Не стесняюсь• 15 июля 2015
кто-то пользуется телефоном Gigabyte Gsmart Roma R2 ?
Вроде по описанию и характеристикам нормальный телефон. Вот думаю, покупать дочке на подарок или не стоит он своих денег...
Солнечное чудо• 15 июля 2015
Я пользуюсь, довольна. А сколько он сейчас стоит? Я просто осенью за 1200 покупала, один из самых дешевых был...
Не стесняюсь
• 15 июля 2015
Ответ дляСолнечное чудо
На Розетке 1999 грн
Солнечное чудо• 15 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
На Розетке 1999 грн
Это нынче совсем недорого) Батарея только слабовата, зато крепкий, уже уйму падений пережил
Безберлоги.ру• 15 июля 2015
у меня такая же фирма но чуть другая модель
это не телефон, это нечто, люблю его очень
второй айфон, но этот люблю больше