15 июля 2015

Девочки, ищу единомышленниц по Диете Дюкана. Вот только начала и

нужна поддержка:)
поделитесь рецептами. Форумов по этому вопросу масса, но только Советчица кидстафовская для меня родная.
Только вас я ощущаю как настоящих.

Поэтому если кто-то сидел, пробовал, добился чего-то поедлитесь пож)
Подскажите где покупаете продукты.
Какие отруби лучшие? (я беру в АТБ. но не знаю по качеству они как?)

где брали рецептики?
Боевая 15 июля 2015
Поищите здесь были темы и ссылки,но не рекомендуют летом на ней сидеть,начинать тем более.Если только вы овощи и фрукты на нюх не переносите)))
Виниловая пластинка 15 июля 2015
я десерты делаю. из контакта рецепты беру
Нашли в капусте 15 июля 2015
в атб есть отруби??... 6 месяцев сидела на Дюкане..брала только Нордик в сильпо или форе..в АТБ не видела
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляБоевая
Поищите здесь были темы и ссылки,но не рекомендуют летом на ней сидеть,начинать тем более.Если только вы овощи и фрукты на нюх не переносите)))
оу, а почему летом не начинать? там же на чередовании уже можно овощи...
а фрукты, ну потерплю одно лето. витамины все есть в овощах...
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
в атб есть отруби??... 6 месяцев сидела на Дюкане..брала только Нордик в сильпо или форе..в АТБ не видела
ага. в АТБ нашла отруби овса и лен перемолотый. рядышком стоят на полках для диабетиков :)

не знаю как определить отруби хоошего качества.
в сильпо пойду завтра поищу.

а какеи рещультаты за 6 мес? похвастайтсь?
Ягодка опять 15 июля 2015
в АТБ нет отрубей, покажите фото
Нашли в капусте 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
ага. в АТБ нашла отруби овса и лен перемолотый. рядышком стоят на полках для диабетиков :)

не знаю как определить отруби хоошего качества.
в сильпо пойду завтра поищу.

а какеи рещультаты за 6 мес? похвастайтсь?
лён по норме масла. вы же масло не используете получаете?
нужно или то или то....
Нашли в капусте 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в АТБ нет отрубей, покажите фото
кстати да...
клетчатку видела, а именно отрубей -не видела
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в АТБ нет отрубей, покажите фото
есть есть. я уже две пачки брала.
г. Черкассы

фото не приложу. у меня пунктик - я сразу картон выбрасываю. могу только непосредственно отруби фотнуть.
Нашли в капусте 15 июля 2015
за 4 месяца -10кг... потом за этап стабилизации... но не выдержала всю стабилизацию - сбилась набрала 5 кг..
нужно опять сесть..
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
кстати да...
клетчатку видела, а именно отрубей -не видела
так.
полчается не зря я тему создала.
завтра пойду читать буду перечитывать.
а чем клетчатка отличается от отрубей?

это я атаку смазала, если клетчатку вместо отрубей ела?
хотя отвес нормальненький. по плану.
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
есть есть. я уже две пачки брала.
г. Черкассы

фото не приложу. у меня пунктик - я сразу картон выбрасываю. могу только непосредственно отруби фотнуть.
точно не хлопья, а отруби? ну если не сложно в макросъёмке.. А я Вам расскажу свою историю про Дюкана.. Сидела почти год, результат - минут 14 кило и держался, в принцыапе всё устраивало уже..потом, в июне мне что-то начало побаливать в районе желудка.. В итоге, пошла к врачу - сдала анализы, кровь, моча, Узи, зонд..- предьязвенное состояние(((( Сейчас на строгой диете, вот так(
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
точно не хлопья, а отруби? ну если не сложно в макросъёмке.. А я Вам расскажу свою историю про Дюкана.. Сидела почти год, результат - минут 14 кило и держался, в принцыапе всё устраивало уже..потом, в июне мне что-то начало побаливать в районе желудка.. В итоге, пошла к врачу - сдала анализы, кровь, моча, Узи, зонд..- предьязвенное состояние(((( Сейчас на строгой диете, вот так(
не хлопья точно.
отруби мелкого помола. как-то так вроде.

