Аноним• 25 июля 2012
Девочки, влюбилась в кума
Девченки не наю что делать влюбилась в своего кума!!!!!!!!!!!!С мужем у меня все хорошо и в отношениях и сексе,постоянно к друг другу на теплых словах т,е,скандалов и недопониманий нет!!!А кум женатый(( я общаюсь с его женой вполне нормально)всякий раз стараеться мне угодить то куда то отвезти то еще че нибудь я вижу как он на меня смотрит и на него начинаю так смотреть........что делать??????????кстати мы живем в соседних подьездах-никуда не убежиш !!
Аноним• 25 июля 2012
Девушка,это большой грех.Не забивайте себе голову такими мыслями,Бог за это наказывает
Аноним• 25 июля 2012
Вы чем думаете - головой или чем-то другим? Думайте головой и не надо этих розовых соплей! Кум Вас поимеет и останется чистеньким, а Вас и его жена, и Ваш муж четвертуют. Зачем Вам брать грех на душу? Успокойтесь.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 25 июля 2012
Вспомнить о том, что Вы мужа на всю жизнь выбирали. И он стоит того, чтобы сделать усилия и сконцентрироваться на семье.
Обычно выбранный супруг отвечает 80-ти % Ваших потребностей. А кто-то (кум, друг, знакомый и т.д.) только 20-ти. И те, кто бросают свои 80 ради 20-ти очень часто жалеют.
И даже если не бросают, а просто ’играются’ могут потом всё равно свои 80 потерять. Вы же понимаете, что если муж узнает, то ему будет очень неприятно.
Развивайте отношения с мужем! Добавляйте то, чего Вам так не хватает! Судя по всему, это перчинки
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Это в любом случае большой грех.
Я это и хотела написать,что измена-грех.Но,если кум,это вообще!
Аноним• 25 июля 2012
Вы наверное от жира беситесь,с мужем все хорошо,Вам не так,кум нравится.Локти потом не будете кусать???К тому же,это и позор.Вы представьте,как на Вас осуждающе будут люди смотреть? И все ради чего????
Аноним• 25 июля 2012
Во то за кума что под кумом нее была
НЕ СоВеТую!!!! Включайте мозги почаще не наделайте глупостей
Аноним• 25 июля 2012
Сходите с мужем в секс-шоп ради разнообразия в интимной жизни и сразу все пройдет
olga_gorenko• 25 июля 2012
Получайте удовольствие от своей влюбленности, а именно просто чувствуйте себя желанной и красивой женщиной, думаю именно ощущение этого вы и называете любовью. Это пройдет! Думаю этот как посмотреть фильм с Ричардом Гиром и немножко в него влюбиться, а в Вашем случае ’Ричард Гир’ еще Вам и симпатизирует )))
но присоединюсь ко всем комментам: Не делайте глупостей, цените своего мужа ))) Удачи
Почалося...Что делать? Подумать о том,что будет дальше.Вряд ли это та самая любоФФФ,которая навсегда. Это так,желание романтики,новых впечатлений от мужчины (с мужем ведь уже все известно,все знакомо),уход от быта,возможность почувствовать себя опять молодой и свободной,когда могла запросто кружить голову мужчинам и не чувствовать никаой ответственности...ну и дальше по-тексту. Ну позволите себе эту романтику,а где гарантия,что сможете вовремя остановиться? Все тайное становится явным-ну ЗАКОН такой! А живете рядом,даже если и есть шанс,что ваш муж/его жена смогут простить, то видя семьи другу друга,даже просто детей во-дворе,тем более кумовья,это напоминание будет каждый день колоть рану и разрушатся отношения в семьях так или иначе.
