15 июля 2015

такое купят и за сколько ? Фото

Купила туфельки себе,не обувала, и не обую, просто некуда мне носить такую красоту. Да,я считаю, что туфли просто обалденные, вы конечно можете со мной не согласиться. Вопрос такой,купят такие здесь и за какую цену? Если просто дешево продавать,мне жаль,лучше буду любоваться ) если их можно продать за нормальную цену,может решусь и выставлю продавать,хотя очень они мне нравятся. Пока не собираюсь продавать и не рекламируюсь ,в продавалке их нет и вообще подобных нет.всем спасибо большое
туфли кожа внутри и снаружи ,пр-ль Италия.
показать весь текст
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

эти сапоги ажурные меня вообще убивают

Ага, особенно если светлые и в пыли до половины. Уххх)))
Tanya_N_UA 15 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну конечно, а те что Вы купили на танкетке это просто тренд 2015

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/Gianvito...{keyword}&source={ifpla:pla}{ifpe:pe}
Это был тренд 2012-2013... Но в принципе и сейчас можно носить... У меня были подобные, но пролетела с размером, я продала их год назад тут. Тоже золотого цвета.
Виниловая пластинка 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31

значить погано прочитала і зрозуміла
як написала в попередньому коментарі.
я дивлюся не бренд і країну виробника, а на якість перш за все.
безумовно ці туфлі якісні. то видно по фото що це шкіра

але я б за 800гривень купила дуже гарні і дуже високої якості шкіряне взуття
але правда без бренду. і виготовлені будуть в Україні а не в Італії

Простите, видимо очень высокого качества вы и не носили.
Белая и пушистая 15 июля 2015
Девочки, Вы хоть видите сколько стоит обувь, даже укр. производства!!! Кроссовки по скидке на ребенка 1390 грн!!!!! Зачем писать ересь о цене! Нет денег ну напишите : да все супер, но денег нет на такие! Нет, нужно обгадить!!!
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

эти сапоги ажурные меня вообще убивают

солидарна,я не принимаю их вообще. И еще заметила,что почти у всех проседает пятка, и это выглядит ужасно просто
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Если их цена в магазине 3400, то я выставляла бы порядка 2000 грн. Дороже не вижу смысла, т.к. вы не можете доказать их оригинальность, и не дадите гарантию на обувь, как даст магазин.

спасибо большое
Кинг-Конгша 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Жаль, конечно, что вы и еще одна девочка выложили бренд и стоимость.
А то еще бы полсоветчицы рассказало, какие они бабушкины и убогие из клеенки сшитые.
Им же если бренд и цена - то шикарно.
Если то же самое просто сфоткать - то ’колхоз’.)))

не позорьтесь, если не разбираетесь в тенденция моды лучше промолчите
машерка 15 июля 2015
очень красивые туфельки, не слушайте этих анонимных модниц, мой вам совет- не продавать, потому как тут и нигде на сайтах их не оценят по достоинству, качество стоит дорого, а понты на один сезон - дешево. Купите под них наряд и смело идите на ближайший выход в свет. и не может быть чтобы в нинешнее время небыло куда их носить!!
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

не позорьтесь, если не разбираетесь в тенденция моды лучше промолчите

Вы о чем, мадама?)))
Кинг-Конгша 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Вы о чем, мадама?)))

а вы о чем, мадама*?
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Девчули, спасибо большое,буду принимать решение))) закрываю, дабы не решили, что рекламируюсь перед продажей.на продажу настраиваться пойду))) спасибо большое всем кто поддержал и кто осудил тоже спасибо!
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
Вот нашла в продавалке, так что не стесняйтесь ставить цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-7466159.html
Ягодка опять 15 июля 2015
tanechka31
О каком качестве, производства Украины, вы вообще говорите? У нас качественно могут только матом в очереди обложить, а не производить товар.
tanechka31 15 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Простите, видимо очень высокого качества вы и не носили.
Шановна, а для чого тут писати ось таке?????
Ви забуваєтеся!!!!!!!!!
Я ношу взуття дуже високої якості!!!