а по поводу язвы... вы меня напугали... хотя я столько теории изучила, столько читала перечитывала. мне кажется все достаточно сбалнсированно. если соблюдать и не перегибать палку, то уж с чего же язву получать?
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я десерты делаю. из контакта рецепты беру
а какая именно группа? их так много. хочется найти живую и настоящую.
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
точно не хлопья, а отруби? ну если не сложно в макросъёмке.. А я Вам расскажу свою историю про Дюкана.. Сидела почти год, результат - минут 14 кило и держался, в принцыапе всё устраивало уже..потом, в июне мне что-то начало побаливать в районе желудка.. В итоге, пошла к врачу - сдала анализы, кровь, моча, Узи, зонд..- предьязвенное состояние(((( Сейчас на строгой диете, вот так(
рыба, мясо, овощи, молочка и много воды... с чего язва?

по сути ведь отказываемся от сахара, мучного и жира тяжелого.
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
рыба, мясо, овощи, молочка и много воды... с чего язва?

по сути ведь отказываемся от сахара, мучного и жира тяжелого.
даже не знаю, может просто совпало( сейчас я свои сфоткаю отруби, сверим
Ягодка опять 15 июля 2015
мне кажется мои грубее, у меня Нордик
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
мне кажется мои грубее, у меня Нордик
не открывается фото.
а нордик вы в сильпо берете?
попробую их, если найду.
Ягодка опять 15 июля 2015
Это к тому, что ВАши больше похожи всё таки на хлопья
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
не открывается фото.
а нордик вы в сильпо берете?
попробую их, если найду.
Ф 5 нажмите
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
не открывается фото.
а нордик вы в сильпо берете?
попробую их, если найду.
в Новусе брала, и ещё тут на сайте, Вы не из Киева?
ничевока 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
ага. в АТБ нашла отруби овса и лен перемолотый. рядышком стоят на полках для диабетиков :)

не знаю как определить отруби хоошего качества.
в сильпо пойду завтра поищу.

а какеи рещультаты за 6 мес? похвастайтсь?
Третий мес. на этой диете. Беру отруби атбшные - написано вивсяный высивок. Вполне нормальные. Я похудела на 4 кг, но объем ушел значительно. Мама за тот же период скинула 7 кг.

Ничего особенного не покупали из дюкановских продуктов. Только то, что естьв обычных магазинах. Мне оч. нравится продукция простоквашино. С удовольствием ем рыбу запеченую в фольге, а так же приготовленный таким же образом кабачок (на чередовании)
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ф 5 нажмите
ага, открылись)
спасибо.
чисто внешне мне ваши тоже нравятся тоже больше.

АТБвские как замочу вкефире так прям слизь получается. невозможно глотать.. до рвоты
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в Новусе брала, и ещё тут на сайте, Вы не из Киева?
неа.
Черкассы.

новуса у нас нет вроде.. да точно нет.

сильпо, велика кишеня. атб
Ягодка опять 15 июля 2015
Ответ дляNovaFactory
ага, открылись)
спасибо.
чисто внешне мне ваши тоже нравятся тоже больше.

АТБвские как замочу вкефире так прям слизь получается. невозможно глотать.. до рвоты
просто мелкий помол, берите Нордик, они дороже, но качественнее.
Ягодка опять 15 июля 2015
выглядят вот так - http://supermenu.in.ua/otrubi700.php
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляничевока
Третий мес. на этой диете. Беру отруби атбшные - написано вивсяный высивок. Вполне нормальные. Я похудела на 4 кг, но объем ушел значительно. Мама за тот же период скинула 7 кг.

Ничего особенного не покупали из дюкановских продуктов. Только то, что естьв обычных магазинах. Мне оч. нравится продукция простоквашино. С удовольствием ем рыбу запеченую в фольге, а так же приготовленный таким же образом кабачок (на чередовании)
ой, я тоже по весу вроде по плану, а по объемам нарадоваться не могу. и это только атака:) только начало начальное. отечность ушла. подружку подсадила:)

я попробовала простоквашино, президент, но яготинское явно рулит.

сегодня нашла сыр 0% яготинский, такой в бумажке, знаеет как раньше сырки с изюмом были сладкие... вот в такой упаковке, стремной.
но он такой мягкий, у него даже вкус немного масляный. мягенький такой. я точно на нем останусь.
президент мега сухой.
простоквашино иногда буду.
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
просто мелкий помол, берите Нордик, они дороже, но качественнее.
да получается и не дороже. этих 700 грамм, а АТбшных 130 всего. если перервести, то Нордик только на 4 грн дороже выходят:)

спасибо. решено. буду искать нордик.
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
выглядят вот так - http://supermenu.in.ua/otrubi700.php

вот еще нашла по отрубям.
интересно девочка расписала все.
автор NovaFactory 15 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
выглядят вот так - http://supermenu.in.ua/otrubi700.php