Приведите в порядок мозги,не ищите во-взглядах кума что-то тАААкое,ну может и нравитесь Вы ему внешне,так мужчинам каждый день кто-то нравится...Попробуйте освежить отношения с мужем,тем более сейчас лето-для романтики больше идей и места,а лично Вам ,кажется,это необходимо
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляSm-art
Во то за кума что под кумом нее была
Да уж - переключитесь - отпустит со временем! Такие вещи часто от безделия, займите своё свободное время кучей дел, работы, хобби - отпустит быстрее, чем сами ожидаете :)
Аноним
• 25 июля 2012
Девочки действительно отношения с мужем у меня скучные Я с ним не могу не поругаться не за что даже обидеться хотя он не молчаливый лох он просто очень сильно любит меня и стараеться мне угодить во всем Я недавно родила ему второго ребенка хотя мне только 25 скоро будет а первому скоро5 чтобы я точно уже от него никуда не делась!!!!!!!!!!В садике его знают лучше чем меня т.е.он мне вовсем помогает хотя работает на шахте забойщиком т.е.труд не из легких А кум не знаю почему но начал мне нравиться но я нихочу не чего с ним я очень ценю внимание своего мужа ну вот просто что то начало тянуть к нему и что то слишком много внимания удиляет мне Может вы и правы аноним может и от жира бешусь но только я не знаю как мне не влюбиться в кума и не наделать глупостей Хотя я реально понимаю что я мужа люблю.....и кум мне не нужен...но что то вот сидит и строит куму глазки)))))))
Аноним• 25 июля 2012
Влюбилась - молодец, вот и люби себе тихонько, будь красавицей да умницей, пусть сердце горит, я не думаю что от безделья - в жизни все бывает, если с мужем все хорошо, то о какой измене речь идет? время лучший советчик, все утрясется, любовь не грех, грех прилюбодеяние.
Аноним• 25 июля 2012
вы не влюбились в кума, вам нравятся эммоции, которые вы испытываете, когда он так смотрит на вас. это тревожный звоночек вашему мужу - вам не хватает его внимания. вам нужно почувствовать себя женщиной с мужем рядом. и вообще не путайте любовь с обычным желанием женщины нравится окружающим мужчинам. это нормально.
Вобщем вы из тех девочек,которые соскучились по-плохим мальчикам
? Только не забывайте,что в тихом омуте (Ваш муж),часто водятся тааакие черти
...И потом окажется,что детей Вы рожали не ему,а только себе и заботиться будете о них одна-одинешенька,а кум скажет,что он любит только свою жену и просто так с Вами разнообразил тяжелые шахтерские будни. Поговорите с муже по-поводу романтики,поговорите,предложите чей-нить интригующее и непривычное
Моему куму тоже понравилась кума, дня два про нее расспрашивал! Когда мы с мужем сказали , что это грех - он сазал : ’Все понял - понял, ради манюни ни-ни. Но все равно у меня кума классная!’
Кстати девочки, кум у нас не женатый - хороший человек, видный , только Скорпион со своими заморочками!
?
Автор, а вы поищите в своем куме недостатки, ну может выпить любит, или руки после туалета не моет, может какие-то мелочи ,которые для вас противны! Может легче станет?
?
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляmilutenko
Так вот мы собирались на мое 25летие без детей поехать в крым а тут кум не мне а мужу говорит давайте поедим вместе и муж их пригласил а меня потом поставил в известность сказал будет не скучно Я бы его убила!!!!!!!!!!КУМА!!!!!!!!!!
Аноним• 25 июля 2012
У моей подруги точно такая же история!!! Она не смогла себя перебороть да и кум тоже.,в итоге они уже полгода вмести, плонируют через год узаконить отношения, вот такая страстная любовь:)) ни куда не деться...
Ответ дляАноним
Ну опять же-РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем. Скажите,что хотите только вдвоем,прямым текстом скажите-хочу побыть с тобой наедине, хочу заняться сексом без оглядки на детей/соседей и все такое,имею новые эротические желания и вообще,на отдыхе не хочу видеть знакомые лица,будем заниматься друг другом и ФФФСЕ!!!
Аноним• 25 июля 2012
перед кумой не стыдно будет?
у меня похожая ситуация, кума как последняя п... себя вела, теперь не разговариваем. От вашего хотения пострадают все и муж и кума и дети, хотите разнообразить свою жизнь и чтоб было что вспомнить на старости? Лечить детей от детских страхов , что мама и папа могут развестись? Воспитывать детей одной или опускать глаза при виде знакомых которые потом узнают про тайную связь? Вперёд!
Аноним• 25 июля 2012
У моей кумы у которой я крестила ее дочку был роман с кумом с которым я крестила и это при муже пока тот на работе... Ничем это не закончилось.. У него счас другая а кума осталась с мужем долго переживала, думаю муж догадывался но стерпел из за семьи, и еще кум раньше всегда приезжал к крестнице на все праздники а счас даже на день рождение не всегда... Вот так делайте выводы..
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляmilutenko
Спасибо большое за совет только у меня муж шахтер,а кум зам славо богу что на другой шахте))))))еще он делает евроремонты и скоро будет доделывать нам незнаю что придеться придумывать чтоб с ним не оставаться???!!)))))
Аноним• 25 июля 2012
думаю, скоро автор этой темки плавно перекочует в соседнюю-’помогите, муж узнал об измене и ушел’