Аноним• 25 июля 2012

Девочки, влюбилась в кума

Девченки не наю что делать влюбилась в своего кума!!!!!!!!!!!!С мужем у меня все хорошо и в отношениях и сексе,постоянно к друг другу на теплых словах т,е,скандалов и недопониманий нет!!!А кум женатый(( я общаюсь с его женой вполне нормально)всякий раз стараеться мне угодить то куда то отвезти то еще че нибудь я вижу как он на меня смотрит и на него начинаю так смотреть........что делать??????????кстати мы живем в соседних подьездах-никуда не убежиш !!

chopardsport• 25 июля 2012
со временем пройдёт

Аноним• 25 июля 2012
Девушка,это большой грех.Не забивайте себе голову такими мыслями,Бог за это наказывает
Аноним• 25 июля 2012
Это грех,если кум.
Аноним• 25 июля 2012
Вы чем думаете - головой или чем-то другим? Думайте головой и не надо этих розовых соплей! Кум Вас поимеет и останется чистеньким, а Вас и его жена, и Ваш муж четвертуют. Зачем Вам брать грех на душу? Успокойтесь.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Это грех,если кум.

Это в любом случае большой грех.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 25 июля 2012
Вспомнить о том, что Вы мужа на всю жизнь выбирали. И он стоит того, чтобы сделать усилия и сконцентрироваться на семье.
Обычно выбранный супруг отвечает 80-ти % Ваших потребностей. А кто-то (кум, друг, знакомый и т.д.) только 20-ти. И те, кто бросают свои 80 ради 20-ти очень часто жалеют.
И даже если не бросают, а просто ’играются’ могут потом всё равно свои 80 потерять. Вы же понимаете, что если муж узнает, то ему будет очень неприятно.
Развивайте отношения с мужем! Добавляйте то, чего Вам так не хватает! Судя по всему, это перчинки
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Это в любом случае большой грех.
Я это и хотела написать,что измена-грех.Но,если кум,это вообще!
Аноним• 25 июля 2012
Вы наверное от жира беситесь,с мужем все хорошо,Вам не так,кум нравится.Локти потом не будете кусать???К тому же,это и позор.Вы представьте,как на Вас осуждающе будут люди смотреть? И все ради чего????
Аноним• 25 июля 2012
Во то за кума что под кумом нее была

НЕ СоВеТую!!!! Включайте мозги почаще не наделайте глупостей
Аноним• 25 июля 2012
Сходите с мужем в секс-шоп ради разнообразия в интимной жизни и сразу все пройдет
olga_gorenko• 25 июля 2012
Получайте удовольствие от своей влюбленности, а именно просто чувствуйте себя желанной и красивой женщиной, думаю именно ощущение этого вы и называете любовью. Это пройдет! Думаю этот как посмотреть фильм с Ричардом Гиром и немножко в него влюбиться, а в Вашем случае ’Ричард Гир’ еще Вам и симпатизирует )))
но присоединюсь ко всем комментам: Не делайте глупостей, цените своего мужа ))) Удачи
milutenko• 25 июля 2012
Почалося...Что делать? Подумать о том,что будет дальше.Вряд ли это та самая любоФФФ,которая навсегда. Это так,желание романтики,новых впечатлений от мужчины (с мужем ведь уже все известно,все знакомо),уход от быта,возможность почувствовать себя опять молодой и свободной,когда могла запросто кружить голову мужчинам и не чувствовать никаой ответственности...ну и дальше по-тексту. Ну позволите себе эту романтику,а где гарантия,что сможете вовремя остановиться? Все тайное становится явным-ну ЗАКОН такой! А живете рядом,даже если и есть шанс,что ваш муж/его жена смогут простить, то видя семьи другу друга,даже просто детей во-дворе,тем более кумовья,это напоминание будет каждый день колоть рану и разрушатся отношения в семьях так или иначе.
Приведите в порядок мозги,не ищите во-взглядах кума что-то тАААкое,ну может и нравитесь Вы ему внешне,так мужчинам каждый день кто-то нравится...Попробуйте освежить отношения с мужем,тем более сейчас лето-для романтики больше идей и места,а лично Вам ,кажется,это необходимо
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляSm-art
Во то за кума что под кумом нее была

