Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Гл@ша• 06 марта 2017
17521
Ответ дляА_К_М
тоесть фосфорные бомбы чуть ли не выпадали из таевкиных рук?

ну, тогда конечно правда, что уж... и где они там такие косячки добывают, в степи-то???
Так ведь верили

Инеска К• 06 марта 2017
17522
А_К_М• 06 марта 2017
17523
Ответ дляЛиска-Алиска
Ну разве,что она сама их и метала...
Как мы с вами, одновременно - не иначе, так все и было

Ночами злая таевка верхом на корове разбрасывала энти самые бомбы при свете луны и завывании ветра. И тут вдруг опа - снигирь. А в зубах у него- монтажная пена. И говорит он таевке страшным голосом - где, говорит, здесь у вас отделение новой почты, мне домой срочно трусы отправить треба. Вдалеке слышен плач мальчика - его мало того, что распяли, так еще и трусы украли.
В это время сзади появляет жираф! (дальше я не помню, вспоминайте сами)))
Инеска К• 06 марта 2017
17524
Инеска К• 06 марта 2017
17525
Ответ дляА_К_М

asjaua• 06 марта 2017
17526
Ответ дляА_К_М

и всё это на клаптике земли под Луганском под вой рабов на луну)
Лиска-Алиска• 06 марта 2017
17527
Ответ дляА_К_М

НУ дык...он же при этом пенсионерку в эпилептическом припадке насиловал..
напившись крови русскоязычных младенцев...
Оль_Вія• 06 марта 2017
17528
Ответ дляИнеска К
Бомбежки по мирным с самолетов???Дамочка!Вы о чём?
Про Алеппо (фото 1) або Грозний (фото 2). Мабуть, пора Україні брати приклад з росії як треба ’звільняти’ території. А що то за свіжеспечений клон білетний тут залетів?
Оль_Вія• 06 марта 2017
17529
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Ви ще забули девствєнніц, законопачених монтажною піною, ізнасілованих на блок-посту пенЦіонєрках і распятого малчіка в трусіках

Оль_Вія• 06 марта 2017
17530
Ответ дляЛиска-Алиска
У вас температура?
Ой, там гірше
Оль_Вія• 06 марта 2017
17531
Ответ дляasjaua
фосфорные бомбы, авиабомбежка детских пляжей (где у нас такие , кстати?), летающие авианосцы, распятые коровы в снегириных трусиках прям флешбек , а не пост)
... і фінал - солдат ВСУ з бойовим котом у московському метро
Briunetochka• 07 марта 2017
17532
Ответ дляasjaua
сухопутным, тупо по нашим таможням, без разрешения и спросу. Насчёт аренды- это как ваш сосед договорился ставить в общий тамбур свой велосипед, а потом в один день выбил дверь в вашу квартиру и занял одну из ваших комнат, при этом не скрывая заинтересованных взглядов и на другие, по-хозяйски шарясь и по остальным, не взирая на ваших домашних. А вы при этом на него не только не в обиде, но даже выгоняете прибывшую на шум милицию и других соседей, аргументируя тем, что вы с вашим соседом столько лет душа в душу и ничего такого не происходит. И что значит ’бурная деятельность’, ’спалился’, на ’амбразуру’ и ’затихариться’? Это то же самое, что ваши родственники из описанного выше случая с квартирой не должны вслух выражать несогласие с таким положением, иначе- кто знает.

