15 июля 2015

такое купят и за сколько ? Фото

Купила туфельки себе,не обувала, и не обую, просто некуда мне носить такую красоту. Да,я считаю, что туфли просто обалденные, вы конечно можете со мной не согласиться. Вопрос такой,купят такие здесь и за какую цену? Если просто дешево продавать,мне жаль,лучше буду любоваться ) если их можно продать за нормальную цену,может решусь и выставлю продавать,хотя очень они мне нравятся. Пока не собираюсь продавать и не рекламируюсь ,в продавалке их нет и вообще подобных нет.всем спасибо большое
туфли кожа внутри и снаружи ,пр-ль Италия.
Головная 15 июля 2015
любуйтесь
Красавица писяная 15 июля 2015
Ответ дляГоловная
любуйтесь

100% 15 июля 2015
Что по вашему, нормальная цена?
Красиво сфоткайте и продавайте. Купят - хорошо, не купят - ну так в чем проблема, пусть себе стоят в продавалке, есть не просят.
Туфли для событий, точно не повседневные. Может кому-то и будут нужны.
ЦыбаФу 15 июля 2015
Ниче такие, за 500 с торгом)
Ягодка опять 15 июля 2015
А адекватная цена по вашему это какая?
Пленница SexShop-а! 15 июля 2015
На каждый товар есть свой покупатель, можно и выставить на продажу
liliyaya 15 июля 2015
размер?
Барабан для взрослых 15 июля 2015
лучше любуйтесь
Техпаспорт на медузу 15 июля 2015
а есть какое-то подтверждение их оригинальности?а то китай щас все клепает с бирой мейд ин итали и качество нормальное.
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляГоловная
любуйтесь
Цитата:
любуйтесь[/citспасибо
Леди Г 15 июля 2015
Ягодка опять 15 июля 2015
Или вы ждете, что вам за них предложат цену большую, чем из стоимость? Да, и хотелось точно знать, что куплены в Италии, если их цена высокая
natali2871980 15 июля 2015
мне нравятся, ношу р.39(25см по стельке)напишите, когда с ценой определитесь. Спасибо.
ulke 15 июля 2015
таких нет в продавалке потому что их в 80-90-е разобрали)))
Котик-Пупсик 15 июля 2015
если мне заплатите 100500, я согласна в них пройтись где-нить в посадке)) А если серъезно, ужас полный
Санта Барбара 15 июля 2015
ставьте в сервант
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Я не жду чего-либо, туфли оригинальны,это точно,просто хочеться что б оценили со стороны, я правда не хочу отдавать их за 500 грн....
Бяки-козяки 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я не жду чего-либо, туфли оригинальны,это точно,просто хочеться что б оценили со стороны, я правда не хочу отдавать их за 500 грн....
хороший рекламный ход
Копирайторша 15 июля 2015
Туфли ужас
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
если мне заплатите 100500, я согласна в них пройтись где-нить в посадке)) А если серъезно, ужас полный

ок,спасибо за мнение
Снежнакомка 15 июля 2015
подобных туфлей валом, они не настолько красивы как вы о них думаете, в рамку и на стену, любуйтесь пожизненно
Зашла на 5минут 15 июля 2015
Кожи там немного,вставки по бокам дешевят их(силикон или целофан какой-то).
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
хороший рекламный ход

Нет, я их не продаю. Не ход.
liliyaya 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я не жду чего-либо, туфли оригинальны,это точно,просто хочеться что б оценили со стороны, я правда не хочу отдавать их за 500 грн....

автор,не слушайте никого. они модные,но видимо да наших краев эта мода еще не дошла. у меня родственница ’светская львица’ (так выражусь) в Латвии. одевается только в италии. так вот осенью прошлой видела у нее такие туфельки.так что полежат годит и у нас в моду войдут
ТихоЯ 15 июля 2015
ужасть ужасный! где вы их отрыли?
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
Такие же за 3400 грн. http://tatet.ua/i1805438-tufli-patrizia-pepe
Заикальница 15 июля 2015
оставьте,пригодятся.
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Кожи там немного,вставки по бокам дешевят их(силикон или целофан какой-то).

это силикон
Проработник 15 июля 2015
500 грн это сумасшедшая цена для этих туфлей. максимум 50 грн и то если какая то ретро вечеринка и совсем идти не в чем.
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
это коллекция 2012-2013 г.