Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 1
Инеска К• 06 марта 2017
17491
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Да по мне сейчас орки с Докуча стреляют всем подряд.Какие фосфорные бомбы в 14?ОЧНИТЕСЬ,продвинутая вы наша.Вы уверены,что были целенаправленные бомбёжки с самолётов по мирному населению?А сбитый боинг с совершенно не причастными к этой войне людьми?ЭТО КАК ПО ВАШЕМУ?

Лиска-Алиска• 06 марта 2017
17492
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Во у вас в голове кисель...Мне вас даже жаль..Да у нас порядок всегда был и есть...какой Новой Почтой..ну вы даете...Ну рассмешили...
Лиска-Алиска• 06 марта 2017
17493
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Очень плохо..Даже Кадыров всегда подчеркивает,что он верен только Путину и никогда не говорит что верен России.Обратите внимание,на этот факт.Как только не станет Путина ,а Кадыров намного моложе,то он пойдет опять бошки россиянам резать..Увидите..Я чеченов знаю хорошо..У меня тетя замужем за чеченом..
asjaua• 06 марта 2017
17494
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
то вы запоребриковое прилагательное или из местных сепаров будете? для ясности с кем разговор, бо если из отечественных, то такое ощущение, что вы из 3хлетней комы вышли
билет_на_балет• 06 марта 2017
17495
Удалено администрацией...
asjaua• 06 марта 2017
17496
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
фосфорные бомбы, авиабомбежка детских пляжей (где у нас такие , кстати?), летающие авианосцы, распятые коровы в снегириных трусиках прям флешбек , а не пост)
билет_на_балет• 06 марта 2017
17497
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
frolik• 06 марта 2017
17498
Фосфорные бомбы были, а как же жираф? Опять забыли?
asjaua• 06 марта 2017
17499
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
чеченцы победили (несмотря на реальные авиабомёжки), зачем вы сравниваете с боярышниковым опохмеленским колорадос?)

Инеска К• 06 марта 2017
17500
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
И трусы ,и лифчики,и мыло недомыленое отправляли.Мы всё енто знаем.Ограниченная-вы,причём конкретно
билет_на_балет• 06 марта 2017
17501
Удалено администрацией...
asjaua• 06 марта 2017
17502
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
кого волнует мнение снигерийцев, которые кстатиофициально заявляют, что считают Донбасс частью Украины?)
asjaua• 06 марта 2017
17503
Ответ дляИнеска К
ворота и обручальные кольца ещё)
А_К_М• 06 марта 2017
17504
Ответ дляBriunetochka
Ну то Крым.у нас было все тихо и спокойно.Никто никуда и ниоткуда не лез.Поэтому мы не могли понять зачем украинские военные приехали с оружием и военной техникой
И правда - зачем украинским военным ездить с оружем и техникой по Украине? Это прям непонятно совсем.

Толи дело поперли бы на кубань, или там у белгородщину - вот это было бы самое оно, правда ведь?
Инеска К• 06 марта 2017
17505
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
РФ скажет завтра.А вам в соседнюю тему надо:’Очень хочу давно переехать из Украины. Но много вопрос. Кто такой же? ’Чё вы сюда вообще припёрлись?Нахамить и пожелать всех благ?Лучше проходите мимо.
asjaua• 06 марта 2017
17506
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
ничего не спутала? забанят- новая симка у вас дороже, чем у нас, придётся выбирать- поесть мясца на этой неделе поесть или тут погадить на голодный желудок.
А_К_М• 06 марта 2017
17507
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
У снегирей прощения просить не надо, не?
А у коровы?
Горазда вата на сказки, ой горазда...
А_К_М• 06 марта 2017
17508
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Оу, фосфорные бомбы... это годная трава, сто процентов.
А корова, корова изнасиловання там была? С бомбами?
или кого там насиловали, не помню уже...
А_К_М• 06 марта 2017
17509
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Как к говну, а что?

asjaua• 06 марта 2017
17510
Ответ дляА_К_М
Как к говну, а что?
’Чечня это круто’(@) (искать по тегу на ютуб)))
Лиска-Алиска• 06 марта 2017
17511
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Мы прекрасно понимаем,что наши воины зто не всегда букет ромашек,но ваши-это нечто...вернее Ни Что..Ваши херои-моргиналы моторыло и гиви,это же из серии нарочно не придумаешь..Их и пропиарили рос сми с одной только целью-понабирать побольше мрази в жополчение.КАждый рассейский козорез-мойщик посмотрев на моторыло,то же захочет из мрази в князи.В рос глубинке он никто,а на Донбассе цельным полковником станет..та же история и с гивусей ,был никчемой,нариком..ат смотри хоть и безграмотный а полковник..О мертвых ,как говорится или правду или ничего...
annashahan• 06 марта 2017
17512
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Не беріть на себе забагато, не Вам мною керувати.
NataliSN• 06 марта 2017
17513
Ответ дляЛиска-Алиска
У вас температура?
там не температура, там пустота вместо мозга, увы....фосфорные бомбы, бомбёжки с самолётов, ооо...
Лиска-Алиска• 06 марта 2017
17514
Ответ дляNataliSN
У Украины нет фосфорных бомб,нет и никогда не было..так этим бесполезно что-то доказать.Ты ему жаренное,а он тебе паренное..
Гл@ша• 06 марта 2017
17515
Ответ дляasjaua
И зенитки помнишь легендарную наташку- зенитку
Гл@ша• 06 марта 2017
17516
Ответ дляИнеска К
Блина помнишь когда якобы стыренные трусы были опознаны на нашем солдате?
Гл@ша• 06 марта 2017
17517
Ответ дляЛиска-Алиска
Были им сама Таевка вешала на их сепаро форуме что достоверная информация чуть ли не из первых рук
asjaua• 06 марта 2017
17518
Ответ дляГл@ша
было бы кого помнить, мне они все одинаковые)
А_К_М• 06 марта 2017
17519
Ответ дляГл@ша
тоесть фосфорные бомбы чуть ли не выпадали из таевкиных рук?

ну, тогда конечно правда, что уж... и где они там такие косячки добывают, в степи-то???
Лиска-Алиска• 06 марта 2017
17520
Ответ дляГл@ша
Ну разве,что она сама их и метала...