KROX@• 15 июля 2015
Сколько денег в месяц вы на себя (по пунктам) тратите?
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
Брызжу ядом• 15 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Люди, кто делает глубокое бикини в салонах, вы не стесняетесь? Это же как к гинекологу сходить.
а вы к гинекологу тоже стесняетесь ходить?
жаль, хороший и полезный доктор
Мейк-ап форева• 15 июля 2015
1.стрижка 450 грн, окрашивание 250 грн, ресницы наращивание 400 грн
2.косметолог массажи - 600 грн в мес, ювидерм в носогубки 200 дол раз в полгода,уходовая косметика -250 дол
3.руки, ноги, маникюр+шилак 200 грн, педикюр 250 грн, на лето шилак на ноги- 350 грн
4.солярий 250 грн
5.тренер персональный -2 000 грн + абонемент 500 грн
Киев
4.солярий 250 грн
Киев
Акукарача• 15 июля 2015
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - волосы стрижка 1 раз в месяц 60 грн.+покраска частичная 120 грн. 2 раза в год
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)- 0
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)- 0
4. Эпиляция, солярий - в среднем 260 грн. в месяц
5. Фитнес - тренажерный зал 200 грн. в месяц
Даха-сваха• 15 июля 2015
1. Волосы - корни и стрижка кончиков раз в 3 месяца - 250 грн, брови сама крашу,краска 55 грн на год хватает
2. Кожа покупка корейской косметики - 300 грн в месяц в среднем
3. Руки шеллак раз в 3 нед 150 грн, педикюр+шеллак 200 грн раз в 1 мес
4. Эпиляция, солярий -0
5. Фитнес -0
4. Эпиляция, солярий -0
5. Фитнес -0
Секретница• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - 500-700грн ( все зависит от того, что с прошлого раза осталось, но шампуни и масок для волос не жалею, голову мою практически каждый день))))
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - 150 грн ( крем для лица, и демокияж) на два месяца хватает
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - педикюр делаю сама на него уходит примерно 100грн в месяц ( пилочка, лаки, сушка, наклейки), маникюр шилак - 120грн
4. Эпиляция, солярий - сама 0 грн ( раз в два месяца покупаю для винус касету или как там правильно)
5. Фитнес - не хожу)))))))))))))))))))))))))))
Добавлю еще пункт 6 пожалуй, у меня правильно каждый месяц что-то из вещей покупать))))))
Накрыло-не отпускает• 15 июля 2015
почему 0 у многих в пункте окрашивание, если красятся сами дома? на краску-то все равно тратитесь
Вумна вутка• 15 июля 2015
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - раз в 2 мес. - 300 грн (окрашевание волос) +130 грн - ресницы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - дома, натур.
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - дома, сама занимаюсь
4. Эпиляция, солярий - солярий противопоказан, - эпиляция в дом. усл.
5. Фитнес - перед телеком с обручем на талии + бег по утрам
ТебеОноНадось• 15 июля 2015
1. 150
2. крем 1000 грн., на 3-4 мес, тоники, маски, пилинги и т.д -около 1500, на на 3-4 мес.
3. 370 грн.
4. 200 грн
5. 360 грн.
3. 370 грн.
4. 200 грн
5. 360 грн.
ksyushik80• 15 июля 2015
3 сама (на лаки и прочее - около 150)
4 150 (вечной только)
5 бассейн - 500 (фитнес - дома - обруч кручу)
3 сама (на лаки и прочее - около 150)
4 150 (вечной только)
Ушла и Пришла• 15 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Крашусь сама
маски домашние
ногти сама
эпилятором сама
фитнес домашний.
маски домашние
ногти сама
эпилятором сама
фитнес домашний.
а работать, простите, когда вы успеваете????
Дюйм оф о4ка• 15 июля 2015
1.Волосы (окрашивание, стрижка) раз в два месяца 750 грн
2. Кожа (- 0 грн
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, ) маникюр 300 грн, педикюр - раз в 1,5 месяца - 150 грн
4. Эпиляция, солярий - 0
5. Фитнес - 450 грн
2. Кожа (- 0 грн
4. Эпиляция, солярий - 0
5. Фитнес - 450 грн
Неугомонная• 15 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А что,покраска волос раз в месяц,поправить маникюр и педикюр это занимает день?Нет,не занимает,все успеваю.А вы то когда по салонам бегать успеваете,если такой вопрос задаете?Просто интересно.