А взагалі кожен пише у міру своєї вихованості....
Так не судіть всіх по собі.

У мене взуття є марки Гросі, Your Step (і то і то українського виробника). Хто носить то й знає. Якість у них висока.
Tanya_N_UA 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

спасибо, ! просто я почему-то думала,что вкус у меня все-таки есть, а тут такое....
Какое ’такое’??? Большинство покупает то, что продают на дешевых рынках и секондах. Так вот, классических лодочек там нет И да, большая часть севетчиц не в курсе, что такие туфли не то, что вернулись в моду, а и не выходили из нее. Но я бы советывала сбагривать туфли с прозрачными вставками, они стремительно теряю популярность.
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ длямашерка
очень красивые туфельки, не слушайте этих анонимных модниц, мой вам совет- не продавать, потому как тут и нигде на сайтах их не оценят по достоинству, качество стоит дорого, а понты на один сезон - дешево. Купите под них наряд и смело идите на ближайший выход в свет. и не может быть чтобы в нинешнее время небыло куда их носить!!

спасибо огромное!
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

а вы о чем, мадама*?

Ну так медленно и вдумчиво прочитайте то, что я написала, заметьте, не вам, а другому человеку. Желательно пару раз. Может тогда поймете, что я хотела сказать, но, опять же, не вам.
tanechka31 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
tanechka31
О каком качестве, производства Украины, вы вообще говорите? У нас качественно могут только матом в очереди обложить, а не производить товар.
Та навіть Гросі!!
Маю дві пари чобіт цього виробника. Одну пару ходжу уже 6рік. і ніде навіть нічого не подерлося, і не відклеїлось!!!!!!!!
все добре. правда шкіра зробилася тьмяною.
Україна понад усе! 15 июля 2015
Туфли очень красивые и модные
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляulke
таких нет в продавалке потому что их в 80-90-е разобрали)))

Ага. А в 2015 вы такое покупаете? Ухаха)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1189745.html
Кинг-Конгша 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Ну так медленно и вдумчиво прочитайте то, что я написала, заметьте, не вам, а другому человеку. Желательно пару раз. Может тогда поймете, что я хотела сказать, но, опять же, не вам.

спасибо за совет, вы очень любезны
но свои пожелания держите при себе, так как мне все равно , что вы там думаете)
Оченьценная 15 июля 2015
напишите размер, а то спать не смогу)))
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот нашла в продавалке, так что не стесняйтесь ставить цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-7466159.html

ух-ты...я такую заламывать не буду) но спасибо огромное,будет с чем сравнивать!
НаливайКа 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Или вы ждете, что вам за них предложат цену большую, чем из стоимость? Да, и хотелось точно знать, что куплены в Италии, если их цена высокая
в Италии можно купить ..овно равно как и в Китае хорошие качественные
Прям на слово ’Италия’ в обьявлении молиться надо?
trenitril 15 июля 2015
ели 35 размер - готова купить за 1000 грн
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
в Италии можно купить ..овно равно как и в Китае хорошие качественные
Прям на слово ’Италия’ в обьявлении молиться надо?

Не слово Италия ключевое, а хотелось бы подтверждение, что это оригинал.
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
Ответ дляtrenitril
ели 35 размер - готова купить за 1000 грн

Реклама-двигатель торговли
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная
напишите размер, а то спать не смогу)))

38,теперь сможете )
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
в Италии можно купить ..овно равно как и в Китае хорошие качественные
Прям на слово ’Италия’ в обьявлении молиться надо?

Если это брендовая Италия а не Китай под ’италией’ то весьма качественно.
Итальянцы дорожат репутацией. +есть гарантия и возврат на обувь.
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Реклама-двигатель торговли

Нет, если б 35 я б сестре отдала)