15 июля 2015

Проколили ногу, Посоветйте

Здравствуйте, советчицы. Работаю официанткой, случайно заехали в щиколотку ножем. Обработали перекисью и перевязвли, что ещё можно сделать?
Силиконочка 15 июля 2015
Хлогексидин,более подходит в данном случае.Если будет болеть и беспокоить,к доктору.
Кидстаффовна 15 июля 2015
а нож был после сырого мяса/рыбы?
автор Детектор лжи 15 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
а нож был после сырого мяса/рыбы?
После стейка
Спасибо, хлоргексидин купили.
irisjau12 15 июля 2015
как случайно можно в щиколотку? вы по столу ходили?
можете левомеколь приложить и забинтовать. хотя смотря какая рана по размеру. и выбирайте - или хорошая дезинфекция и сырая рана или подсушивайте
автор Детектор лжи 15 июля 2015
Ответ дляirisjau12
как случайно можно в щиколотку? вы по столу ходили?
можете левомеколь приложить и забинтовать. хотя смотря какая рана по размеру. и выбирайте - или хорошая дезинфекция и сырая рана или подсушивайте
Потасовка с участием лиц кавказской национальности. Попала случайно, рана не очень глбокая, 1,5см ноЖа в ноге. Обработали сначала водкой, потом всем, чем советовали.
Силиконочка 15 июля 2015
Хлоргексидин прям носиком в рану залейте,хорошенько промыть и потом еще приложить пропитанный тампон к ране.Можно банеоцином или стрептоцидом присыпать.Но еще раз повторюсь,если что,сразу к доктору.
Кружите меня,кружите 15 июля 2015
Может лучше к хирургу? Там и прививку на всякий случай сделают.