Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляsense
Долучайтеся до збору кришачок
волонтери збирають пластикові кришечки на протези для бійців, які постраждали на передовій
Коли назбирають більше тонни – здадуть на завод – переробник. За це отримають гроші, на які у Польщі закуплять протези для бійців
Так тут вата кричит,что хохлы дожили- из крышечек протезы будут делать
Настюша-9999• 01 августа 2015
Ответ дляmaximu75
Сегодня несколько знаменательных дат. 1. Два месяца, как умер доллар. 2. Пять месяцев, как Украина не пережила зиму
. Да по некоторым их прогнозам Украины уже и на карте мира нет. Сейчас уже не найду, но подобной мути предостаточно еще год назад было
СВОДКА за 01.08.15
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН (ночь):
- ул. Мамина-Сибиряка, 12 - повреждения в результате прямого попадания мины
- ул. Лутугина, №? - попадание в огород, повреждено остекление и фасад дома
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН (около 19-30):
- ул. Миргородская, 52 - попадание в дом с последующим возгоранием
- ул. Миргородская, 60 - прямое попадание, 2 человека погибло
- ул. Миргородская, 63 - попадание в дом с последующим возгоранием, есть пострадавшие. Огонь перебросился на соседний дом №61 (?)
- пересчение пр. Маршала Жукова и ул. Краснознаменная - попадание в крышу общежития ж/д (со стороны пр. Маршала Жукова)
- пр. Маршала Жукова - попадание в ТП, также перебит кабель высоковольтки (пос. Застанционный временно обесточен)
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН (ночь):
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН (около 19-30):
крымские новости. подружка написала:
’пятиэтажка. тот стояк, где у нас квартира была, все уехали в Украину. Кто куда. Квартиры выставлены на продажу. Больше года не могут продать хоть за какую цену. Она мне говорит-в подъезде одни нарики теперь. Страшно выйти. Штабелями лежат на ступеньках.’
Ответ дляСнежка_
крымские новости. подружка написала:
Как только в лднр стали платить пенсии, сразу уменьшились в 2 раза з/п бюджетников в Крыму. Это радует вату в лднр и злит вату в Крыму.
Ответ дляsense
В аеропорту Мілана під час зльоту у російського літака здулись колеса шассі
Какое странное несоответствие:
- помогаете армии, спасаете раненых, лечите детей и делаете много добрых дел,т.е. чистая добрая душа;
- радуетесь беде многих людей и не только русских, которые находились в российском самолете во время взлета, т.е. черная душа.
Девочки ставят благодарочки. Просто невозможно понять логику или она действительно отсутствует.
Вся эта ситуация каждому дана, чтобы что-то узнать, прожить, остаться чистым и добрым.
Ответ дляNadiya58
Какое странное несоответствие:
Понять логику очень просто. Достаточно просто чтоб в голове был мозг, а в нём ум. А не пропитанная киселём вата.
Михаил Сергеевич Толстых, больше известный по кличке «Гиви», обрел свою популярность и одиозность во многом благодаря российским зомбоСМИ, которые, не уставая, тиражировали на экраны небритое, а на первый взгляд и полупьяное, лицо ярого борца с укрофашистами за светные идеи «новороссии».
Несколько донецких блогеров, к числу которых я и себя причисляю, провели небольшое исследование биографии новоиспеченного «героя новороссии» и одновременно «российской телезвезды».
Кто же на самом деле такой Гиви-Толстых? Попробуем обратиться с этим вопросом к «российскоязычной» странице Википедии, которая в частности пишет, что Михаил Толстых родился в 1980 году в городе Иловайск Донецкой области, а далее: «В 1998—2000 годах служил в Вооружённых силах Украины, в учебном центре «Десна». Военная специальность — командир танка. Затем работал промышленным альпинистом, был водителем дизельного погрузчика на канатном заводе …»
Трудно сказать, откуда многоуважаемая «российскоязычная» Википедия берет такие исчерпывающие данные о «полководце» трудового Донбасса. Вероятнее всего, со слов самого «Гиви». На самом деле, касательно того, где именно родился Михаил Толстых данных нет, как и нет никаких документальных данных о его родителях. Беженцы из Иловайска, имеющие примерно, такой же возраст, как и Михаил Тостых рассказывают, что, как им рассказывали их родители, отец «Гиви» после очередной отсидки пришел домой в Иловайск нигде не работал, много и обильно пил, а также с завидным постоянством и методичностью избивал свою жену. От чего именно умер отец «Гиви» также доподлинно неизвестно, так как случилось это еще в бессознательном детстве Михаила и его сверстников. Мать Гиви долго и беспробудно пила, потом попросту бесследно пропала, когда будущему «герою новороссии» исполнилось едва 18 лет. По одной из версий, она якобы уехала к сестре в Россию, где и потерялась на просторах «великой и необъятной».
В детстве, со слов сверстников, Михаил рос в своем большинстве замкнутым и нелюдимым. В детские компании его не принимали из-за его неряшливости и граничущей с садизмом жестокости, которую он выплескивал на бродячих животных. В школе по этим причинам Миша Толстых постоянно унижался старшеклассниками, друзей не имел, а поскольку учиться не хотел, большую часть времени проводил на окраинах города в заброшенных домах и строениях, где в уединении находил себе утешение.Легенда Википедии и российских зомбоСМИ о якобы службе Михаила Толстых в ВСУ также не соответствует действительности. В армию его не взяли из-за явных дефектов речи в тот период и проблем из области психиатрии (на военкоматовской медкомиссии Толстых не прошел именно врача-психиатра). Какое именно психическое заболевание или расстройство стало тому причиной, сейчас неизвестно, да и вряд ли когда это уже станет достоянием гласности.
Когда впервые «Гиви» попробывал наркотики также неизвестно, но сверстники утверждают, что было это еще примерно в 7-8 классах, когда Михаил Тостых, гонимый старшеклассниками, убегал на окраины города, которые изобиловали наркомановскими притонами и так называемыми «малинами» освободившихся «зеков». Именно тогда будущий «подполковник» начал употреблять как «травку», так и «внутривенно». Кстати, любовь к марихуане осталась у «Гиви» с тех нелегких дней и сейчас.
Употреблять спиртные напитки в изрядных количествах Михаил начал чуть позже, особенно после того, как его «забраковал» военком для службы в армии. В тот период «Гиви» часто видели мертвецки пьяным, иногда даже заснувшим на улице и при том в любую погоду.
Тогда вполне могло так случиться, что «новороссия» не узнала бы своего «героя», однако свершилось чудо. До сих пор никто не может понять, как грязного, пропитого, полуобдолбанного и фактически бомжа взяли на работу. Работа была не ах-ти, но это была та соломенка, за которую вцепился обеими руками Михаил, дабы окончательно не спиться, не сколоться и не сыграть в скором времени в ящик. Местный предприниматель по кличке «Арсен» принял его уборщиком территории и помощником мойщика машин к себе на автосервис.
Ответ дляNadiya58
Какое странное несоответствие:
Где вы видите радость..Прям историю нарисовали .
МН17 посмотрите ролики.жаль, антимайдан тема удалена.почитали бы.
И действительно,ситуация с МН17 дана ,чтобы ’узнать,прожить,остаться чистым и добрым’-ваша цитата
Ответ дляasjaua
Снеж,номерные юзеры из этого опуса смогут пересказать своими словами разве что ненормативную лексику) проще кошку научить шнурки завязывать, чем заставить думать безмозглых люмпенов.
Ася,помнишь я тебе письмо одной училки с регалиями в личку бросала,училки,которая учит детей