ПочтальЁнша• 15 июля 2015
такое купят и за сколько ? Фото
Купила туфельки себе,не обувала, и не обую, просто некуда мне носить такую красоту. Да,я считаю, что туфли просто обалденные, вы конечно можете со мной не согласиться. Вопрос такой,купят такие здесь и за какую цену? Если просто дешево продавать,мне жаль,лучше буду любоваться ) если их можно продать за нормальную цену,может решусь и выставлю продавать,хотя очень они мне нравятся. Пока не собираюсь продавать и не рекламируюсь ,в продавалке их нет и вообще подобных нет.всем спасибо большое
туфли кожа внутри и снаружи ,пр-ль Италия.
Даю справку• 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я не жду чего-либо, туфли оригинальны,это точно,просто хочеться что б оценили со стороны, я правда не хочу отдавать их за 500 грн....
150 грн их цена. И ваша укрпочта.
ПочтальЁнша
• 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Если это брендовая Италия а не Китай под ’италией’ то весьма качественно.
Итальянцы дорожат репутацией. +есть гарантия и возврат на обувь.
ну паспорта у меня на них нет)) но судя по подошве и прочих опознавательных знаках,это оригинал. Я не покупала их в Италии,врать не стану конечно.
лаМпочка• 15 июля 2015
Мой Бог!!!
Посмотрела неких личностей, что они покупают из обуви, раз автора обгадили. думаю, може лабутены какие, так нет:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1189745.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11019091.html
Тут просто слов нет.
ПочтальЁнша
• 15 июля 2015
Ответ дляДаю справку
150 грн их цена. И ваша укрпочта.
ок,спасибо за мнение
Ягодка опять• 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А где вы их купили?
Кинг-Конгша• 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
где покупали? чек есть? гарантия?
НаливайКа• 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка
в Италии тоже живут люди с разным достатком, следовательно обувь шьют на разный кошелек
ПочтальЁнша
• 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya
сколько стелька?
простите пожалуйста, чесно ,я в бан не хочу, отключаю тему, просто так приятно поболтать на фоне декрета,все никак не уйду....
Карта мордвы• 15 июля 2015
шикарні, але ціну не прикину, мені такі, нажаль, носити немає куди. але дуже гарні.
Ответ длялаМпочка
Мой Бог!!!
Тут просто слов нет.
Тульский пряник• 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
НЕ хотите за 500, отдайте за 100... Увы, сто раз немодные, хоть и сто раз Итали (почти АБИБАС,ага)
Плету интриги• 15 июля 2015
При моих финансах за 1000 бы забрала туфельки, а вот вы автор можете и дороже ставить цену, туфельки супер!)
Отполированный Артем• 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
38,теперь сможете )
эх, большие пребольие
но красивые
ПочтальЁнша
• 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
где покупали? чек есть? гарантия?
не, нет,после переезда нет уже..да и покупала я их в прошлом году
ПочтальЁнша
• 15 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
большое спасибо!
Тульский пряник• 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya
девушка,если не шарите.то не позорьтесь,хоть и анонимно
Не-а, не шарю) И таких на улицах стопятьдесятмилллионов штук, нас, нешарящих_
Ну и носите ярлыком наружу, а к осени купите Джимми Чу, тут предлагали как-то, с длииинными носами, но зато оригинал)))
Мода - она на то и мода, что б носить то, что актуально, а не то, что сто лет валялось.
Ягодка опять• 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы в Украине их покупали? Переведите ту сумму в евро по курсу на момент покупки и от этой цены уже и отталкивайтесь.
Летчица• 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Шановна, а для чого тут писати ось таке?????
Ви забуваєтеся!!!!!!!!!
Я ношу взуття дуже високої якості!!!
А взагалі кожен пише у міру своєї вихованості....
Так не судіть всіх по собі.
У мене взуття є марки Гросі, Your Step (і то і то українського виробника). Хто носить то й знає. Якість у них висока.
Ви забуваєтеся!!!!!!!!!
Я ношу взуття дуже високої якості!!!
Так не судіть всіх по собі.
Блин...
Вы стебетесь?)))))
Куратор дебошей• 15 июля 2015
классные туфли!
но если вы хотите их хорошо продать -надо красиво сфотографировать
a_nastasi_a• 15 июля 2015
Очень красивые. Автор, не продавайте, может понадобятся! У меня так босоножки шикарные на танкетке лежат, ждут своего часа :)