были все 400 бойцов батальона?
— А пленные — это в основном кто?
п...ц.... что пережили люди, страшно представить...каждую тварь, которая поддерживает ’ополченцев’ туда бы надо, чтобы на себе почувствовали все нежности и ласки задроченцев
Ответ дляasjaua
Снеж,номерные юзеры из этого опуса смогут пересказать своими словами разве что ненормативную лексику) проще кошку научить шнурки завязывать, чем заставить думать безмозглых люмпенов.
Почитала, как литературным языком описать слово юзер.
User — не кто иной как пользователь, от глагола use — пользоваться, использовать.
Почему вместо «пользователь» порой употребляется «юзер»? Наверное, из-за краткости.
Если сравнить эти два слова, то выявится одна немаловажная деталь: «пользователь» — сугубо нейтральный термин, «юзер» же обладает насмешливым оттенком. Когда какой-нибудь человек употребляет слово «юзер», то он как бы отделяет себя (умного-разумного) от основной, туповатой массы пользователей интернета, подчёркивает свою избранность.
Поэтому можно назвать человека и номерным, и люмпеном. Мы же умнее тупой ваты.
Все это так далеко от названия темы.
Ответ дляsense
Где вы видите радость..Прям историю нарисовали .
МН17 посмотрите ролики.жаль, антимайдан тема удалена.почитали бы.
И действительно,ситуация с МН17 дана ,чтобы ’узнать,прожить,остаться чистым и добрым’-ваша цитата
Я смотрела ролики и знакома с МЧСником, который неделю не мог спать, есть, разговаривать после работ на месте крушения.
Но Вы же считаете, что Вы все знаете, что все 3 миллиона человек это недочеловеки.
Да сбивали самолеты и радовались люди, но не от отсутствия ума, а от страха. Это форма защиты, спросите у психологов. Понять это можно только услышав звук самолета, летящей бомбы, звук разрушения и смерти. Жаль, что это был пассажирский самолет и невинные жертвы. Но большинство живущих людей невиновно в этих смертях и просто выживают.
Здесь просто все смешалось. Но большая часть людей живут здесь просто потому, что по многим объективным причинам не могут переехать или уже вернулись.
Летом во время военных действий в районе Саур-могилы одни семьи потеряли своих взрослых детей от необъяснимых расстрелов, другие прятали и кормили неподготовленных военных, которых тупо бросило командование. В Снежном пленных ребят женщины подкармливали и одевали, мужчины угощали сигаретами. Если и были постановочные сцены по отношению к пленным, то большинство людей это не поддерживало.А кукловодам со всех сторон надо было разделить людей, настроить друг против друга.
Ответ дляrennaty
Здутое шасси - это беда? Беда - это взорванные дома, расстрелянные люди, беженцы, оставшиеся без средств к существованию, толпы раненных, вот это беда. А шасси - это так, поржать немного.
Да война и ее последствия - это беда. А неисправное шасси - это поржать тем, кто не был в том самолете.
Ответ дляА_К_М
Остаться чистым - это не значит остаться равнодушным.
Более того, не знаю как в других религиях, но в классическом христианстве быть ровно настроенным в такого рода проблемах - признак духовного заблуждения :... а кто не холоден и не горяч - того выплюну я из уст моих...
Но вы не обращайте внимания, включайте мороз дальше, и считайте, что ваша безчувственность это именно что признак доброты. Никто ж не мешает вам так думать, в самом деле.
Удалено администрацией...
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
С какой стати Вы меня оскорбляете? И какое имеете право.
Вас что раздражает мой ник или других изжитых из этой темы? Попробуйте открыть глаза и сосчитать сколько человек здесь в теме пишет.
По вопросу ’номерной нади’. Считаю большой глупостью считать свой ник самым умным. Звать меня Надежда, год рождения 1958.
Извините, но это для тупых объяснение.
Sunny_Anny• 02 августа 2015
Ответ дляNadiya58
Все это так далеко от названия темы.
А с чего вы взяли, что ’юзер’ имеет такой оттенок? Не все, что вам непонятно, оскорбительно.
Это самое обычное слово.
Sunny_Anny• 02 августа 2015
Ответ дляNadiya58
Извините, но это для тупых объяснение.
Извините, а что именно вас оскорбило? То, как отозвались о вашем нике? В нем действительно есть номер. А если бы вы хоть сколько внимательно читали тему, вы бы знали, что здесь регулярно появляются клоны с цифрами. Номерные. Вы же не надеетесь, что все должны помнить вас и знать, что вы не очередной клон?
ЗЫ Оскорбить может только констатация факта, который человек сам для себя принять не хочет или не может. Это инфа к размышлению.
ЗЫЫ ’Инфа’ - это сокращение ’информация’, никаких оттенков слово не имеет.
Sunny_Anny• 02 августа 2015
Ответ дляNadiya58
Почитайте на просторах интернета.
Поговорите с молодежью.
На заборе тоже пишут.
Ламер - да, насмешливое. Чайник - констатация факта. Юзер - пользователь.
Учите английский. и тогда смешение языков не будет вызывать в вас чувство, словно над вами смеются.
Боже-боже, сбивали и радовались... от страха... видимо, мародерствовали по той же причине... ’Кукловоды’, ’настраивать против’. Меня не надо настраивать против людей, которые радовались крушению самолета и обирали покойников. Я просто не хочу иметь с ними ничего общего. И еще я верю во вселенскую справедливость, поэтому надеюсь, что каждому воздастся по делам его.
Ответ дляfrolik
И я верю во вселенскую справедливость и верю. что каждому воздастся.
Но воздастся Богом, а не человеком.
Здесь нет богов, есть другие.
Sunny_Anny• 02 августа 2015
Ответ дляNadiya58
А Вы адвокат этих дам?
Отвечаю, не могу. Но я отвечала конкретным дамам, которые НИКОГДА не гнушаются оскорбить любого, кто имеет другую точку зрения.
Нет.
Данным предложением вы вынесли суждение о моральных качествах людей. Это ’уже клиника от ореола над головой’?
Ответ дляSunny_Anny
Нет.
Вы себя увидели в моих предложениях? Извините. У меня были конкретные чувства только к дамам, которым ответила.
И думаю, что они обойдутся без адвокатов, когда забегут в тему.
Sunny_Anny• 02 августа 2015
Ответ дляNadiya58
Я увидела ваш пост в отношении уважаемого мною человека. Для вас так странно обращать внимание не только на то, что касается лично вас?
Вы считаете, что попытка уяснить вашу логику - это попытка кого-то защитить? Речь не о них, речь о вас. Хотя вы старательно переводите разговор в сторону.
Ответ дляСнежка_
ну і відео... слів нема. Невже десь такі бандюки реально є, щоб серед білого дня таке творити? І цей ’русский мир’ хочуть принести на Україну? Це та країна, на яку рівняються шанувальники новоросії і русского мира?
А потім пишуть про загниваючий захід.....
Ответ дляNadiya58
тобто захисна реакція тільки в людей Донбассу, всі решта від природи злі? Я чесно кажучи ніколи не думала, що буду сприймати позитивно новини про смерті. Але коли є новина - ’знищено стільки то бойовиків’, то в мене скоріше не радість, а полегшення. Ці бандити вже не вб’ють нікого з наших хлопців, і ця новина не про наших солдат. Так це також захисна реакція. Не можна жаліти всіх, в кінці кінців треба вже вибрати сторону. Або ті бандити, або наші солдати.