Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Vlada-Maria• 04 марта 2017
17401
Ответ дляBriunetochka
в первой декаде марта 2014 на у нас уже стояли позиции ВСУ.Сказали ,приехали гайки закручивать.На тот момент никого больше с оружием не было
У Вас - это где? До марта 2014-го у ’вас’ не было украниских военных частей? Куда они приехали, если они там всегда были? Или это российские воинские части штурмовали в Донецке и других городах?

Vlada-Maria• 04 марта 2017
17402
Ответ дляasjaua
Вооружённые Силы Украины стояли на границе Украины в Украине? Капеееец. Нигде такого нет) вам к бюсту царя тоже приложиться бы
А то Это не какие-то хухры-мухры... видать, от приложения такие последствия)
Briunetochka• 04 марта 2017
17403
Ответ дляVlada-Maria
там только пограничники были.частей не было.приехали колонны военной техники с военными и оружием.п Бирюково недалеко от кпп Должанской.там только чисто поле.никаких воинских частей.Парни с западной Украины были.Им потом местные помогали возвращаться домой,когда границы сдали
Vlada-Maria• 04 марта 2017
17404
Ответ дляИнеска К
А Иран наверно признал вашу недореспублику?Сомневаюсь.
А Вы сомневаетесь? Там уже очередь из иностранных послов, небось, подлиннее эшелонов с заблокированным углем. И все - с верительными грамотами да с дарами)))
Briunetochka• 04 марта 2017
17405
Ответ дляVlada-Maria
та не парьтесь.для угля нашли сбыт.вам тоже сегодня перепало
Vlada-Maria• 04 марта 2017
17406
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Улавливаю. А вот удастля ли Вам уловить, что на УКРАИНСКОЙ территории УКРАИНСКАЯ армия имеет полное право занимать те позиции, которые посчитает нужным, искренне сомневаюсь. Но продолжим про наших ’баранов’: то есть, захваты ОГА исключительно из-за того, что вам не понравилось, что УУКРАИНСКАЯ армия заняла позиции на своей, УКРАИНСКОЙ территории и на своей, УКРАИНСКОЙ, границе?
NataliSN• 04 марта 2017
17407
Ответ дляVlada-Maria
Господи, да чем там улавливать?
Briunetochka• 04 марта 2017
17408
Ответ дляVlada-Maria
вы ничего не уловили)
Briunetochka• 04 марта 2017
17409
Ответ дляNataliSN
Господи, да чем там улавливать?
вот именно

Vlada-Maria• 04 марта 2017
17410
Ответ дляBriunetochka
вы ничего не уловили)
Ну и слава Богу) пусть ловят теперь те, кого не устраивала УКРАИНСКАЯ армия на УКРАИНСКОЙ границе. А ’ловят’, судя по сводкам, нехило, причем от обеих сторон.
Briunetochka• 04 марта 2017
17411
Ответ дляVlada-Maria
И вам не хворать.
Masushki2• 04 марта 2017
17412
Ответ дляBriunetochka
Страшно,потому что у источника демократии рамки больше похожи на тиски.А смешно,потому что вы верите буд то признание/непризнание что то решает.
Т.е. тоталитарное государство которому у вас личный пиитет без тисков и рамок ?
Попробуйте найти хоть однажды проявление инакомыслия без наказания на красной площади ? Все собрания были нещадно и бесчеловечно разогнаны , участники жестоко наказаны.... Что еще доказывать? Так это только о пикетах и мелких сборах . О крупном даже думать ни-ни.... А смешно бывает,когда весело всем , а не одному, не находите?
Briunetochka• 04 марта 2017
17413
Ответ дляMasushki2
Удалено администрацией...
Masushki2• 04 марта 2017
17414
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Кого ? Дайте ссылочку
Masushki2• 04 марта 2017
17415
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Моя логика буксует , попрошу пояснить с хронологией ..... Кто кого спровоцировал?
Briunetochka• 04 марта 2017
17416
Ответ дляMasushki2
вы все-таки согласны,что это была провокация?
Briunetochka• 04 марта 2017
17417
Ответ дляMasushki2
Кого ? Дайте ссылочку
да не скромничайте.в гугле полно информации
Masushki2• 04 марта 2017
17418
Ответ дляBriunetochka
захват ОДА ?
Однозначно....
Briunetochka• 04 марта 2017
17419
Ответ дляMasushki2
захват ОДА ?
Однозначно....
и захваты ога тоже

Masushki2• 04 марта 2017
17420
Ответ дляBriunetochka
я не скромничаю , прошу у вас инфо....
Masushki2• 04 марта 2017
17421
Ответ дляBriunetochka
и захваты ога тоже
и ?
Briunetochka• 04 марта 2017
17422
Ответ дляMasushki2
и ?
в смысле ’И’?
Masushki2• 04 марта 2017
17423
Ответ дляBriunetochka
Откуда у вас столько инфо ? Вы пресс-секретарь ?
Briunetochka• 04 марта 2017
17424
Ответ дляMasushki2
я не скромничаю , прошу у вас инфо....
Подписано грубовато,но правда ведь
Briunetochka• 05 марта 2017
17425
Ответ дляMasushki2
ну не пресс-секретарь,конечно,мне то до вас,секретарей далеко.Да все об этом знают.Ни для кого не секрет
Masushki2• 05 марта 2017
17426
Ответ дляBriunetochka
вы так пишите , что не ясно это у вас мысли в виде междометий или куратор не очень умный....
Masushki2• 05 марта 2017
17427
Ответ дляBriunetochka
Подписано грубовато,но правда ведь
правда ведь в чем? Вас увы не понять...
Briunetochka• 05 марта 2017
17428
Ответ дляMasushki2
выберите для себя вариант,который больше нравится
Briunetochka• 05 марта 2017
17429
Ответ дляMasushki2
правда ведь в чем? Вас увы не понять...
Удалено администрацией...
Masushki2• 05 марта 2017
17430
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
еще раз спрашиваю , по каким признакам вы сделали такой вывод ?

А вот мне видится, что он за пороха. Опровергните ? И где его соратники на фото ?