Простоваля• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - 50
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - 0
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - 0
4. Эпиляция, солярий - 0
5. Фитнес - 312
4. Эпиляция, солярий - 0
5. Фитнес - 312
миссДавеча• 15 июля 2015
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - крашусь пока сама, еще не нашла своего мастера. Краска+окислитель=около 200 грн (если разбить :)), маски и пр. очень тяжело посчитать, обычно хватает месяца на 2-3 мин...по-этому думаю всё вместе в месяц потянет гривен на 300
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - чисточка + масочка раз в 3-4 нед-800 грн
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - ногти наращивание+ покрытие -450 грн, педикюр с покрытием -380
4. Эпиляция, солярий -0
5. Фитнес - 0, занимаюсь сама дома :)В планах верховая езда, будет около 1300 в месяц
4. Эпиляция, солярий -0
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2015
Крашусь сама, плачу только за йогу 280 грн и все, хотя хотелось бы по всем пунктам тратить
ПочтальЁнша• 15 июля 2015
Горожанка. Всё, что мне надо делаю сама включая уход за волосами. Трачусь только на шампунь, бальзам и лак для волос, а так же на лаки для ногтей, ну и кремы, маски для лица, рук покупаю. Посчитать сколько это обходиться в месяц сложно. Всё беру по средней ценовой категории.Что то надо каждый месяц купить, чего-то хватает на несколько месяцев.......
Исправлялочка• 15 июля 2015
крашусь сама дома Веллатон за 35-38 гр раз в 1.5-2 месяца, ногти сама обслуживаю: лаки по 10-15 гр на месяц хватает, крем - Чистая линия, тюбика на год хватает. Считайте!
1. Раз в два месяца покраска длинных волос и стрижка - 1200 грн. Выходит 600 грн в мес. И раз в месяц покраска бровей и ресниц - 140 грн.
2.Косметику покупаю раз в сезон скопом, к косметологу тоже не регулярно хожу думаю выходит грн. 300-500 в среднем. в мес.
3. Маникюр и педикюр с покрытием шиллак - 600 грн. Делаю только летом, зимой редко, в основном сама делаю маникюр.
4. 0
5. Годовой абонемент в клуб - 10 тыс вроде. Ну пусть 800 грн. в месяц.
Вроде бы все
4. 0
Вроде бы все
Тарабарщина• 15 июля 2015
Волосы не крашу. Маникюр 3 4 раза в месяц по 50 грн, педикюр 2 раза в месяц по 85 грн. Эпиляцию делала - на 10 процедур ушло 7000 грн, косметолог: по мере необходимости делаю чистку (350 грн), осенью делаю хим пилинг (около 700 грн), в этом году колола диспорт между бровми - 900 грн и мезотерапия 4 процедуры по 650 грн. Еще дела массаж лица, 5 процедур по 150 грн. Фитнес 650 грн/мес. Все вроде)
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
да нет, просто люди ленивые и недалекие.
я тоже дома могу себя в ноль убрать электроэпилятором.
и многие другие. особо ума не надо, но он должен быть. и желание ))
причем тут лень и недалекость? я принципиально не хочу это себе делать. Получаю, знаете ли, удовольствие, что меня приятно обслужат в красивом салоне. Стремлюсь эти пункты увеличить. Как раз лень, скорее всего, относится к тем, кто дома все делает. Я лучше поработаю на свое удовольствие.
любименькая• 15 июля 2015
1. Волосы стрижка 100-160грн, химия раз в пол года 350-400грн.
2. 0 (не крашусь, только на выход по необходимости, косметики хватает на несколько лет, духи дорогие их несколько у меня примерно по 2-3000грн. их хватает на год-полтора, использую не ежедневно)
3. сама дома и без лаков= 0
4. сама и загар на море=0
5. Фитнес дома турник, прес, бег=0
Горожанка, Киев
3. сама дома и без лаков= 0
4. сама и загар на море=0
5. Фитнес дома турник, прес, бег=0
Горожанка, Киев
Чупокабра• 15 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
крашу себе сама, боюсь гепатита
А вы думаете гепатит передается воздушно-капельным путем))), при чем тут покраска волос?
Чупокабра• 15 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
1. Волосы : мелирование+стрижка около 450 грн
2. Кожа : покупаю проф.косметику, все делаю сама, в салоне только коррекция и окрашивание бровей 2 р. в месяц по 90 грн
3. Руки, ноги - маникюр, педикюр, без наращивания. Маникюр 70, педикюр 120
4. Эпиляция - сама, у меня эпилятор, в солярий не хожу
5. Фитнес - абонемент 500 грн
Это столько сейчас маник с педиком стоят%%%%%%, я тормознула на цене 35 и 60 грн.
Сиренькая• 15 июля 2015
1. Волосы - 1000
2. Косметолог - раз в три месяца курс - 2000
4. 250
5. 0
Уходовую и декоративную косметику сказать не могу- от 0 до 1000 в месяц - по настроению и необходимости
4. 250
5. 0
Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2015
1 - 85 (стрижка, крашу сама)
2 - 0
3 - 160 педикюр 2 р. В мес. 280 маникюр 4р. в мес (без наращивания.
4 - 200 (депиляция)
5 - 600 (бассейн+йога)
2 - 0
4 - 200 (депиляция)
5 - 600 (бассейн+йога)