Да уж - переключитесь - отпустит со временем! Такие вещи часто от безделия, займите своё свободное время кучей дел, работы, хобби - отпустит быстрее, чем сами ожидаете :)
автор Аноним • 25 июля 2012
Девочки действительно отношения с мужем у меня скучные Я с ним не могу не поругаться не за что даже обидеться хотя он не молчаливый лох он просто очень сильно любит меня и стараеться мне угодить во всем Я недавно родила ему второго ребенка хотя мне только 25 скоро будет а первому скоро5 чтобы я точно уже от него никуда не делась!!!!!!!!!!В садике его знают лучше чем меня т.е.он мне вовсем помогает хотя работает на шахте забойщиком т.е.труд не из легких А кум не знаю почему но начал мне нравиться но я нихочу не чего с ним я очень ценю внимание своего мужа ну вот просто что то начало тянуть к нему и что то слишком много внимания удиляет мне Может вы и правы аноним может и от жира бешусь но только я не знаю как мне не влюбиться в кума и не наделать глупостей Хотя я реально понимаю что я мужа люблю.....и кум мне не нужен...но что то вот сидит и строит куму глазки)))))))
Аноним• 25 июля 2012
Влюбилась - молодец, вот и люби себе тихонько, будь красавицей да умницей, пусть сердце горит, я не думаю что от безделья - в жизни все бывает, если с мужем все хорошо, то о какой измене речь идет? время лучший советчик, все утрясется, любовь не грех, грех прилюбодеяние.
Аноним• 25 июля 2012
вы не влюбились в кума, вам нравятся эммоции, которые вы испытываете, когда он так смотрит на вас. это тревожный звоночек вашему мужу - вам не хватает его внимания. вам нужно почувствовать себя женщиной с мужем рядом. и вообще не путайте любовь с обычным желанием женщины нравится окружающим мужчинам. это нормально.
milutenko• 25 июля 2012
Вобщем вы из тех девочек,которые соскучились по-плохим мальчикам ? Только не забывайте,что в тихом омуте (Ваш муж),часто водятся тааакие черти...И потом окажется,что детей Вы рожали не ему,а только себе и заботиться будете о них одна-одинешенька,а кум скажет,что он любит только свою жену и просто так с Вами разнообразил тяжелые шахтерские будни. Поговорите с муже по-поводу романтики,поговорите,предложите чей-нить интригующее и непривычное

Elanda• 25 июля 2012
Моему куму тоже понравилась кума, дня два про нее расспрашивал! Когда мы с мужем сказали , что это грех - он сазал : ’Все понял - понял, ради манюни ни-ни. Но все равно у меня кума классная!’
Кстати девочки, кум у нас не женатый - хороший человек, видный , только Скорпион со своими заморочками!?
Автор, а вы поищите в своем куме недостатки, ну может выпить любит, или руки после туалета не моет, может какие-то мелочи ,которые для вас противны! Может легче станет?
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляmilutenko
Так вот мы собирались на мое 25летие без детей поехать в крым а тут кум не мне а мужу говорит давайте поедим вместе и муж их пригласил а меня потом поставил в известность сказал будет не скучно Я бы его убила!!!!!!!!!!КУМА!!!!!!!!!!
Аноним• 25 июля 2012
У моей подруги точно такая же история!!! Она не смогла себя перебороть да и кум тоже.,в итоге они уже полгода вмести, плонируют через год узаконить отношения, вот такая страстная любовь:)) ни куда не деться...
milutenko• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Ну опять же-РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем. Скажите,что хотите только вдвоем,прямым текстом скажите-хочу побыть с тобой наедине, хочу заняться сексом без оглядки на детей/соседей и все такое,имею новые эротические желания и вообще,на отдыхе не хочу видеть знакомые лица,будем заниматься друг другом и ФФФСЕ!!!
Аноним• 25 июля 2012
делать вам нечего, мужа любите, а не кума, прежде надо думать головой
Аноним• 25 июля 2012
перед кумой не стыдно будет?

у меня похожая ситуация, кума как последняя п... себя вела, теперь не разговариваем. От вашего хотения пострадают все и муж и кума и дети, хотите разнообразить свою жизнь и чтоб было что вспомнить на старости? Лечить детей от детских страхов , что мама и папа могут развестись? Воспитывать детей одной или опускать глаза при виде знакомых которые потом узнают про тайную связь? Вперёд!
Аноним• 25 июля 2012
Я тоже к куму не равнодушна.Послушаю.
maroha22• 25 июля 2012
Действительно жируете . Сколько тем создатся каждый день ’ Муж бросил ’ , ’Муж не уделяет внимания’ и т.д. -почитайте их , может натолкнут вас на умные мысли . Вообще надо ценить то , что имеете. Знаете , говорят ’ Бей бабу молотом , будет баба золото’...
Аноним• 25 июля 2012
У моей кумы у которой я крестила ее дочку был роман с кумом с которым я крестила и это при муже пока тот на работе... Ничем это не закончилось.. У него счас другая а кума осталась с мужем долго переживала, думаю муж догадывался но стерпел из за семьи, и еще кум раньше всегда приезжал к крестнице на все праздники а счас даже на день рождение не всегда... Вот так делайте выводы..
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляmilutenko
Спасибо большое за совет только у меня муж шахтер,а кум зам славо богу что на другой шахте))))))еще он делает евроремонты и скоро будет доделывать нам незнаю что придеться придумывать чтоб с ним не оставаться???!!)))))
Аноним• 25 июля 2012
думаю, скоро автор этой темки плавно перекочует в соседнюю-’помогите, муж узнал об измене и ушел’