Сейчас нахожусь в декрете, а жизнь повернулась так, что необходимо работать, не отрываясь особо от ребенка. Хочу устроится в брачное агентство переводчиком.
Кто работал или работает, расскажите, пожалуйста куда не стоит идти, и где смогу заработать?
Заранее спасибо!
Живчик-счастливчик• 16 июля 2015
Ищите аг-ва с сайтом дрим Меридж. У меня там лучшие заработки, остальные глухие сайты
Английский по Skype• 16 июля 2015
пару дней назад была темка, поищите. я в ней высказалась, поделилась оопытом. повторюсь - считаю, что эо фигня.это только мое мнение.