12 галюцинаций• 15 июля 2015

Как доставить из Донецка?

Нашла у девочки товар, вот именно то, что нужно и цена та, что нужно, больше ни у кого нет.
ОЧЕНЬ хочу купить, но девочка с Донецка, подскажите, чем доставить и как?
Царевна Лягушка• 15 июля 2015
ничем

автор 12 галюцинаций • 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ничем

ТАм вообще никакой почты нет Вообще-вообще?
Мамулька• 15 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

шутите? туда даже автобусы не ездят, вернее их не пропускают...
Женамужная• 15 июля 2015
все для вас)) https://vk.com/dostavkalnrdnr
Бла бла бла• 15 июля 2015
Ничем
Увы
Царевна Лягушка• 15 июля 2015
оттуда люди выехать не могут
нет никакой почты только хитрые частники с договоренностями на БП, или через Белград, очень недешево
Нашли в капусте• 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
оттуда люди выехать не могут

Белград в Сербии.
Царевна Лягушка• 15 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Белград в Сербии.

ох, точно
Белгород, конечно
Невидимка• 15 июля 2015
Автор, попробуйте тут найти помощь:
http://kroha.dn.ua/topic-Ischu-poputchika-?f=817&t...

автор 12 галюцинаций • 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
оттуда люди выехать не могут

А как через Белгород? Я бы воспользовалась... Может, мне в Белгород и нужно)
Кидстаффовка• 15 июля 2015
а чого ж Ви гадаєте, напишіть продавцю як він доставляє, може в нього написано Донецьк а він реально в Києві
рукиЖимолости• 15 июля 2015
Даже если есть доставка,то дороже получается в несколько раз...
ольчик юльчик• 15 июля 2015
Есть девочки которые едут в Украину и отправляют посылки. Стоимость 25 гривен.
Царевна Лягушка• 15 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

на этом сайте видела, что ездят, и посылки могут помочь переслать
http://kroha.dn.ua/index.php
Виктория 1• 16 июля 2015
Если девочка с Донецка, она может передать посредника , котрые уже отправят вашу посылку Новой почтой с Украины, делов то, вы хоть у девочки что то срашивали, перед тем как сюда строчить?
Мадам Подлинник• 16 июля 2015
Вы спросите у продавца и он вам ответит, может он отправить товар или нет, а то здесь собрались сплошные специалисты и знатоки из других городов, они вам насоветуют )))