Затихариться должен чайлдхейтер на родительском форуме, а не наоборот, а получается что вы, имея детей, отстаиваите его права на транслирование гнуси, может вам такая аналогия понятнее будет.
Ой как много буков)))ни о чем.Де факто таможни не подчинялись яныку.контролировал Турчинов.у нас на квартале дом погранцов.они были в шоке и не знали что делать,т к правительство одно,а руководят другие.Некоторые просто уехали в Киев,умыв руки.
Далее.В открытом доступе были заседания крымского парламента(и это в унитарном то государстве)Хотите сказать,что до 27 февраля не было ясно,что назревается там?а после событий под Корсунем так вообще очевидно
asjaua• 07 марта 2017
17533
Ответ дляBriunetochka
прикиньте, а в книгах буков ещё больше)
т.е. слабые границы это повод для нападения и захвата чужой территории? Задумайтесь, ведь многие украинцы (я думаю вы в их числе) считают рф братским народом, другом детей и родиной слонов. Если бы они действительно пеклись о русскоязычном населении, то им дешевле было бы проспонсировать переезд желающих, а не снаряды, технику, боевиков и санкции и выглядели бы они при этом таким солнышком, что у нас ни один патриот не пикнул против пророссийских партий и т.д.. Одна кассета ’града’ это квартира в ростове, а где-нить в Иваново так целых 3, сколько их и всего остального было за эти 3 года?
Briunetochka• 07 марта 2017
17534
Ответ дляasjaua
прикиньте, а в книгах буков ещё больше)
Здесь когда-то форумчанка отписалась и я очень хорошо запомнила ее пост.Это хотя бы честно.А написала она следующее: Мы здесь для того,чтобы ваше мнение и ваши посты довести до абсурда.
Это не точное изложение,т к написано было на украинском,но смысл именно в этом.
И надеюсь вы уже поняли в чем была ошибка украинцев,которая привела к хаосу и ослаблению границ.
asjaua• 07 марта 2017
17535
Ответ дляBriunetochka
причём тут ошибки украинцев, это наши внутренние дела, речь идёт о российской агрессии, более того- если бы не её активное вмешательство, то этой войны просто не было. И не надо про Майдан вспоминать, я помню как после бегства Януковича у нас в Лисичанске мэр Дунаев из его партии выступил по местному тв с порицанием преступной деятельности президента и как теперь всем надо настроится на европейские ценности и т.д. и т.п.. Поменяли всех начальничков, которым тут же все занесли конверты и всё стало как и было раньше. А потом случился захват Крыма и начались эти пророссийские мутки у нас и вся мразь получила оружие, далее вы в курсе. А мэр с замом тупо уехали из города и вернулись только по освобождению его на свои служебные должности.
билет_на_балет• 07 марта 2017
17536
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Инеска К• 07 марта 2017
17537
Ответ дляBriunetochka
Найбільше під час перших обстрілів постраждали військові, які служили на кордоні з Росією.

Про це прес-службі Міноборони розповіла медсестра Тетяна Іваненко.

’На все життя запам´ятала 21 серпня 2014 року. О четвертій ранку базовий табір, в якому було близько тисячі осіб, ворог обстріляв з ’Ураганів’. Спочатку рятували тяжкопоранених, зупиняли кровотечу і стабілізували стан бійців, щоб можна було їх переправити в лікарню. Розпечена земля була всіяна тілами вбитих’, - згадує жінка.
Медсестра додала, що найтяжчі травми діставали солдати на блокпостах та прикордонники.
’Пам´ятаю, як солдат помер у мене на руках. Я його тримаю, а в нього немає півголови. Навіть досі не можу сказати, що тоді відчувала’, - каже жінка.https://gazeta.ua/articles/donbas/_a-jogo-trimayu-...
билет_на_балет• 07 марта 2017
17538
Удалено администрацией...
билет_на_балет• 07 марта 2017
17539
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...

Гл@ша• 07 марта 2017
17540
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
слухайте ви якось топорно робите свою роботу, навіть ліньки вам писати, немає динаміки все тускло, хоч би добавили в кінці- ’Не забудем, не простим’
Инеска К• 07 марта 2017
17541
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Вы опять пришли нахамить?Прям тянет сюда.
билет_на_балет• 07 марта 2017
17542
Ответ дляasjaua
ничего не спутала? забанят- новая симка у вас дороже, чем у нас, придётся выбирать- поесть мясца на этой неделе поесть или тут погадить на голодный желудок.
Удалено администрацией...
билет_на_балет• 07 марта 2017
17543
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 07 марта 2017
17544
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
.... і клаптик землі на ДаМбасі, і двох рабів впридачу
билет_на_балет• 07 марта 2017
17545
Ответ дляГл@ша
К, сожалению, такое навряд ли забудут...
Инеска К• 07 марта 2017
17546
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
Так вы с прекрасной страны ТИЛИМИЛИТРЯНДИИ?У вас и комуналка копеечная,и пенсии огого...
билет_на_балет• 07 марта 2017
17547
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
билет_на_балет• 07 марта 2017
17548
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
asjaua• 07 марта 2017
17549
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
это обычный и как правило стихийный пляж, каких миллион вокруг каждого водоёма, зачем этот тупой драмматизм и спекуляция словом ’детский’? Когда эти колорадские твари были в Лисичанске, то они ставили свои пушки действительно в детских местах- в парке с песочницами и качельками, возле школ, садиков и посреди дворов, палили по позициям ВСУ и сматывались, очень рассчитывая на ответные удары, которые, кстати, не последовали.
и мой кругозор не трогайте, это не он в коме несколько лет пролежал)
Инеска К• 07 марта 2017
17550
Ответ длябилет_на_балет
Удалено администрацией...
А вам никто не хамил.Почитайте свои вчерашние ответы,видно правда в бан пора сходить для понятливости.